Форум на ОКУЛУС

Тема 34365, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vika0706
     25 декабря 2015 (12:56)

Карта не грозится, дайте данные рождения. Посмотрим.

07.06.1986 9,45 (бирка), Ростов-на-Дону. Очень интересно))

     25 декабря 2015 (13:45)

Анастасия

"Вопрос:в какую сторону работать над собой?"

в несколько сторон сразу. (Но без обид, пожалуйста!)

Львиное Солнце (но слабенькое, начало льва), да ещё и в квадрате к Узлам (старый кармический "хвост" по низкому уровню этих энергий), плюс львиный Асц, (т.е. пункт первый умножим на пункт второй).

При этом: квиконс (незавершённый гештальт из прошлого, тоже кармический "хвост" - неадекват оценки себя, постоянное яканье, гордынность и этакое ощущение "богоназначенности"). (а это не просто , но управителю Асц!!) придаёт ещё и эдакий внутренний настрой "причинить благо тому, кого изберу" и вообще ПЕРЕиначить всё, что не по мне.

При квадрате Луны с Сатурном все эти вышеупомянутые мною вещи счастья совсем не прибавят.

Пытаетесь многое и многих "взять нахрапом".. Заработаете ещё больше кармических хвостов и не отработаете старых..

По головам вам ходить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Навязывать свою волю - тоже.

Так что работать начать стоит по такой цепочке:

работать с планетарными энергиями в себе следующих небесных тел:

Солнце, Луна, Венера (в изгнании и имеет поражение от Урана), Юпитер, обязательно Нептун, а уж дальше видно будет

если интересно - загляните сюда: http://www.oculus.ru/blog.php?id=8649

https://briah.ru/
Анастасия86
     26 декабря 2015 (06:26)

Почитала я вас, уважаемая Lewka.

В последнее время я слушаю всех, но прислушиваться не ко всем хочется.

Какие-то вещи вы верно сказали, но уж больно категорично.

Я когда про первый градус льва увидела, сразу дальше читать расхотела, извините...

Просто я немножко и скромно по читываю книжки (по кармической астрологии в том числе), так вот как бы П.Глоба, например, считает про 1 градус Льва иначе:

Трактовка градусов - Лев

1 Градус Солнца и Овна. Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях (П.Глоба).

Отвага, победа, власть, любовь к охоте. При повреждении - склонность к убийству, падению, обвалу. Градус Солнца (Я.Кефер).

Градус убийства (Н.Девор).

"Кровь, бросилась человеку в голову из-за эмоционального напряжения". - Наплыв биопсихических энергий в управляемое посредством эго поле сознания. Сжигание. Основной символ человека: насильственное, опасное вхождение в область души. Непреодолимое излияние себя. Деятельность как таковая (Д.Радьяр).

“Господство над собой”. Указывает на человека, в полной мере владеющего собой и способного благодаря этому влиять на свою судьбу и на судьбы других. Хороший градус для менеджеров и руководителей разного уровня (Б.Израитель).

Склонность к спорту, особенно охоте, успех в предприятиях (А.Трояновский).

Градус Солнца. Градус обители Солнца. Градус победоносности. Один из самых удачных градусов. Стремление к первенству. Здесь древние изображали богиню Победы. Символ “Слон” – огромная физическая сила и мудрость. Плодотворная творческая работа, умение всего добиваться, почести. Удача во всех делах, связанных с активностью. Часто проявляется у спортсменов, охотников, у любящих активную жизнь, зрелища, удовольствия, театр, женщин, вино (Тэбоический календарь).

Градус Меркурия. "Король, сойдя со ступенек кареты, получает важную бумагу от группы своих граждан". - Указывает на человека, который, рассматривая пожелания окружающих, будет уполномочен разрешать или отказывать. Достигнув высокой должности, такой человек получит множество наград и почестей. Требование данного градуса - это понимание правильного использования власти, а не злоупотребления ею. Это символ Авторитета (И.Косминский).

Себя превозносить ни в коем случае не желаю, спасибо за устремление помочь.

Может, в работе над собой учту ваши слова про "переделать все и вся". Это есть.

Но про 1 градус как-то удивило

Екатерина35
     26 декабря 2015 (16:48)

Lewka, как же верно про "причинить благо тому, кого изберу"! У меня тоже У Asc , но в Козероге в 5 доме. Явно ощущается что-то вроде "Мой долг - сделать любимого счастливым, где бы этот несчастный ни прятался"

Eleshka
     26 декабря 2015 (17:03)

Какие-то вещи вы верно сказали, но уж больно категорично.

Видимо, кто как воспринимает...прочитала, ничего категоричного не увидела. Это и есть разное восприятие одного и того же)

Я когда про первый градус льва увидела, сразу дальше читать расхотела, извините...

А где, Лёвка, пишет про 1° Льва? (не вижу, может не там смотрю, покажите).

Вижу, что говорится о начале знака Льва, а это разные понятия. Начало Знака (любого), особенно для Солнца, это значит меньше энергии, чем если бы оно было в середине (например). А у Вас Солнце и Асц завязаны в одной связке...Речь не о градусах.

ИМХО, видимо каждый разное видит в одном и том же тексте.

К чему я все это...именно такие ситуации показательны, насколько человек воспринимает информацию о себе и что он с ней делает. А это обязательно скажется на создании отношений и семьи.

P.S. Обладатель Дсц в Водолее.

     26 декабря 2015 (19:02)

Анастасия86

Прошу прощения, но абсолютно сознательно сделала небольшой (совсем чуть-чуть) энергетический акцент на том, о чём вам написала..

Почему?

Поясню: поскольку имею (и стеллиум там же. с ) и от него - т.е. то. где у вас поражения, в моей карте гармоничнее.

Т.е. я совсем крошечку вас "отзеркалила" сознательно.

НО ... в буйной молодости кое-какие ваши проявления были свойственны и мне... К счастью. недолго..

Сможете сделать выводы - буду рада. НЕ сможете.. - ну что ж... у каждого - свои грабли и своя боль от их ударов..

https://briah.ru/
sunnybright
     26 декабря 2015 (21:58)

может кто направит на темы про первые градусы знаков? поискала на форуме - не нашла, у самой Марс в 00"47 Овна, интересно почитать, у кого как такое дело проявляется


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
maybe
     28 декабря 2015 (00:17)

у меня DCS в . Брак был лет в 26(мне 36), но не по большой любви..скорее потому что все достали, вроде парень подходящий,харизматичный( коллега),прям отличный друг,брат и т.п. ( все кроме секса, было на 5, женщиной любимой себя не чувствовала..Я - близнец, он Козерог).. иллюзий и большой любви не было.. не жалею только потому что замечательный сынуля есть..что замуж что развелась по своей инициативе..через года 4 была большая любовь,не завершившаяся браком,к сожалению,но лично мне давшая понять,что отношения могут дать такие чувства,что в том мом браке и не снились... расстались.. что дальше- не знаю.. Водолеев,к слову не было.. . предсказали второй брак... ох не знаю..вариантов нет.. ничем не обижена, но в личном не везет катастрофически.. и подтверждаю,что DCS в требует личной свободы.. я очень верный человек.. но только попробуй мне что-то запретить...

     28 декабря 2015 (05:42)

Ну и про Дсц в Водолее и отсутствие брака

Первый муж: Дсц , У7 на К12, поражённый.

Два брака.

близкий друг: Дсц , У7 в 4, поражённый. Брак один.

И ещё с десяток примеров могу привести - и "однобраковых", и двубрачия Дсц в Водолее.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере