Форум на ОКУЛУС

Тема 34237, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     23 ноября 2015 (15:27)

Простите сразу за эту тему...просто так больно и душа кричит..веню себя, куда я смотрела...Сегодня ночью не стало моей бабушки по материнской линии..прошу помощи..подскажите в каких моментах было указание на это событие..Еще неделю назад предупреждала, маму чтобы она решила все вопросы с бабушкой не решенные -завещание и т. п. Просто смотрела карту свою(методами прогнозирования не владею к сожалению, просто транзиты)..в начале марта выпадало прохождение плутона через МС..там на куспиде венера упр 8 дома (телец)..аспект соединение я посчитала предпологаемым моментом смерти...бабушка солнечный телец..все произошло гораздо раньше...Посмотрела свою карту на момент смерти... транзит встает на куспид моего первого дома соединяясь с сатурном там же...Из 3 дома транзитный плутон встает в квадрат к сатурну (бабушке была сделана операция-срочная, читала что на этом аспекте операции противопаказаны) управитель моего 4 дома в козероге...из 7 дома транз луна и уран встали в квадрат к нат в 4доме и оппозицией к нат в 1 доме, еще один напряж аспект квадрат нат в 4 доме к транз в на куспиде 1 дома...Похоже все говорит об одном...я начала боятся что будет дальше...какойто панический страх


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Rey
     23 ноября 2015 (15:41)

Как это отразилось в моей карте?

Забыли карту приложить и данные рождения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     23 ноября 2015 (15:48)

простите дам дату рождения 27.11.1981 04-28 место рождения Целиноград (астана)Казахстан, место проживания Петропавловск Казахстан

смотреть картинку

Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Rey
     23 ноября 2015 (16:35)

Скорее всего смерти вы ее не ждали, вернее вы думали что она еще может хоть немного, да пожить, поскольку в дирекциях аспекты не точные идут, сходящиеся.

Судя по всему, бабушка ваша идет по 4 дому у вас, Венера козерожья. То есть вы ее любили, оберегали, давали ей тепло и заботу. Для вас она была не тем, кто вас защищает, а тем, кого вы защищаете и кому вы можете дать свою любовь и внимание.

В транзитах.

Венера сходится с Сатурном. То есть ее смерть вы в некоторой степени и на себя как-то спроецировали, мол рано или поздно эта участь ждет и меня.

Сатурн по Солнцу идет. Думаю, что больших слез и страданий вы не переживаете, а больше взяли себя в руки, стремитесь быть сильной.

В дирекциях.

Плутон заходит на Уран, то есть преждевременно, спонтанно ушла, как вам кажется, могла еще пожить.

В прогрессиях.

Может не до конца еще осознали и приняли ее уход.

Думаю что вы не сильно страдаете и переживаете, а по ощущениям просто идет состояние ухода родного вам человека, без больших эмоций.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     23 ноября 2015 (16:52)

на счет эмоций вы правы...с утра эта новость была как гром среди ясного неба..сейчас просто смирение слез нет...человеку было 76 (плохое здоровье)...мама терапевт с ней живет последнее время..поддерживала ее здоровье..больница рядом с домом она там заведующая отделением...видели ее состояние...поэтому факт смерти как таковой был принят давно как данность возраста...операция -срочная хирургия -вот это да! все произошло очень внезапно-вечером операция-ночью смерть..с бабушкой к сожалению были не самые теплыне отношения(особенно у меня)..в ее присутствии я постоянно раздражалась как то(такое действие на меня производило ее присутствие) и она тоже(это уже думаю что то по синастрии-возможно квадратура или оппоз марсов и др.)жаль очень как родного человека...просто у меня сны вещие на смерть(чему я не очень рада) неделю назад был такой(сигнал)..но я старалась не думать и не ждала так скоро


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     23 ноября 2015 (16:57)

извините, вы бы не могли посмотреть, что там с плутоном на куспиде 4 дома...я смотрела это где то начало марта 2017 года...что там складывается..это уже конкретно дом семьи (и там все от ремонта, покупки жилья ..до опять же смерти..очень боюсь последнее)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Rey
     23 ноября 2015 (17:05)

Ну у вас Плутон правит 2 домом, поэтому смерть как таковая зависит не от судьбы и рока, а от вас, вашей воли и страхов. Будете бояться - будете притягивать ее, станете к ней безразличной, значит не будет ее в вашей жизни)

А ремонт и смена жилья, ну как неплохой вариант для данного период, в смысле Плутона в 4 доме)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Oltime
любитель
     23 ноября 2015 (17:12)

Соляр смотрели? Когда умерла моя бабушка, нат. упр. 4-ого был в соляре в соединении с нат. упр. 12-ого Плутоном в солярном 12-ом, упр. нат. Асц и нат. первый дом был поражен нат. упр. 8-ого в соляре.

Беглым взглядом, у Вас в соляре партильное соединение нат. упр. 4-ого и 12-ого. Сейчас транзитный Сатурн идет по нат. Луне (Лилит не беру в учет). Какие-то потери, огорчения в доме, семье стоило ожидать.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     23 ноября 2015 (17:13)

Может это как то проиграется вопрос наследства...т. е по ситуации моя мама остается теперь жить одна в большом 4 комн частном доме(теперь там две смерти дедушка и бабушка)...через год возможно проиграется ситуация с этим домом...что-то у меня сейчас такая мысль включилась...может продажа с разделом( у мамы брат и сестра)..может мама продаст дом и переедет в квартиру(о чем она как-то говорила)..но явно плутон в 4 дом зайдет с целью внести коррективы (а часто попадается фраза -он лишнее отсекает)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     23 ноября 2015 (17:17)

Спасибо Всем откликнувшимся за комментарии!..я пока методами прогнозирования не владею..и использую версию зет9лайт...а там ограниченные возможности..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере