Форум на ОКУЛУС

Тема 34249, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
salt
     25 ноября 2015 (22:19)

У меня с МЧ в синастрии завязки на Нептун тоже есть, и мы не пьем, вообще нисколько. А с БМ алкоголь был постоянным фоном. Много есть причин пить, но Нептун вовсе не обязательно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     26 ноября 2015 (00:38)

Селянка, вот отвас не ожидала!

Зачем вырывать предложения из контекста?!

Специально про свои недостатки тоже написала чтобы не думали такие глупости! Ну не 20 лет мне чтобы выставляется такими глупостями! У меня есть реальные достижения, чтобы можно было хвастаться и удовлетворять своё эго! Если не понимаете - не пишите. Это не форум - а давай я уличу тебя в недостатках!


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     26 ноября 2015 (01:10)

Вообще, все высшие планеты в напряженных аспектах к личностным в синастрии ощущаются, как «странное поведение партнера», ненормальное поведение,

http://m.astropro.ru/main.php?p=blog&id=15929

Вот я скорее об этом. Сама уже нашла где прочитать.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     26 ноября 2015 (01:14)

В худшем случае, Нептун будет проявляться через обман и абсурд, которые первый партнер будет пытаться аккуратно навязывать в судьбу второму (подробнее: astropro.ru). Впрочем, одно другому не мешает, и Нептун может на протяжении времени проявляться по-разному. И необязательно, что хозяин Нептуна в прямом смысле будет «спаивать» хозяина планеты, но на энергетическом уровне в сторону аспектируемой планеты последствия можно сравнить с дурманом, хозяин Нептуна как будто «дурачит» планету, подсмеивается над ней. Если аспект напряженный (в т. ч. соединение) – периодически хозяину личностной планеты будет казаться, что хозяин Нептуна неадекватен, ведет себя, как идиот, как будто он «пьян без вина».

Кстати про Плутон тоже интересно написанно!


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере