Форум на ОКУЛУС

Тема 34239, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2015 (07:55)

Калиста .

Ну это наши желания выходит общие , это же Композит . Солнце 0 Меркурий0 Сатурн в Весах в 4 доме . Еще есть секстиль Солнце Марс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 ноября 2015 (10:52)

а можешь сюда загрузить карту?лучше увидеть воспринимается

просто как это не странно, я пользуюсь мемуарами Джая) и вообще пока все верно трактовала парам..

но вообще то солнце в весах не очень, мужчина тогда безинициативен(

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2015 (11:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калиста ,

он трудоголик и супер ращетливая натура . + солнечная Дева .

Честно говоря мои иллюзии нащет него давно рассеялись, думала только о ребенке .

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 ноября 2015 (11:31)

здесь получается именно ты причина конфликтов, так и есть?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2015 (11:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калиста ,

я бы так не сказала , но так как я все ети отношения на себе несу , то я наверно их и порчу ,а вернее он меня искаженно воспринимает наверно ввиду того что его Лилит мое Солнце . Он щитает что я на него давлю собой , а для меня ето елементарные нормальные отношения . Не знаю , не пойму вообще что он у меня из головы не выходит уже 4 года . Какие то кармические отношения , причем только я ето чувствую.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере