Форум на ОКУЛУС

Тема 34362, сообщений: 9

Автор Сообщение
afrika
     22 декабря 2015 (11:25)

Вот интересно Ваше мнение как это проиграется! Этот человек мне хорошо знаком и я могу о нем говорить...но такая карта у меня одна и больше нету примеров...С управителем ДСЦ на АСЦ, поэтому прошу помощи и поделиться знаниями.

Я уверена, что мы своих вторых половинок выбираем по 7 Дому, не по Венере(моя практика показывает если не имеет отношения к 7 дому, то будет отвечать за функции того дома которым управляет и в котором стоит)и ДА! в знаке показывает - как мы проявляем чувства и любовь именно мы, а не то каким будет партнер!Конечно интересно смотреть гендерные планеты они безусловно несут огромные пласты информации:Луна - мама, привычки, подсознательное и т.д, Солнце - папа, жизненная энергия и т.д.Марс... Венера...

У моего знакомого упр. ДСЦ и стоит на АСЦ(Как Вы понимаете в )Двойной Водолей.

В свои 33 он не женат и никогда не был, детей нет, с последней девушкой он познакомился через интернет, управитель ДСЦ В (ИНТЕРНЕТ).

Так как же работает упр ДСЦ на АСЦ?И ОСОБЕННО НА ОСИ - ?

Всем откликнувшимся!Спасибо!

Yuljchik75
     22 декабря 2015 (13:38)

У меня такое же положение -ДСЦ , упр. в 1м доме, в широком (7 гр) соединении с водолейским АЦС. в 8м и с во 2м.Еще есть трин с Прозерпиной в в 7м.

В 7м доме .

Очень все похоже с вашим знакомым, я в 40 лет не замужем и нет детей, в отношениях 3 года, познакомились по интернету.

Он: в 12м доме;

в к соединению и ( управителю АСЦ ) .

Еще есть аспекты в 1м. ;

в 7м.

По релокации и АСЦ у него в .

Венеры у нас обоих в в 1м. Моя еще и в 11м, на границе 12го.

А еще у меня включенный знак 7го дома и тоже в 12м.

afrika
     22 декабря 2015 (14:28)

Yuljchik75

А Вы замуж хотите? или как двойного водолея Вас это не особо привлекает?

Yuljchik75
     22 декабря 2015 (14:43)

Да мне в общем все равно по большому счету, я не понимаю, что меняет штамп в паспорте. Какие-том материальные блага в случае развода с богатым мужем наверно только может дать, а у моего их нет-)). Да и свадебные церемонии не особо привлекают. Никогда не было мечты о белом платье и прочих атрибутах.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 декабря 2015 (01:16)

Африка, а солнце аспекты кроме соединения с АС имеет? А планеты в 7. Ведь не только управитель решает... Хотя солнце в водолее слабенькое, сама знаю. Но это может быть не только в теме брака.но и про характер отношений с людьми..

Познакомился через нет, так теперь это не редкость! При наличии такого количества соц сетей-молодежь именно там и инакомится. Я бы отнесла это к 3 дому.

Солнце на АС, как по мне, то скорее партнёрские отношения реализуются через него. Ну например познакомился с девушкой, а она сразу пришла жить на его территорию, собаку притащила, бизнес в его хате устроила. Плюс солнце-харизматичную выберет. С огненным солнцем или АС. Пахать возможно будет на неё. Ну и считать своим продолжением. Я бы сказала что позиция на АС управителя 7 дома - притягивает очень плотные отношения, отношения слияния с партнёром. Вот и не нашёл себе пока. Огненную женщину, ещё и согласную на такие отношения.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 декабря 2015 (01:35)

Чтобы не хотеть замуж, или женится надо много воздуха и отсутствие земли, и стрельцовской энергетики, даже Нептунмне кажется может дать такую реакцуию. Независимость и свобода водолея-вполне сочетаются с брачным бременем. Водолей фиксированный знак, это накладывает отпечаток. Мне как-то странно что вы интерпретируете- как двойной водолей.. Асцендент-это внешность и характер. Солнце это конституция человека. А соединение фиктивной точки которая при релокациии меняется, с управителем 7 дома-это не тождественно. При релокации это же солнце попадёт в 6 или 7 дом. У моей сестры так, при релокации рачий АС поменялся на козерожий и карта рабочая.

Вобщем 33 это не конец жизни. У меня Сатурн например далпоздно семью и деток - упр 7 соед с саСатурном в 5 . тоже переживала, хотя для мужчин оочень привлекательно выгляжу.Мужа встретила ровно после возвращения Сатурна.

Женится ваш друг, если все пазлы сойдутся. Судьба есть судьба.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
afrika
     23 декабря 2015 (10:53)

olga_kolunov

a

Спасибо!

Солнце на АСЦ - ХОРОШЕЕ

,

,

,

.

Венера в в 12 и , вот так!

Спасибо еще раз, просто интересно как именно проигрывается упр 7 на АСЦ

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 декабря 2015 (12:40)

Квадратура Юпитера к солнцу может давать полноту хозяину гороскопа...

У вас это проявлено? Или по-другому квадрат играет? Может какая-то асоциальность?

А вот Венера в 12 может дать внебрачные связи... Может женщины нравятся которые замужем?


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
afrika
     23 декабря 2015 (13:39)

Полнота...ну не сказала бы, но плечи широкие рост средний...выглядит крепышом , как же играет этот квадрат, может завышенное чувство справедливости, на презенты не ведется и сам не будет платить если по его мнению общитали..

Замужние женщины тоже нет!но человек не может сказать "Я тебя люблю", хотя поступками может это доказывать...произнести не может, щедрый на подарки и поступки, жадный на ласковые слова....хотя иногда бывает...очень редко


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере