Форум на ОКУЛУС

Тема 34388, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     28 декабря 2015 (10:37)

У кого-нибудь был опыт прохождения транзитного Плутона по МС?

Расскажите, что у вас происходило или у кого-то, о ком вы знаете?

я на пороге.. уже сейчас происходят кардинальные изменения во взглядах, желаниях, самопозиционировании, и в том что я теперь могу. Такие мысли возникают, даже побаиваюсь себя. но все пока на уровне внутренних изменений, а хочется внешних. Странное состояние, мне все мало.

Но у меня еще куча других феерических аспектов высших. И, главное, экзакт всех вместе наступает почти одновременно.

В данном посте меня интересует именно Плутон по МС, но книжных трактовок начиталась, расскажите про примеры из жизни, пожалуйста.

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (10:47)

У меня этот транзит принес гражданский брак и покупку квартиры, у подруги смерть матери.

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (10:47)

.

HelenK
     28 декабря 2015 (11:26)

Транзита не было, ибо в натале в 11 доме. Но.

Уже второй год дирекционный натальный MC, и чуть меньше - прогрессивный MC в соединении с натальным .

За это время поменяла 2 официальных работы. До этого много лет работала на одном месте.

управляет Asc и 2 домом. Думаю, на этом дело не кончится, т.к. после окончания дирекционного аспекта с MC тут же начнется другой - уже дирекционный MC соединится с натальным .

Danaeva
     28 декабря 2015 (11:31)

Лунная Дева, а чем Плутон управляет, где стоит?

Внутренние изменения у вас были? типа такой зуд, когда хочется все изменить, перевернуть, переделать.. или все ровненько, спокойно?

Danaeva
     28 декабря 2015 (11:34)

HelenK

Ну ничего себе, у вас наборчик.

только в работе проявился?

HelenK
     28 декабря 2015 (11:49)

только в работе проявился?

Пока да.

Еще 3 года впереди, посмотрим, что дальше будет. Через год прогрессивный аспект кончится, так что возможно меньше будет трясти.

В дирекциях еще аналогичный аспект и , которое в натале находится в соединении с MC со стороны 9 дома, и MC же управляет. На аспекты планет в дирекциях не очень смотрю, тут просто доп. подтверждение.

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (11:51)

Danaeva, стоит в 6д, управляет 8д (у подруги тоже). Внутренне ничего не было, все свалилось с неба - одноклассник с которым не виделись много лет и большая сумма денег на покупку квартиры. Но у меня Плутон в тригоне с Венерой и Юпитером, отсюда наверное и позитив.

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (11:51)

.

     28 декабря 2015 (12:54)

Плутон... дразнит..манит, говорит "на возьми." а сам не дает...Мы не спим, думаем, осмысляем. Нам не дает покоя тема.... Какая? та - с которой Плутон в соединении.. здесь Плутон на МС...

а где управитель МС... туда смотрим...

а управитель например в 7 доме..Это может быть тема связанная с личными делами и с мужчиной.

важно то...

как выглядит ваш Плутон в натале...

скажем ваш Плутон - ни то ни се....

В транзитах - будет малоприятен.

Если Плутон в натале - супер, в транзитах - он классный.. Дает все о чем можно мечтать, квартиру в центре Москвы, машину последней марки, шикарный особняк...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере