Форум на ОКУЛУС

Тема 34306, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
f5
     10 декабря 2015 (13:49)

Лунная Дева

Это ж сколько Вы близких людей потеряли

-- не сказано "близких", сказано "знакомых"))

Лунная Дева
     10 декабря 2015 (14:31)

Поэтому если вы ослаблены, то ни о каких операциях на ЛБК не может быть и речи.

Если человек ослаблен то вообще ни о каких плановых операциях не может быть речи.

f5, если Вам известны даты и время операций то это уже не просто знакомые, а очень хорошо знакомые люди. И если честно я сильно сомневаюсь в существовании у Вас какой-либо статистики по летальным исходам, ну если Вы не патологоанатом конечно.

В общем-то я никого ни к чему не призываю и не пытаюсь доказать, личное дело каждого чем заниматься на холостой Луне. Я вот только не пойму - если одни на ЛБК чихнуть боятся, то как быть тем кто на ЛБК родился? У меня кстати есть такой знакомый, вполне благополучный. Наверно потому что астрологией не увлекается, а то бы уже давно повесился

Лунная Дева
     10 декабря 2015 (14:31)

.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2015 (15:16)

Если человек ослаблен то вообще ни о каких плановых операциях не может быть речи.

Речь не плановых/не плановых, а просто о хирургических операциях.

И статистики по ЛБК уже миллион вагонов и маленьких тележек, и не имеет смысла даже обсуждать, что ЛБК не работает - это говорит только о необъективности и поверхностности тех, кто это утверждает!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
f5
     10 декабря 2015 (17:16)

Лунная Дева, да ради б-га, меньше всего я хотела вас в чем-то убеждать)) Делайте всё на лбк, делайте операции, не жалко

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2015 (17:55)

Можно даже переходить светофор на красный цвет, и заплывать за буйки.

"Купаться нельзя:

Аллигаторов тьма".

"Неправда",-

Друзьям отвечает Фома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     10 декабря 2015 (22:01)

Ретро-Меркурий и ЛБК - явления совершенно разного порядка, зачем их сравнивать?

Я тоже езжу на ретро-Меркурии, и далеко, и не одна.

Но во если ситуация развивается на директном, а потом ретро, я лучше дождусь директного, чтобы принять решение. У меня в гороскопе директный и на ретро как раз многое всплывает, что можно учесть.

ЛБК я наблюдаю более 2-х лет и стала гораздо эффективнее, так же как и близкие люди, которые имеют это в виду, когда что-то планируют, учитывают.

На лбк в поездках бывают задержки самолетов, пробки на дорогах, тряска в полете.

Бездумная трата денег, о которой жалеешь, невкусная еда. Случаются досадные недоразумения или ситуации.

Это не значит, что всегда будет ужас-ужас, но некомфортно, вот и все.

Поэтому я это избегаю. Готовясь к поездке смотрю, чтобы и во время ее была хорошая Луна.

Операции делать на лбк... Ну, пожалуйста. Но я бы не стала.

Есть пример моей мамы, которая на лбк себе поставила имплант. Неудачный, если что. Вынули его, потом, после... ну да ладно.

Кстати, интересная мысль про людей, у которых натальная Луна в свободном уходе. Я как-то спрашивала пару человек с таким, говорят, что чувствуют, что в их жизни все как бы предопределено... Но, может, этому есть и другие указания в гороскопе. Такое часто бывает, что в гороскопе многое указывает на одно.

Julsi
     10 декабря 2015 (22:05)

Sosedka

Посмотрите эту тему - там много интересных ссылок и примеров.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25726&p=1

Elise
     10 декабря 2015 (22:32)

Я вообще то в основном действую по наитию - вот не хочется, не хочется делать что-то, а потом раз и быстренько сделаю. Не смотрю - но может это разная луна так действует . Вот последний пример - купила киндл на ЛБК - думала, думала и как бы не хотела - но меня уговаривали - мол так здорово. Ну, купила, распаковала и сразу запаковала - назад отправлять . Это я к чему - купила то на ЛБК - но если бы себя слушала и не пыталась уговорить себя, то этой покупки и не случилось бы

Про поездки почему спросила - спасибо и Julsi i Lewke - так как заметила, что у меня или идет все сразу легко, как по маслу, или немного скомкано - самого начала и как бы фоном тянется. Не отлеживала луну - но в этот раз хочу на нехолостой отправиться в путь. А вообще транзиты отражают настрой и суть поездки

А вообще был такой случай - когда я была в Южной Азии, собрались как то с семьей, с которой гостила в северном направлении ехать в субботу. И говорит mама этого семейства - мол в день сатурна в северном направлении в путь плохо отправляться. Ну и потом попали мы в мелкую аварию - отделались помятым боком на машине. Вот и пойми - или предвидела она это, или по вере вашей дано будет вам.

А вообще эта же женщина всегда повторяла, что у времени разное качество и нужно чувствовать свое время и когда можно что-то начинать, а когда нужно просто ждать - отправляться в путь, начинать новый проект или просто отойти от дел на время. Помню приболела и так не хотелось мне к делу приступать - дальше ехать, но нужно было - а она говорит мне - не время, мол, нужно ждать. Так и было...

Лунная Дева
     10 декабря 2015 (22:42)

На лбк в поездках бывают задержки самолетов, пробки на дорогах, тряска в полете.

Бездумная трата денег, о которой жалеешь, невкусная еда. Случаются досадные недоразумения или ситуации.

А что в другое время этого не бывает? Я кстати тоже несколько лет Луну пыталась учитывать, но на Луне без курса удавалось сделать важные дела, причем безо всяких усилий с моей стороны, а на гармоничной все срывалось или тормозилось. Короче я поняла - не Луной единой, есть более важные аспекты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере