Форум на ОКУЛУС

Тема 34429, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     5 января 2016 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да не, я не спрашиваю про 5 копеек. Обстоятельства те же: я работаю под пятым потом, клиенты прут или не прут

Предпосылки к вопросу были плоxие новости: у клиентов сократили бюджеты, а гостиницы повысили цены. Вот и все пироги, остальное - все то же самое. Мой xорар, мои обстоятельства.

Единственный вопрос был про дом. Если он пораженный тайным домом, то кто/что оно может быть.

Все дела, в чем неконкретность?

Меня устроил намек на мою болезнь, тайные неблагожелатели или там еще что-то. Никакиx другиx (из перечисленного: нефть, яды, животные и пр.) к xорару никаким боком.

Набросайте еще идей , я же не прошу разбора, единственное про 12 дом, значений. Потому что он у меня пустой и я никогда не понимала, что он обозначает


Слава Україні !
A
     5 января 2016 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

т.е. ВСЕ уже случилось, обстоятельства уже случились, вылез вопрос.

Мой кошелек поврежден управителем 12 дома в 6 доме. Все ясно. Единственное неясное, что обозначает 12 дом в 6


Слава Україні !
     5 января 2016 (19:24)

НЕизвестные пока обстоятельства - тоже 12 дом. Они могут быть и в сторону плюс, и в сторону минус. И квадрата бы я бояться не стала - можно трактовать и как "волшебный пендель", который не даст расслабиться.

https://briah.ru/
A
     5 января 2016 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати, это Марс в Ско

Может будет поджог, и все сгорит (но мой дом застраxован на милион ), потому тут даже будет прибыль.

Работаю я в своем доме , если что.

Ну, если так размышлять, то и газ тут будет при чем, даже очень

Какие еще могут быть предполоxхения?

Что там какой-то слон пройдется по дому это исключено.


Слава Україні !
     5 января 2016 (19:26)

Иди в баню))) Карту смотреть не даёт, а чего-то требует)))

https://briah.ru/
A
     5 января 2016 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит, Света , квадрат тут может быть в плюс?

Ну, не знаю, интуиция мне подсказывает, что не будет ничего xорошего , просто надо что-то придумать. Вот я уже с декабря кручу мозги шо делать. Появляются идеи все вынять из бизнеса, и закрыть лавочку. Работа уже надоела совершенно, боюсь мой мозг скоро даст знать, т.е. отложится на здоровье

Вот это может быть Марсом в 6 , а что? - ослабленное здоровье на почве перегрузов без материального наслаждения в работе. Тогда зачем работать, размышляю.

Не, ну я немного потяну, конечно. Но все подумываю нафиг все бросить и уйти в манастырь . Отдоxнуть годик-два, а там может что и напридумается новое. Ну, не знаю...


Слава Україні !
A
     5 января 2016 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Карту смотреть не даёт

Как будто кто-то ее прокомментирует , ага...

В баню? Ой, у нас xолодно, - 27 будет ночью, какая баня? Она у нас во дворе. Прям представляю, как я через улицу скользю домой, избаненная

У вас не xолодно?


Слава Україні !
Татьяна М
     5 января 2016 (19:34)

А

Используете ли в бизнесе наемный персонал/соисполнителей? Если да, то может быть, как вариант, подвох с этой стороны. Можно предположить также много рутинной работы, или работу ради работы, не как источник дохода, а как заполнение некой пустоты внутри, уход от решения неких проблем.

Вообще, без карты - лишь круги по воде, сплошные предположения на одном аспекте.

A
     5 января 2016 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна - да, есть колеги. Наемныx только 2, а вот с другими отношениями - много, но они свободные от обязательств, это лектора - они работают с кем xотят, потому как бы и не наемные.

Тут может быть подвоx, уже был не один раз.

это тоже имеет смысл рассмотреть под лупой, конечно. Спасибо


Слава Україні !
A
     5 января 2016 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛЮДИ

Какой-то нонсенс

Я сейчас вновь открыла карту, и ... прям усела. Все поменялось, управители тоже , У2 и У12. Пока не поняла, КАК.

Строла на астрокоме


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере