Форум на ОКУЛУС

Тема 34365, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Zorina
     23 декабря 2015 (00:57)

Анастасия, простите если ошибаюсь, но из Вашего первого поста читается, что выйти замуж равно выйти замуж раз и навсегда за идеального кандидата, жить с ним счастливо, легко родить ребенка и т.п. А если замуж Вы выйдете, но разведетесь, а потом снова замуж, и снова будете жить проблемно? И если ребенка вынашивать и рожать будет крайне сложно, но можно? И если все это не сразу, а после какого-то количества лет интенсивного развития внутренней жизни? Это будет "зачет" к Вашему вопросу или нет?

Имхо, у Вас нет показателей безбрачия, но и легкой реализации в сфере 7 дома тоже не наблюдается. В марте 2016 последний трин транзитного Урана к натальному, ловите кандидатов в пространстве

Raisa
     23 декабря 2015 (02:39)

Анастасия86 Просмотрите Дирекции, т е дир. входит в другой знак, Асцендент дир. с , дир. с , дир. Вскоре с Десцендентом и т д

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     23 декабря 2015 (03:12)

Анастасия86, проблема не столько в Десцеденте в Водолее, сколько в том, что в силу конфигурации своего гороскопа Вы полностью самодостаточный, эмоционально закрытый, гордый, склонный к одиночеству и внутреннему самосозерцанию человек, который не будет жить с человеком не подходящим по абсолютно всем параметрам. Вы вполне нормально переносите одиночество, а это значит, что партнер, который будет постоянно находится рядом с Вами, особо и не нужен. Все это не особо благоприятствует легкому поиску партнеров (нет потребности в постоянном партнере, закрытость в общении и т.п.) и браку. Так что кармической блокировки в сфере брака у Вас нет, а вот проблемы в партнерской сфере весьма большие (хотя любить Вы умеете и наверняка весьма привлекательны). Так что работайте над сферой отношений, ищите именно своего человека и проблему решите (благо возраст это сделать еще позволяет ).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Анастасия86
     23 декабря 2015 (05:21)

Спасибо всем за мнения.

Да, тема 10 дома-карьера, активная самореализация-для меня всегда актуальна.

Нет, я не считаю, что замуж надо выйти раз и навсегда и родить легко. И что партнер должен быть идеальным. Просто мне как-то вообще попадается ну совсем не то.

За последнее мнение отдельное спасибо. Я хорошо поняла, о чем вы.В последние годы я очень изменилась (много работала над собой, потому что занималась йогой), точно стала менее категоричной.

Эго-моя проблема, львиная.Но я однолюб. Мужчинам нравлюсь, на меня обращают внимание, но отношения либо на одну ночь нужны, либо кандидаты в женихи меня начинают переделывать (для меня это исключено, как вы верно заметили), либо они хронически женаты, либо психически нездоровы (это я серьезно).

Вопрос:в какую сторону работать над собой?

Мне легче и удобнее всегда было забить на тему отношений. Всякий раз, переживаю неудачную влюбленность, я впадаю в депрессию, все мои дела по 10 дому страдают Глубоко внутри я очень ранимый человек, мне проще не под пускать никого, чем все время ошибаться.

vika0706
     23 декабря 2015 (11:52)

Капец.. автор,читаю,как про меня все. И тоже поклонников много,но не цепляют. ТОже однолюб и т.п. Тоже Дсц в Водолее, Сатурн ,Уран и Селена в 5.. Тоже 10 дом в Овне.. Но,честно говоря, я не хочу развиваться в карьере. Вот не карьеристка я. Хотя мне,типа надо,но не знаю, как, насильно себя заставлять что ли? И что это счастье?. Тоже переживаю насчет брака и партнерства.

Анастасия86
     23 декабря 2015 (18:24)

Vika0706,у вас солнце где? И асцендент.

Я лев, плюс, наверное, квадратура такое стремление к власти дает. Я карьеристка. Причем у меня складывается все не без проблем, но достаточно целенаправленно.

Как раз никогда не понимала свой 4 дом. Якобы мне изначально по нему дана способность весов уравновешивать. Вот ни разу. Скорее, мне надо учиться этому. По-моему, Овна во мне явно больше по 10 дому.

vika0706
     24 декабря 2015 (09:16)

Vika0706,у вас солнце где? И асцендент.

Я лев, плюс, наверное, квадратура [Солнце] [Плутон] такое стремление к власти дает. Я карьеристка. Причем у меня складывается все не без проблем, но достаточно целенаправленно.

Как раз никогда не понимала свой 4 дом. Якобы мне изначально по нему дана способность весов уравновешивать. Вот ни разу. Скорее, мне надо учиться этому. По-моему, Овна во мне явно больше по 10 дому.

Солнце и Луна в Близнецах. Асц. во Льве. И 4 дом в Весах)). Тоже пыталась,пыталась разобраться,но совсем уже запуталась. Грешила На Сатурн, но теперь, добавилась еще оппозиция Солнца с Марсом. Вот моя карта,если интересно.. Может найдете что-то схожее со своей))). Понятно,что у каждого все индивидуально,но мало ли.. Очень похоже описываете ощущения свои , ситуации.

http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

Анастасия86
     24 декабря 2015 (21:10)

Карта не грозится, дайте данные рождения. Посмотрим.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     25 декабря 2015 (00:15)

Анастасия, извените, захотелось с вами пообщаться помимо форума...можете на мой ящик написать...для личной переписки...если нет я пойму...но у меня такой порыв к Вам..straza.svarovskaya@ mail.ru


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Анастасия86
     25 декабря 2015 (07:38)

Ноябрьская Стрельчиха, я вам написала

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере