Форум на ОКУЛУС

Тема 34365, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     22 декабря 2015 (15:31)

Всем доброго времени суток!

Волнует такой вопрос: выйду ли я замуж? Честно говоря, сама я в это верю очень слабо. Тем более, что начиталась про десцендент в и управитель 7 дома в 5 доме, да еще неважно аспектированный: к в 11 доме в . Детей, как я понимаю, тоже можно не ждать (хотя в 5 доме в стеллиум из высших планет плюс ).

В общем, лучше мне забить на эту сторону своей жизни и заняться своими делами (а их много, я 12-домник, у меня очень насыщенная внутренняя жизнь) или есть шанс?

Данные рождения: 24 июля 1986, 06-52, Тюмень.

Спасибо заранее.

     22 декабря 2015 (16:50)

Вот это ваше же тема? http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=34340&p=1

Так может поизучать мат.часть для начала, а не размахивать шашкой "забить на эту сторону жизни"?

Я как представлю, что поотм вот такие с позволения сказать, "астрологические" выводы , да КОМУ-ТО буду даваться - волосы дыбом на голове встают.

Ну поизучайте книги, пособирайте опыт (на форумах почитав) хотя бы год-два, а уж потом выводы делайте..

https://briah.ru/
Raisa
     22 декабря 2015 (18:31)

Анастасия86 Знаю девушку, она тоже 1986 г, сетка домов примерно как у вас, недавно вышла замуж...

Анастасия86
     22 декабря 2015 (19:15)

Не совсем поняла нападки в мою сторону. Я говорю исключительно о себе. Забить в том смысле, чтобы не расстраиваться лишний раз. Заниматься другими сторонами жизни. Развиваться. Или в жизни есть только замужество? Меня такие выводы просто поражают, честно говоря

Я потому и написала, чтобы опытные астрологи мне дали совет. Мат.часть я учу, за совет спасибо.

Анастасия86
     22 декабря 2015 (19:17)

Так сетка домов "почти" - наверное, в каждом случае есть нюансы?

Raisa
     22 декабря 2015 (19:38)

Анастасия86 Нюансы, конечно же есть. Только начало 7 дома в и планеты в 5 доме и не помешали выйти замуж...

sunnybright
     22 декабря 2015 (21:29)

Раху в Овне - Кету в Весах: на теме отношений заморачиваться нельзя, заниматься своей личностью активнее, особенно по темам 10-го дома

упр.Кету Венера в Деве во 2 доме - тема меркантильности в отношениях может тянуть назад

Уран транзитный, твой упр.7, этим летом в августе впервые встанет на твой натальный Раху и будет по нему чуть больше года ялозить - большой шанс за этот период если не мужа будущего встретить, так минимум очень ярких отношений

У меня самой дсц водолей и период этот транзита урана по раху еще не кончился. а уже предложение замужа получила и это вообще пока что самый идеальный кандидат, к-й только попадался в жизни))

у тебя в соляре следующем уран в 7 доме на натальном раху и раху соляра на венере натала)

плюс уран как упр. 7 еще и ялозить по МС будет неодноразово

на 32 года в дирекциях Уран сделает аспект мажорный к оси МС-ИС, вангую, что начиная с этого августа и по 32 года будет шанс выйти замуж))

а пока занимайся по раху в овне в 10 и будет тебе счастье!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Анастасия86
     22 декабря 2015 (21:43)

Благодарю за мнение!

Да, я примерно с осени ощущаю внезапно возросшее настойчивое внимание мужчин) только по разным причинам кандидаты не те. Есть один, прямо ну идеально мой! Но женат)

А по жизни так и ощущала, что тема 10 дома постоянно возникает.

sunnybright
     22 декабря 2015 (21:49)

если по раху в овне в 10 доме активно не двигаться, то тема отношений будет больная, и даже будучи замужем с такой осью узлов нельзя зацикливаться только на семье, не бросать 10-й дом и овен)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     22 декабря 2015 (21:50)

твое личное развитие должно всегда стоять на 1 месте или хотя бы на равном месте с отношениями. но не меньше!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере