Форум на ОКУЛУС

Тема 34249, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     25 ноября 2015 (01:23)

Как вам синастрия? Сразу скажу, не моя, моих друзей. Сейчас возникли у них проблемки, вот и заглянула в гороскопы. Правда есть только космограма.

1.12.83 она, Украина, Черновцы

3.06.77 он Украина, Черновцы

Вобщем вопроса особо нет. Скорее поразилась как у них точно переплелись - её Нептун на его луну попадает, точный градус, его Нептун на её венерус меркурием, его солнце с её луной, правда большеватый орб. И ее луна в соединении с его чёрной луной.

К слову, у них основная тема проблемы отношений - выпивон, дебоши под это дело, обман связанный с деньгами, просто обман. Поразилась как точно карты отражают яркие точки их соприкосновений!

Не подумайте ничего плохого, я не обсуждаю, и не осуждаю. Это вполне приличные, культурные и образованные люди. Просто у них такие темы активнымежду собой.у меня с мужем -другие. Например прото кто кого больше использует, кто кого слышит, понимает, а кто игнорирует, про эгоизм тоже.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     25 ноября 2015 (01:30)

Может если и есть вопрос, то про проработку Нептуна интересно. Вот если у них Нептун в синасиътрии крепко завязан, то в каком направлении работать?

Знаю дату брака. Но помню нам технику преподавали такую - построить гороскоп брака взяв среднее арифметическое по точкам. Там например Венеру с Венерой сложить и разделить на 2. Потом так же все планеты... Вот не помню правда что это характеризует... И что лучше смотреть - дату заключения брака, или такой серединный гороскоп?


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Apri
Дипломирован ный астролог
     25 ноября 2015 (01:54)

Плохая сексуальная совместимость у них. Но выпивон, дебоши испортят какие-угодно отношения, и даже прекрасная совместимость не спасет.

Это вполне приличные, культурные и образованные люди. Ничего себе!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     25 ноября 2015 (10:01)

Апри, я поэтому и сделала поправку, чтобы не воспринимали так плоско. Вы же не знаете что я имею ввиду под выпивоном и дебошами? Люди многогранны, а не белые и пушистые. И если у человека разрушающее отношение по отношению к себе, то ещё не значит что он так же разрушающе ведёт по отношению к окружающим. Вобщем в социуме это люди адекватные. Про проблемы знают только близкие.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Larson
     25 ноября 2015 (10:15)

И если у человека разрушающее отношение по отношению к себе, то ещё не значит что он так же разрушающе ведёт по отношению к окружающим

А высший закон бытия говорит иначе "Что внутри, то и снаружи". Отношения у них иллюзорные,так всегда с Нептуном и Лилит, выпивка это как раз Нептун. Они себе друг друга придумали. Так устроен человеческий мозг, придумает, нарисует картинку, а потом чтобы реальность не казалась такой не красивой на помощь приходит Нептун. Что тут сказать- обоим нужно просыпаться.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     25 ноября 2015 (11:05)

Спасибо Ларсон. Это более менее понятно.

Мне ценно как астрологу ваше понимание этой синастрии.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Larson
     25 ноября 2015 (11:24)

Ольга

Неа, я её смотреть не буду, нет времени рождения,да и не смотрю я карты третьих лиц, непонятно, а вам зачем это?

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     25 ноября 2015 (11:57)

Не-не, я не разводила вас посмотреть. Я просто поблагодарила за то что вы написали выше.

Хотя по вашей реакции понимаю как мои слова прозвучали. Сама кучу раз видела подобные выражения в разных темках.

Мне незачем ненужна синастрия третьих лиц. Я сижу в декрете, немного скучаю, вот и подвисаю на интересных мне сайтах и форумах. Вот сейчас малышка моя болеет, лежишь с ней и планшеткой, и о чем-то себе думаешь... Я разве виновата что телевизор мне перестал быть интересен, фильмы только новые интересны, а малышка не дает посмотреть, а гулять физически неможем температура, а на улице погода не очень...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     25 ноября 2015 (12:07)

Ну и как бы я могу погуглить значения разных астрологических символов, но целостное понимание карты у человека возникаеттолько после опыта прочтения многих карт. Я честно, мало синастрий смотрела... Только своих с интересными мне мужчинами. Даже родителей не посмотрела! Лень. Это работа, кропотливая, без определённого стимула,невозможно сделать. Пока пишу, задумывалась, может это мой Нептун в 7 доме откликается... Он у меня сильный, с гармоничными аспектами, управитель 11. Управитель 7 - юпитер. Это если не разбивать на дневное-ночное рождение. Меня по классике учили. А если разбивать, то у меня упр 7 в 7. Больше планет нет. По Плацидусу. Ну и с подругой у меня в одном знаке Нептун, в стрельце. Может это резонирует.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Селянка
астролог
     25 ноября 2015 (20:53)

её Нептун на его луну попадает, точный градус

Правда есть только космограма.

Ничего не замечаете? А написали потому, что что-то увидели и захотели этим похвастаться. Ну, подругу попутно выпивохой выставили, это мелкие издержки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере