Форум на ОКУЛУС

Тема 34243, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 ноября 2015 (18:47)

Я думаю, что - это выведение на чистую воду: в субботу приехала моя мать из пригорода к нам с утра, понюхала мои волосы и уехала. Подозревает, что курю, а она - нет.

Сегодня звонит училка дочки и спрашивает, не против ли я тестирования на суицид в их классе...

Вчера в платежках за ЖКХ написали, что наш дом задолжал 100 тыс. руб., а до этого - только сколько накопили за капремонт...

И это только по мелочам. Начало...

Yakrenа
     24 ноября 2015 (19:07)

Всем привет!

Думаю, все кого затрагивает этот транзит не находят в себе силы отчет написать

У меня транзитный в в 6 доме, и соответсвенно квадрат транзитного к нему.

Упадок сил жуткий, необходимость на малых энергетических обортах действовать, ничего не хочется делать, эмоциональное состояние по разному - от угнетенного до полной заторможенности.

Milasha
Милана
     24 ноября 2015 (19:11)

не находят в себе силы отчет написать

Секретность тоже никто не отменял

Oltime
любитель
     24 ноября 2015 (22:29)

Честно сказать, ожидала какую-то природную катастрофу на этом квадрате (затопление, например), но вроде всё тихо...


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 ноября 2015 (07:30)

Крым остался без света похоже сюда же

сатурн ограничил морской край

Yuljchik75
     25 ноября 2015 (09:57)

Yuljchik75, развожу водой, наношу на корни и до середины длины, для питания и снижения жирности/Интересная идея, надо бы тоже мне попробовать.Мне кажется соль у корней может еще объема прическе придать..у меня как раз главная проблема- волосы тонкие и гладкие.. и еще жирные у корней, сухие на концах..

Геката75
     25 ноября 2015 (16:32)

Милаша, советы классные! Не знаю, как относится к транзитному квадрату, но я себе тоже попробую


17.11.75, 10:40, Киев
Miracle
     26 ноября 2015 (08:49)

у меня как раз наоборот нет никакого чувства вины и комплексов, хотя в моей жизни большой акцент на этом и проработке этого (последние года 2 я заморачивалась этой темой), а как раз сейчас все отпустила... да и вообще как то повеселее стало, конкретно сейчас меня очень многое устраивает того, что происходит, хотя и не все "правильное" с общей точки зрения. То, от чего все время бежала...а сейчас задала себе вопрос - а неправильно и плохо для кого? для меня НЕТ

хотя выведение на чистую воду.. что то в этом есть. Тут всплыло несколько фактов интересных. Например, что в мою платежку уже как 1,5 года не включали воду . А вообще я любитель сама всех повыводить на эту воду чистую

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере