Форум на ОКУЛУС

Тема 34355, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rikkitikki
     21 декабря 2015 (05:36)

Задала вопрос - это конец отношениям?- 20.12.15 в 21.08, Кишинев.

Мы давно поссорились с МЧ,не общаемся. Но он периодически спрашивает у друзей как я,как у меня дела,заходит на моя страницу постоянно..Я принципиально не иду на контакт первой и вижу что это взаимно..Недавно узнала, что он тайно женился,но никто не подтверждает (тайно же)...у меня просто шок до сих пор

Построила хорар. Увидела по нему,что он равнодушен ко мне. Но мне много чего не понятно тк я в этом деле дилетант.

Я - в Стрельце в 4 доме

Он - там же, то есть мы в его 10 доме,что это значит?он в браке?а что я там делаю?

Конец отношений я взяла как 8 дом, то есть 4 от 5го, упр в моем 1 доме в сход секстиле с Венерой - упр моего 3 дома (дома письма,звонков)опять же в 4 доме - напишет мне чтобы окончательно поставить точку в отношениях,объясниться? - не хочет больше обманывать? (в наших отношениях действительно было много недоговоренности,он очень многое скрывал от меня и часто ловила его на обмане)

- упр его 3 дома в моем 3 доме, а в его 3 доме причем в сход трине - все таки напишет,но из всего выходит напишет чтобы попрощаться навсегда.

Мне нужно собрать пазл чтоб увидеть картинку,я в замешательстве..

Galvanize
born free
     21 декабря 2015 (09:53)

Ты офигела? У людей есть проблемы и посерьезней.

Ksushensky
     21 декабря 2015 (10:55)

rikkitikki,

Если этот человек реально дорог и вы хотите с ним быть, то засуньте свою гордость подальше и сделайте первый шаг.. Если ничего из этого не получится, то Вы хотя бы будете знать, что пытались все исправить!

Один Ваш звонок, смс может изменить Вашу жизнь - так было у меня!

Mary_il
     21 декабря 2015 (10:57)

Такие заголовки не рекомендуется писать, это и хотел сказать Galvanize.

Пишите сам вопрос в заголовок, может быть поэтому ваш хорар никто не хочет смотреть. да и смотреть там нечего. Оба перегрины, нет и намека на любовь.

Еще возможно потому карта никакая, что вы слишком часто задаете вопросы пространству.

rikkitikki
     21 декабря 2015 (12:21)

Я не знала, что нельзя так озаглавить тему и что обрушу на себя всеобщий гнев. И я понимаю, что у других проблемы посерьезнее чем моя любовь-морковь,но тем не менее я написала сюда попросив помощи, тк на данный момент это то что действительно волнует меня. Мне на первый хорар никто не ответил,решила второй раз построить но с уже другим вопросом. Хотелось услышать да или нет. При любом ответе я бы больше ничего о нем не спрашивала,но видимо это слишком тяжело..Спасибо всем за потраченное время на мой вопрос.

Vedara
     21 декабря 2015 (14:17)

это конец отношениям?

Парадокс: так ставите вопрос, что подтверждением служат и положительные аспекты?

Сами себя загнали в угол.))

Солнце в 5 Доме, что подтверждает радикальность хорара (если кверент озабочен любовью).

Ответ "да" на вопрос.

А если сомневаетесь, просто пообщайтесь с ним, вот, с праздником Солнцеворота поздравьте.))


Знаки-злюки
Ksushensky
     21 декабря 2015 (17:58)

Vedara,

нееет))) эта девушка будет писать на всех форумах, сидеть рассматривать хорары, но никогда с возлюбленным не заговорит!)))))

Vedara
     21 декабря 2015 (20:11)

Посмотрела предыдущий хорар: вполне можно списаться/созвониться, нет препятствий.

А здесь - сама постановка вопроса странная. Хорар говорит "да", а вопрос-то - негативный!

Такие хорарщики сами отрезают возможности. Лучше всё-таки проверить.)))


Знаки-злюки
Nata_sat
     21 декабря 2015 (21:24)

я после фразы "он тайно женился" вообще не понимаю, о чем можно тут говорить дальше. я наверно очень консервативна, но у него семья, вам точно не надо инициировать эти отношения и хорар тут не нужен.а мальчик путь сначала разберется в себе для начала.

rikkitikki
     21 декабря 2015 (21:46)

Nata_sat,

вот поэтому я никогда и не позвоню ему. Вдруг он действительно женат - я не хочу влезать в его семью, да и потешить его самолюбие тоже нет никакого желания. Непонятно зачем он тогда спрашивает обо мне у всех наших друзей...

Спасибо всем за ответы. Звонить или писать первой в любом случае не буду. Конец-значит конец.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере