Форум на ОКУЛУС

Тема 34364, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Suzi
     23 декабря 2015 (22:14)

Еще есть пример подружки как прошел по ее . У нее в натале в 1гр.. Это еще и возвращение . Она официально зарегистрировала брак со своим МЧ с которым уже совместно проживала и еще получила от него в подарок машину

Пантера
     23 декабря 2015 (22:14)

Здравствуйте, имею в 0 градусах в первом доме. Пережила возвращение недавно. И даже вспомнить нечего

     23 декабря 2015 (23:02)

Пантера

Наверное.. Сатурн в натале инчем не примечателен, потому в транзитах "промолчал"...

У меня например, Сатурн в 9 доме, имеет пару неточных аспектов...

но.. при возвращении

по дому - три раза серьезно прогулялся, оставив свои отметины..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 декабря 2015 (23:04)

Suzi

у подружки в натале - Сатурн -- симпатичный...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Suzi
     23 декабря 2015 (23:18)

Даа! Она, кстати работает на гос службе, все по

Пантера
     24 декабря 2015 (14:16)

Джай,

В натале , , в . Всегда считала его влиятельным товарищем в моей жизни Боялась его транзита по 12 и 1 (где на АС), по 1 где . А всё прошло как-то гладко. Нет, изменения, конечно, случились и огромные - роды (когда Сатурн в 12 был) Но это всё было очень гладко, без ощущения "катка", как описывают этот период. И сейчас воспоминания об этом периоде- только отличные. По Солнцу прошел незаметно, возвращение- незаметное какое-то. А так хотелось каких-то перемен в моём болоте! А может, конечно, это моё восприятие такое - смирение

Kalliestie
     26 декабря 2015 (09:11)

Вот почему я замуж до сих пор не вышла на этом транзите или ребенка не родила???

В моем случае это уныние, депрессия, жажда только сна и сна и еще раз сна. Даже нг и рождетсво не буду отмечать. Важное еще конечно то, как я в своей теме писала - я переехала. 12 лет назад, кстати, у меня тоже стоял вопрос о дальнем переезде, тогда тоже было грустно, что-то мне казалось что весь мир против меня, в школе вообще не получалось учиться. Но тогда, я конечно не помню, сколько раз по моей луне этот сатрун-то прошелся. такие вот дела.

     26 декабря 2015 (09:18)

Сатурн по натал Луне..... не очень приятно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере