Форум на ОКУЛУС

Тема 34304, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nastykat
     8 декабря 2015 (15:10)

Утром у сына обнаружила температуру 39, без признаков орви. В семье никто орви не болен. Нам 11мес. Вызвала врача. Вообще лезут зубы, 10 шт уже есть, еще 5 набухли, но до этого все без температуры были. Еще ночью спим с открытыми окнами, может быть и продуло.

Вопрос задала 8.12.2015 в 12.56 г Пермь. Асц в 8гр . Ребенок в , в изгнании - болен. В своем 6 доме болезней, в расходящемся с . Указания на болезни . Печень? Ни рвоты, ни поноса, живот мягкий - педиатр смотрела. Сказала, что печень немного увеличена, что может начинается вирус Эбштейн-Барра. Он дает увеличение печени, потом все лимфоузлы в ход. Был бы задействован, думаю. Педиатр тоже определенного ничего не нашла, сказала начинать пить антибиотики, для подстраховки . Завтра утром идем кровь сдавать.

Ну и. по-ходу, антиб надо пить, тк . И что значит на куспиде его 6 дома? ИИ, если сына описывает , значит простудное что-то? Может, по хорару еще что видно?

смотреть картинку
Rey
     8 декабря 2015 (15:26)

Управитель 6 в 3 в изгнании, может ослаблено горло и там простуда. Плюс Солнце в 6 - мало спит и отдыхает? Меркурий в 7 изгнан - вымотанность психическая тоже, как вариант


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Nastykat
     8 декабря 2015 (15:38)

Rey

Горло ослаблено, да, тк зубы лезут и лезут, десна воспалены уже несколько месяцев. Педиатр сказала, что горло рыхлое, но не оно причина темп 39. Он бы есть не смог. Со сном и отдыхом все хорошо). А Вам ничего не говорит? И 6-й в ...

Rey
     8 декабря 2015 (18:16)

Nastykat

Нет, а что это может быть? То что печень то) может травонулся?) Не знаю что еще.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 декабря 2015 (22:33)

Анализы необходимы,скорее,антибиотики-тоже.

Выздоравливайте скорее

(Это,имхо,лимфоузлы,печень-в порядке)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
АстроКэт
Марина
     9 декабря 2015 (02:31)

Блин, мой сын неоднократно так болел-высокая температура без симптомов. Вирус буйствует 3 суток, ждите анализов как минимум, зачем сразу Аб?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 декабря 2015 (04:07)

а у вас что анализы не делают ? Ни когда не рискуйте так. Маленькие детки умирают только потому что в их очень юном организме все развивается с огромной скоростью, в том числе все изветные в этом мире болячки. Анализы срочно- даже если спадет температура. Вы рискуте жизнью ребенка- факт !

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 декабря 2015 (04:16)

Вымотанность психическая - это относится к ребенку 11 месяцев )))

Nastykat
     9 декабря 2015 (10:02)

Анализы сдали, правда лбк сегодня. Но, думаю, это к лучшему, уже не так важны, как вчера. Подумав над словами Rey по поводу горла, брызнула Тантум-верде, темп немного упала, видимо, педиатр не все разглядела там. Из-за зубов горло слабое место сейчас, ночью замерз и дал температуру. Это не орви, тк я сама сразу бы заразилась - еще с прошлого не все прошло. Еще думала на пиелонефрит - так же может протекать, в этом случае ждать 3 суток опасно. Так что, Rey, спасибо за помощь в разборе) Именно за этим хожу на форум .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере