Форум на ОКУЛУС

Тема 34281, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     2 декабря 2015 (20:54)

Можно считать полное прохождение - 3 градуса от натала? 30 лет еще нет

Проходил три раза одну точку, периоды проявлялись очень зеркально, пики это- отпуска Мексика, Испания, премии на работе.

Весь период депрессия , задержки в делах , переделывание чужой работы почему-то,не своей -взял как дополнительную нагрузку.Много работы.

Родственники долбят-давай типа брак, но

весь период попадались алкашки, хамки , наркоманки ,попрошайки и т. д.Просто каждый день. Как кстати с таким в личной жизни? Если видно его четкое проявление. Забить?

Не увидел свободы выбора -по моему просто одни ограничения

Работа осталась прежняя - значит на ней стоит остаться я думаю

Самое поганое время было когда шел на ретрограде-замедление времени называется

Что такое Эссен статус 0 и Анцин статус 18 ?

Yakrenа
     3 декабря 2015 (10:27)

RichardUH

а депрессия прошла?

YuliaL
     3 декабря 2015 (11:48)

А где в натале , в каком доме, чем управляет?

Прочитала Ваше про алкашек, хамок и т.д., и ужаснулась. Где Вы таких находите? Если что, я приблизительно одного с Вами возраста, и лично в моем окружении таких нет. Те подруги, которые не замужем, явно таким не страдают, скорее наоборот- большинство достойных мужчин уже давно "пристроены". Возможно, Вы не там ищете?

Эссенциальный и акцидентальный статусы- сила или слабость планеты по знаку и стоянию в доме.

     3 декабря 2015 (13:45)

YuliaL

дайте адреса подруг и приятельниц топикстартеру - глядишь, Сатурн на новом "пике" принесёт ему встречу, не ограничивающую, а укрепляющую)), т.е. надолго. Ну и девчатам кому-то , возможно, разнообразите этим изнь

https://briah.ru/
YuliaL
     3 декабря 2015 (13:53)

Lёwka

А это идея . Но я все же думаю, что и в окружении топикстартера найдутся достойные девушки, только он почему-то их не видит. Ну, или они его . В любом случае, начинать нужно с себя.

Inessa2009
     3 декабря 2015 (15:20)

Вот почему-то от девушек и мам девушек я слышу,что нет парней,все не те,все с придурью ,ну нет и всё,а от юношей и мам юношей,что нет девушек,где же их взять,просто смешно.

Потом жалуются какие стревы и козлы,эти жалующиеся находят пару в ночных клубах,кафе сомнительных и т.д,при этом совсем не рассматривают замечательных одноклассниц(ков),однокурсниц(ков),они остаются незамеченными.

На работе,даче не рассматривают,где можно увидеть все личные качества человека,а не только кто сколько выпил и какой наряд одел на мамины и папины деньги.

Вот для меня странно...

Не верю я ,что на работе,на выставке цветов,тренажёрном зале можно встретить алкашек и попрошаек как пишет Ричард...

vika0706
     3 декабря 2015 (16:34)

RichardUH, насколько я читала,что должен, отойти, хотя бы, на 7-10 гр....и это можно начинать считать,что возвращение прошло. Ну и плюс собирать потом плоды.. где-то с полгода. Но я так.. ученик учеником)), поэтому послушаю знающих людей. Просто самой интересно, у самой сейчас возвращение.

R
     3 декабря 2015 (20:36)

а депрессия прошла?

Да , думаю прошла

А где в натале [Сатурн] , в каком доме, чем управляет?

В 1ом , упр 3

Где Вы таких находите?

От дома до работы , метро , автобус , аэропорт и т. д.

Вы не там ищете?

Я вообще не ищу специально, меня находят , проявляется просто странно - по именно , хотя упр 3 -окружение. Мне кажется это по должно проявляться?

насколько я читала,что должен, отойти, хотя бы, на 7-10 гр....

Кто точно знает какой орбис брать?

У меня события на пиках и точно по орб 2 , при 7-10 гр естественно не закончилось

И как после возвращения проявляются ограничения? Усиливаются Уменьшаются

vika0706
     4 декабря 2015 (09:38)

И как после возвращения проявляются ограничения? Усиливаются Уменьшаются

Ну, по идее, ослабевают ограничения в той области, где они были.

Menzel
     4 декабря 2015 (23:02)

Ну, по идее, ослабевают ограничения в той области, где они были.

Не ослабевают

И как после возвращения проявляются ограничения? Усиливаются Уменьшаются

Скорее в лучшем случае просто забьёте и смиритесь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере