Форум на ОКУЛУС

Тема 34241, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 ноября 2015 (21:58)

Вопрос задан вот сейчас

23.11.15 в 19:33 Майнц, Германия

Со своей работы пришлось уволиться, все как-то так сложилось, как-будто судьба была уйти. Сейчас посылаю резюме во все фирмы подряд, ищу место фотографа продуктов для онлайн магазина. Посылаю по всей стране, куда возьмут - туда перееду. Предполагаю, что это работа по 10, рассматриваю ее как карьеру. Вопрос звучал "возьмут ли меня на работу в одну из множества фирм, куда посылаю резюме?"

асц , только вошла в знак своей экзальтации, что говорит, что я в правильном направлении ищу.

Скоро луну ожидает с и с . Считаются ли такие аспекты в хорарах? Вроде высшие не учитывают в них..

Если не учитываем, то единственный аспект, ожидающий луну будет через 20 градусов . Т.к. управитель 10 дома, делаю вывод, что ответ "ДА", но надо ждать. Если учитываем высшие, то (упр 10), произойдет значительно скорее.

Луна в обители . Сама в в 4 доме, тоже в 4 доме, возможно работа будет связана с товарами для дома или мебелью. Либо это означает переезд на место работы?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (22:15)

До последнего пораграфа все поняла , и я так думаю , но вот про Венеру уже фантазии пошли не в ту степь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (22:18)

Луна в каком градусе ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seide
     23 ноября 2015 (22:26)

До последнего пораграфа все поняла , и я так думаю , но вот про Венеру уже фантазии пошли не в ту степь

Просто это работа такая, главное то уметь фотографировать, но что фотографировать - будет сюрприз. Я посылаю документы и в магазины одежды и спортивные товары и мебельные. Мода и одежда мне были бы милее, у меня там больше всего опыта.

Луна в каком градусе ?

в 1

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (22:35)

Эмммм , Луна без курса.

Полагаю что быстро работа не найдется . В любрм случае удачи , сама уволилась неделю назат и в поиске .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seide
     23 ноября 2015 (22:42)

Ну почему без курса? с курсом на трин с

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2015 (23:08)

В 1 градусе знака , Хорар считается нерадикальным . Ситуация еще не созрела .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2015 (07:32)

- это единственный аспект луны и она в курсе!

Аспекта с юпитером нет, расстояние за пределами орба - Орб 13°.

Но аспект воспрепятствован

А вообще трудоустраиваться лучше после 27 ноября после

http://astrojin.ru/primery/ocenka_trudoustroystva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vedara
     24 ноября 2015 (12:06)

Почему о хорарах столько домысливаний, смешения понятий?..

Какая "нерадикальность"? Почему "не созрела"?.. Потому что Луна в первых градусах?

Управитель кверента в секстиле к упр.10 Дома через 6,5. Луна не встречает препятствий! Это - она делает аспект!

Тригон к Плутону в 6 доме - через 12,5. Тригон с Юпитером, упр.6 Дома, младшим упр.10 не прерванный, значит, работающий.

Ответ "да", варианты только в сроках.

Высшие планеты работают, особенно в плане "препятствий, независящих от нас", т.е. прерывания аспектов более быстрых планет.


Знаки-злюки
Vedara
     24 ноября 2015 (14:35)

Но аспект Луна Секстиль Нептун воспрепятствован Нептун Меркурий Сатурн

нуканешна)) Если рассматривать аспекты Меркурия, Сатурна с Ураном, например, то Нептун будет препятствием. Но не наоборот. Это Меркурий, Сатурн делают аспекты к более медленным.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере