Форум на ОКУЛУС

Тема 3422, сообщений: 7

Автор Сообщение
Жанетта
     15 июня 2005 (07:55)

Здравствуйте!На Вашем форуме я впервые,все выходные сидела и запоем читала.Очень интересно.Решилась и я задать вопрос.Уже полгода он меня мучает.Есть отношения,мучительные для меня.Хотя я в этих отношениях духовно расту,но тем не менее может вы подскажите мне как долго это будет продолжаться и что мы значим друг для друга.

Я - 13.12.1974,20ч.30м.,г.Иркутск

Он - 25.12.1982,5ч.по московскому времени,г.Гомель

Лёлька
     17 июня 2005 (09:22)

Жаннет, а вы в инете познакомились?

Оля

Жанетта
     17 июня 2005 (10:11)

Лёлька, нет непосредственно в реале.Мы вместе работаем.

Лёлька
     17 июня 2005 (15:31)

Жаннет, мужчины с квадратурой Венера-Луна вообще очень проблемные .

Если Козерожистые пожелания его души вы выражаете своей Венерой, то с Овенской Луной дело обстоит хуже, а последняя как все Овенское требует повышенного внимания к себе. Попробуйте быть то строгой и деловой, то яркой, смелой и немного безбашенной, насколько конечно вам это близко . Потому как благополучие собственной души всегда самое главное .

Постарайтесь не очень идеализировать мужчину, а желание такое будет, его Нептун на ваших Солнце и Луне, Солнце на Венере.

И взаимопонимание у вас должно быть не плохое – трин Лун .

Удачи

Оля

Жанетта
     18 июня 2005 (05:55)

Лёлька

Жанетта
     18 июня 2005 (05:58)

Лёлька,спасибо .Я так и пытаюсь себя вести,плюс еще пытаюсь подстроиться под его Марс в Водолее .

А можно поподробнее про квадратуру Луна-Венера у мужчин?Я так понимаю,такая квадратура не дает им определиться какая именно женщина им нравится?Или что-то другое?

Лёлька
     20 июня 2005 (10:43)

Жаннет, доброе утро

Скорее хотят совместить не совместимое .

К сожалению проблему этой квадратуры мужчины всегда решают весьма тривиально …..просто 2 женщины, не то чтобы всегда, но очень часто.

Возможно если в одной женщине одновременно уживаются эти противоположности , тогда есть шанс, хотя….

Относительно Водолейского Марса, а не пытайтесь к нему приспособится, он почти без аспектов, разве что слабенький секстиль к Урану, тоже предсказуемым его не делает. Общалась я достаточно тесно с таким Марсом, у меня осталось очень странное впечатление, никогда не знаешь когда и с какой стороны последует действие:o . Вообщем если принять фактор неожиданности как норму в общение терпимо, впрочем у вас Дсц в Водолее, попробуйте.

Удачи

Оля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере