Форум на ОКУЛУС

Тема 34361, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kalliestie
     22 декабря 2015 (09:46)

Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Я очень давно разбирала свою натальную карту и как-то нашла, что транзит Сатурна по Луне влияет на переезды, и очень этот-то транзит ждала. Но.

НА самом деле. Да, я переехала, но так вышло, что я в дичайшей депрессии, и это состояние так сложно отогнать. Пытаешься бороться, вроде все хорошо, но чувство какой-то опусташенности, заброшенности, уныния и тоски меня не может покинуть хоть ты тресни. Этот транзит кончится, кажется только в 20-х числах января, но Сатурн подготовил мне "подарок" и он станет ретроградным, тем самым еще дважды пройдясь по моей луне.

В общем суть вопроса-то. У кого такой транзит уже был или идет, поделитесь своими ощуещениями, какие события произошли и вообще,может у кого-то просто в практике было, как себя вели клиенты?

Спасибо! Все ваши ответы для меня сейчас, как маленькая поддержка.

mashina
     22 декабря 2015 (09:50)

Чисто психологически казалось, что меня все не любят

Но я понимала, что это загон. Просто переждала.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Elise
     22 декабря 2015 (10:08)

Kallieste, у меня недавно аспект этот разошелся - было ощущение одиночества и покинутости. Как аспект разошелся, полегчало - а на пике аспекта я билеты домой на пораньше взяла, чтобы тепло дома почувствовать, а то мысли какие-то грустные пошли. То что вы описываете, у меня было при транзите сатурна по натальной луне - я как раз тогда переехала из своей страны, как и вы сейчас. помогло время - так что просто переждите и постарайтесь не погружаться глубоко...

Danaeva
     22 декабря 2015 (11:25)

Вот только разошелся тр. , или может даже еще в орбисе считается, потому что сатурн действует с небольшим опозданием. Прошел квадратом 3 раза.

Ну что могу сказать, ждала перемен, сложностей, проблемы дома ( У4)

ПО факту, да, тяжелое состояние было, парочка особо депрессивных вечеров. Тогда я просто разрешала себе расслабиться, пойти лечь в постель, смотреть грустный фильм и плакать.

Была депрессия у отца, поддержали, прошло.

Переезда не было, но 2 наши "недвижимости", так скажем, заметно потеряли в цене из-за большого строительства рядом. На этом все.

Вот выглядываю я теперь в окно - вижу как огромные сваи забивают прямо под моим окном, там где раньше были пруды, лес и церквушка - и радуюсь. Радуюсь, что все обошлось и дома все в порядке, все в семье здоровы, счастливы и развиваются.

     22 декабря 2015 (13:08)

Ваша тема натолкнула меня на мысль сделать тему о Сатурне и записать пару файлов об этом.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34364

То есть.... это посвящено -- Вам...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     22 декабря 2015 (17:42)

У меня уже расходится этот аспект,тоже будет ещё 2 прохождения.Чувство одиночества и будто всем не до тебя присутствовало,но уравновешивалось своими "заморожеными" эмоциями.Луна в Натале стоит в 11,управляет 3 и 4 домами.Зато в доме неожиданно начались поломки на ровном месте - сломалась полка в одном шкафу,дверца в другом и отвалился кусок плафона от люстры.

У меня ещё все усугубляется тем,что транзитный натальный,а транзитный начальная,вот и квадратят они все друг дружку.На этом фоне подхватила сильный вирус и дало осложнение на верхние дыхательные пути и глаза.

Сейчас хоть уходит с и от квадрата с ,все как-то пооптимистичнее становится.

Cinnamon girl
     22 декабря 2015 (17:47)

Kalliestie, а чем у вас управляет и ? Интересно, почему связано с переездами ...

Мне этот транзит предстоит в конце 2016-го года, в натале управляет 3-м и соуправляет 4-м, а управляет 9-м.

Далеко переезжать не планирую, но в принцитипе в натале есть связь 4-9-12, так что чем ... космос не шутит?

Kalliestie
     22 декабря 2015 (21:10)

у меня сатурн управляет 8 и 7, стоит в 9, а луна - 1 но стоит в 4

всем спасибо, скорее бы этот транзит кончился

Julia1979
     23 декабря 2015 (00:03)

Автор у меня летом был жутчайший депрессняк, чуть в петлю не лезла- так плохо, что просто не передать словами. Порвала с мужчиной и дочка нос сломала. Была поездка к родителям за границу.

у11 стоит в 6, у5 в 12, идет по 3.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
beauty
     23 декабря 2015 (11:10)

У меня на др прошлого года встал такой транзит. Мало того,что он так это еще и тема года. Луна упр 5 в 12. Зашоренность, дикое одиночество, эмоциональный кризис.Мне и вправду было плохо. Не раз рыдала горючими слезами в гордом одиночестве))Вот сейчас осенью третий раз прошелся, в ноябре я еще чувствовала последствия. Сатурн блокировал темы по 5 дому, очень хотелось влюбиться,хотелось отношений без обязательств,но никаких возможностей он не давал. Тоесть ограничил жестко. луна еще мама- на день рождение с мамой конфликт был. Что тоже отразилось на состояньке.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере