Форум на ОКУЛУС

Тема 34389, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     28 декабря 2015 (15:30)

Встречали людей с ярким стеллиумом?Вчера познакомилась с начальником мужа-очень оригинальное поведение)))

Интересно, иметь такие планеты, сосредоточенные по сути на теме одного дома (у меня почти так с Весами) делает человека наверное по сути "узкопрофильным" специалистом-устремлен в одну сторону...

Знаю у Пугачевой мощный стеллиум в Овне

Делитесь наблюдениями

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (15:49)

Вчера познакомилась с начальником мужа-очень оригинальное поведение)))

Да уж, для оригинальности одной водолейской Луны достаточно, а там еще почти все личные. И как у него это проявляется?

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (15:49)

.

Maslina
     28 декабря 2015 (16:21)

1) Мужчина с в 11 доме, в 12 доме. Диспозитор в 12 доме.

С энергией туго, ленивый, не амбициозный, мечтательный. По 11 дому любит друзей, общение, единомышленников, оригинальный, полон идей для социума. То есть вся жизнь на уровне идей (11 дома), а до реализации дело не доходит)

2) Женщина с . Времени не знаю рождения. Переменчивое настроение, мечтательный человек, бывает жалостливой и бывает жёсткой, хороший вкус, хорошо готовит, отличная фантазия, обидчивая, работает с животными, больше одиночка...За счёт человек-энерджайзер).

3) Девушка с в 11 доме. По и Асц. . Много друзей, общительная, но лицемерная, не амбициозная, не доучилась даже на среднеспециальное, практически не работает, живёт на деньги своих мужчин и мамы, любит давить на жалость, болеет анорексией.

Вот такие встречались стеллиумы))

ольга26
     28 декабря 2015 (16:31)

Да уж, для оригинальности одной водолейской Луны достаточно, а там еще почти все личные. И как у него это проявляется?

Интересно проявлял себя на мероприятии, запретил всем говорить тосты стоя, прямо сказал, что все, что вы говорите мне-я все равно забуду,потому что половина-неискренне...Скажите мне что-нибудь искренне, если есть что сказать. Вообще ведет себя достаточно независимо и немного отстраненно

К друзьям проявляет больше интереса, чем к семье, хотя семья есть-живут на 2 города

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (16:42)

хотя семья есть-живут на 2 города

Так и думала что семья нестандартная, если вообще есть. Интересно какая у него жена.

Лунная Дева
     28 декабря 2015 (16:42)

.

Claudine
     28 декабря 2015 (21:49)

Есть такой родственник. Время не знаю, к сожалению.

Физически не особо активен, зато интеллектуально - да (ну, ум очень "логичный"). С эмоциямипониманием чувств других людей туговато. Лично для меня непредсказуем. Не в плане поведения, а в плане реакции на мои словаинтонации.

Такой резкий, движения отрывистые.

В плане мировоззрения наоборот достаточно консервативен, традиционен. Перемены не очень любит, есть определенные распорядок, так и движется вперед.

Что еще...не особо социально активен.

"Оригинальность" мне сложно увидеть тут, так как я предвзята. х)

(30) И вся эта братия в

АПД.делает человека наверное по сути "узкопрофильным" специалистом-устремлен в одну сторону...

Да! Не распыляется, стабилен в своих интересах.

Доктор
     28 декабря 2015 (22:41)

То же мне нашли водолейского стеллеймиста

Там только Мерк делает попытку а так Козер с закидонами в личном

Гей революсионэр законсервированный небось

В такой теме лучше устроить новогодний корпоративчик

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 декабря 2015 (12:25)

Для оригинальности достаточно даже одного Асцедента в ...это я себя имею ввиду)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере