Форум на ОКУЛУС

Тема 34306, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 декабря 2015 (14:29)

Здравствуйте.

Уж больно часто сейчас случается Луна без курса, и идет так долго, что мне, стороннице эффективной работы, это ужасно не нравится.

Поэтому хочется разобраться, что все-таки МОЖНО делать в это время эффективно?

Например, можно ли доделывать дела, начатые на эффективной Луне? - дописывать компьютерную программу, дошивать платье, дооформлять заказ на покупку, к примеру?

Прошу принять участие в обсуждении тех, кто следит за ходом Луны и делал для себя выводы по этому вопросу.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     9 декабря 2015 (15:33)

Главное в астрологии это момент начала, так что, исходя из логики доделовать можно , начинать не стоит. Хотя начнать дело в развитии которого Вы не заинтересованы можно. К примеру, на Луне без курса подать налог.деклар, её просто не проверят.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Лунная Дева
     9 декабря 2015 (15:45)

На ЛБК делаю буквально все, вплоть до операций. Мои друзья много лет назад поженились и живут до сих пор. Считаю что курс Луны важен только в хорарах, в жизни намного важнее как Луна и вообще планеты аспектируют натал. Ну напрмер если Луна без курса ,а транзитный Марс встал на Ваш ASC, то мелких травм или ссоры все равно избежать не удастся.

Лунная Дева
     9 декабря 2015 (15:45)

.

f5
     9 декабря 2015 (16:45)

Пример про "друзья поженились" не вполне показателен. Современные свадьбы -- это не событие в том смысле, как было раньше, это не начало совместной жизни, а просто вечеринка, от которой не слишком зависит судьба брака. Про операции я как-то вела наблюдения, сейчас уже точно не помню цифр, но у серьезных операций на ЛБК шанс летального исхода например был в разы выше.

Для меня ЛБК -- это в первую очередь досадные путаницы и недоразумения. Даже если дело в целом и было начато раньше. Стараюсь в такие периоды заниматься тем, в чем накосячить совсем сложно. Например, заранее говорю на работе, что мол давайте я в воскресенье поработаю, зато в среду не приду. И занимаюсь домашним хозяйством, уборкой.

f5
     9 декабря 2015 (16:47)

Да вот только что пример: вчера, на прекрасной Луне, сделала заказ в интернет-магазине. Оператор мне несколько раз перезванивала, всё уточнили, проверили. Сейчас, на ЛБК, привезли: ВСЁ не то, или не в тех количествах... При том, что если учитывать аспекты транзитной Луны к наталу, то они вполне есть сейчас.

Milasha
Милана
     9 декабря 2015 (16:51)

Я пока заметила, что после занятий в спортзале на ЛБК мышцы болят сильнее и дольше. Возможно это связано с тем, что в это время рекомендуют отдыхать, а не нагружаться.

Сегодня не стала задерживаться на работе, считаю, что гораздо эффективнее справлюсь с утра.

Есть такой момент - клиенты, которые в первый раз пришли на ЛБК - клиентами вообще не стали. Это пока не вывод, а наблюдение. Наблюдаю с апреля этого года.

Тоже считаю, что все можно доделывать, добавлю - лучше легкие, спокойные дела.

Возможно все зависит от натальной , ее гармоничности.

f5
     9 декабря 2015 (17:02)

По совету Дарагана проводила эксперименты с мелкими покупками на ЛБК. Оказалось правда))) То есть одежда либо не носится (3 платья специально для эксперимента купила, они мне по-прежнему оч.нравятся, прям и стиль мой, и есть с чем носить, но вот не носятся, не надеты ни разу), либо изнашивается о-оч.быстро (классический эксперимент с носками). Покупала, помню, сковородку, оказалась идиотски бракованная (к тефлону каким-то железобетонным клеем приклеена этикетка, не отодрать, если не поскрести ножом).

Чеки магазинные надысь разбирала за последний месяц. Купленные на ЛБК продукты, вполне повседневные, которые обычно быстро съедаются полностью, по каким-то причинам портятся: вовремя не приготовлены, или просто забыты на дне пакета валяются.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2015 (17:05)

На ЛБК только мелкие изменения в программе или если неотложные вопросы - где-то зависло что-то.

ЛБК - это день дуракаваляния, мытья посуды, просмотра видеофильмов.

Если покупку заказываете на хорошей луне, то доставку тоже согласовывайте на сносную луну!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     9 декабря 2015 (17:09)

Все уболтали! Хотела сейчас пойти накупить кефира для завтрашнего разгрузочного дня. Не пойду. С утра перед работой куплю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере