Форум на ОКУЛУС

Тема 34314, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     11 декабря 2015 (14:56)

Уважаемые форумчане интересует ваше мнение- стоит ли рассматривать прогрессивный композит, если пара давно рассталась? имею ввиду на предмет воссоединения?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Zorina
     11 декабря 2015 (15:42)

Если в транзитах и дирекциях есть синхронные указания, то и композит не нужен, а если в динамике указания отсутствуют, то композит не поможет, имхо.

Селянка
астролог
     11 декабря 2015 (15:48)

Не стоит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julia1979
     11 декабря 2015 (16:29)

Девочки, спасибо! у меня в авгусе 2016 узлы Кету встает на дсц, вот подумалось..


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Vedara
     11 декабря 2015 (21:32)

Работала с прогрессивным композитом. Он точно показывал вехи отношений, важные дела, показывал, когда отношения могут "потеплеть", если люди не вместе. Потому советую использовать его, разумеется, с учетом транзитов. Если же ждать прогрессии-дирекции, так они могут сработать и в отношении другого партнера, а композит - это ваше совместное.)


Знаки-злюки
Julia1979
     12 декабря 2015 (10:12)

Vedara ну вот, интересно будет поверить, хотя сама, если честно, склоняюсь, что не стоит. Ну вот скажем, я рассталась с мужем. Так сколько там ещё после расставания до конца нашей жизни аспектов в нашем композите будет..?? А мы может и не увидимся ни разу. А захотелось проверить, потому что с бывшим любовником очень уж красиво получается через пару лет на ещё и встаёт.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Vedara
     12 декабря 2015 (12:44)

склоняюсь, что не стоит

Значит, у вас и не стоит. Речь шла о тех случаях, когда человек этого хочет и смотрит, когда лучше возобновлять. Стоит ли воссоединяться, потому что "захотелось проверить" "через пару лет"?.. За этот срок либо любовник женится, либо у вас что-то изменится, либо осел сдохнет...))


Знаки-злюки
gippo
     12 декабря 2015 (13:33)

очень интересная тема. я новичок и данный метод не так давно начала смотреть, информации мало.

есть вопрос, если не против, я его тут задам может вам тоже поможет с разбором.

строю на астро.ком. Я же правильно понимаю, что есть две прогрессивные карты двух людей и из них делается композит. т.е. среднее значение между планетами грубо говоря. получается карта. мы ее смотрим. но когда мы смотрим прогрессии как обычно, мы их смотрим относительно натала, накладываем и смотрим аспекты прогрессивных планет и углов и натальных. Астро ком выдает прогрессивный композит без наложения на натал. все-таки нужно же наложить на натальную карту каждого его?

у меня на момент знакомства вырисовывается на астроком очень красивая карта с двумя парусами, но через года два венера становится в оппозицию с ураном, чего нет в прогрессиях каждого из нас, а там выходит так...и вот волнуюсь

Vedara
     12 декабря 2015 (13:39)

Композит делается исходя из натальных карт.

Прогрессивный композит смотрится в отношении композита - аналогично прогрессиям к наталу.


Знаки-злюки
Julia1979
     12 декабря 2015 (15:42)

Vedara с тем с кем хочется соединится и о ком думаю каждый день уже 3 года тоже посмотрела, но там увы и ах ничего не светит ни по каким методам прогностики. А остальных уже так, для сравнения, да из интереса глянула. Начала, конешно с того, что посмотрела прогр.композит на момент встречи- работает безотказно. Ну а потом уже и немного на будущее глянула. И вот эта куча соединений личных удивила. Но тут вы правы, конешно. У него может уже пара детей к тому времени будет. Почему и сомневалась в целесообразности этого метода вообще. Но после Ваших слов немного подьдругим углом увидела смысл метода. Просто я двушка пассивная, Марс в Раке, сижу себе в уголке и жду, что со мной возобновят отношения.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере