Форум на ОКУЛУС

Тема 34388, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     29 декабря 2015 (10:09)

astrola

через месяц будет первый проход Плутона по МС. Такой Плутон как и у Вас - управитель 7 на дсц. Связываю его с потерей работы, или даже больше, потерей карьеры. Родила и ушла с работы пару месяцев назад. Назад меня не ждут, да и ребенка некому оставить. Поэтому работать не светит. Но для Плутона и это мелковато все-таки, по сравнению с предыдущими его транзитами.

Вот я и нашла человека с подобным положением Плутона, у которого все в порядке на личке.

Значит гипотетически это возможно.

А у Вашего какие аспекты в натале?

И как же рождение ребенка может быть "мелковато", жизнеповорачивающее событие)

Кстати, у Вас уже все довольно ясно, события налицо. У меня точное соединение через пару месяцев, тоже на носу фактически. Ребенка я вряд ли успею родить за это время, выйти замуж тоже.. так что 7домная тема маловероятна.

На работе реорганизация, но компания очень большая, нашего офиса скорей всего не коснется. Вот больше ничего конкретного. Все остальное только по ощущениям и внутренним решениям.

Дамаск
миру мир
     29 декабря 2015 (12:06)

Прохождение плутона по МС в козероге дало увольнение с фирмы которая уже начала разваливаться, проработав там 13 лет (даже число дьявольское) ушла сама. Решив кардинально сменить профессию долго блуждала в поисках (но тогда еще нептун на солнце в 12 "помог"). В итоге все-равно вернулась к прежней деятельности, а мысли свалить не отпускают до сих пор, плутон все еще по 10д. ходит, на венеру забрался (у2,7). Денег особо не дал, любовей тоже, никто тяжело не заболел, не помер. ЖИВУ

у8 соу7, стоит в деве 6д, один аспект из 7д по Плацидусу,если в Кохе 8д.

Danaeva
     29 декабря 2015 (12:14)

плутон все еще по 10д. ходит, на венеру забрался (у2,7). Денег особо не дал, любовей тоже, никто тяжело не заболел, не помер. ЖИВУ Улыбочка

Даже с венерой соединился,будучи СоУ7, и не дал любовей - думается мне у Вас все еще впереди.

Давно он у вас в 10??

Кстати, новую специальность я уже сейчас осваиваю, но уходить пока не собираюсь: кризис на дворе, куда уходить, деньги еще нужны

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 декабря 2015 (12:29)

Был Плутон в 4 градусах к МС - начала учебу в ВУЗе, переехав из дома далеко в общежитие. Но там еще и транзитный выше на Асцедент.

..... Спустя 1,5 года - гражданский брак, когда встал на в 10-м.

Плутон в натале не имеет аспектов, стоит в 8-м, и управляет им же

Дамаск
миру мир
     29 декабря 2015 (12:32)

Ага проутюжил венерку и тишина... последний проход, но еще есть надежда -венера в 14:01 градусе, плутон ща 14:58

в 10 дом вошел в 2010г. меня кризис тоже останавливает пока, он же еще на земной тригон встал а это жуткий страх остаться и без средств и привязка к стабильности, кстати тут недавно и юпитер зацепил тригон, но тоже пока без особых событий, подожду его возврата.

astrola
     29 декабря 2015 (13:08)

Вот я и нашла человека с подобным положением Плутона, у которого все в порядке на личке.

с мужем познакомилась ровно на . Секстиль Плутона к Дсц прошел без событий в личной жизни. Больше проигрался трин к Асц.

А у Вашего Плутон какие аспекты в натале?

и

И как же рождение ребенка может быть "мелковато", жизнеповорачивающее событие)

по символике домов не хочется ребенка приписывать этому транзиту. Дома 7 и 10 с детьми вроде не связаны. Тем более есть аспекты к 5 и 4 дому, хотя и не плутона, помельче.

Кстати, у Вас уже все довольно ясно, события налицо. У меня точное соединение через пару месяцев, тоже на носу фактически. Ребенка я вряд ли успею родить за это время, выйти замуж тоже.. так что 7домная тема маловероятна.

Предыдущие транзиты Плутона начинались как раз после первого касания, а основная движуха только на втором касании была. Никаких событий до первого точного аспекта не было. Поэтому я лично еще не расслабляюсь.

https://olga-astrolog.com/
Лунная Дева
     29 декабря 2015 (13:18)

Ага проутюжил венерку и тишина...

Дамаск, у нас с Вами похожие карты... . У меня то же самое, Плутон соединением по Венере и Меркурию - полное одиночество, даже всех старых друзей растеряла. Где-то читала что если транзитная планета имеет неблагоприятный аспект от другой транзитной то проявляется не как обычно. А Плутон последние годы в квадрате с Ураном, и от многих слышу что вот прошел транзит Плутона - и никаких событий...

Лунная Дева
     29 декабря 2015 (13:18)

.

Селянка
астролог
     29 декабря 2015 (13:41)

Профессию поменяла.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Danaeva
     29 декабря 2015 (13:43)

Astrola

Предыдущие транзиты Плутона начинались как раз после первого касания, а основная движуха только на втором касании была. Никаких событий до первого точного аспекта не было. Поэтому я лично еще не расслабляюсь.

Агаа, вот оно что)) я-то думала это к первому касанию вы уже так развернулись))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере