Форум на ОКУЛУС

Тема 34239, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть один МЧ которого я уже годы можно сказать собой насилую. Такое чувство у меня что он будет отцом моего ребенка . Наш Композит : Асц в Раке и там Луна 0 Раху . Луна в трине к Урану упр 8 в 5 . Он даже слышать не хочет не о детях не о серьезных отношения со мной. Беременеть от него не выходит. Может я ошибаюсь и этот рачий акцент ничего не значит для нас и он таки не будет отцом моего ребенка? И даже Луна 0 Раху не поможет? Или же я не зря это себе вбила в голову?

Там правда еще тау квадрат Луна Юпитер Плутон где Плутон упр. 5 ,а Юпитер 6.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Relax
     23 ноября 2015 (21:08)

Ничего этот показатель не значит.

Даже при самых распрекрасных астро показателях, мужчину вы не "изнасилуете".


Happiness lies in good health and a bad memory.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не поняла с чем вы несогласие выразили то ? Я же не совет даю , а задаю вопросс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Релакс .

Дак у него Плутон на Дсц. в Скорпионе , ему ето полезно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ленхен
     23 ноября 2015 (21:19)

Есть один МЧ которого я уже годы можно сказать собой насилую. Такое чувство у меня что он будет отцом моего ребенка

А отцовством потом его насиловать не будете? Или Плутон и тут вам в помощь?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (21:21)

Смешно что он говорит что мы не можем бытт парой из за того что я намного его старше и давлю на него , а у самого в 7 Плутон и Сатурн в Скорпионе .

Я и сама парой с ним быть не хочу , у него ужасно тяжелый характер , но какое то предчувствие насчет него и меня все время не покидает .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (21:23)

Ленхен .

Нет , как раз нет . Даже могу его в это не посвящать , у меня же упр 5 в 12 .

Нас судьба все время разлучает , может пора мне прекратить с ней бороться и фиг с этими кармическими узлами .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ленхен
     23 ноября 2015 (21:30)

Даже могу его в это не посвящать , у меня же упр 5 в 12 .

У меня тоже. А вы в это вкладываете какой-то особый смысл?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (21:36)

Во что? Просто практически все отношения по жизни тайные , так вышло .

Конечно это нерадует , но ... карма.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 ноября 2015 (07:26)

Аня привет, аспекты луны к высшим это твои желания, а есть ли аспекты личных в композите между собой? и какие аспекты имеет солнце?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере