Форум на ОКУЛУС

Тема 34444, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     8 января 2016 (01:56)

Доброй ночи!

Решила я заняться самокопанием сегодня. Последний месяц я как-то разочаровалась в астрологии, когда начала разбирать статистически различные констелляции.Читала много об астрологии и статистике и зашла в тупик. Все ложь, все трактовки я могу примерить на себя и мне все подойдет. Как так? На что я ведусь? Так я говорила последний месяц.

А сегодня, мне вспомнилось выражение: невероятно, но факт. Разве все это может быть эффектом самоубежденияпереубеждения? Многое реально совпадает ведь:

Возьмем грубо -соляр на мой 2015 ( рой планет в 10-м, и да, я рублюсь на работе как никогда, выбиваю себе хорошие бонусы и наживаю врагов).

По моей прошелся месяц назад - никаких ужасов и страстей не принес этот транзит. идет по 7му дому. Идет. Как караван, а собака лает

Но если абстрагироваться от моего сбора улик и скепсиса, то можно посмотреть это нечто, которое я прилагаю к данному посту.

Зодиакальная дирекция на 2017г. Взяла 2017, так как именно в это время будет несколько точных аспектов. В моем несчастном 8м доме !!

Нат Дир - первое,что мне приходит на ум это опять рожать, так как во время первых активизировался и . -альмутен 11го, -3го.

11+12=изоляция от общества очень напоминает декрет.

И, наконец, Дир ДСЦ + -управителями 9,10,11- карьерой заняться в это время не выйдет, путешествовать-тоже.

Дир парочка -У 4 и 5 го - опять та же тема домоседства и детей.

Нат ДСЦ точно зааспектирован кармическими от луны и мажорными от узлов...

Ох, а сейчас мне пришла мысль,что я просто полный лох в этих дирекцияхсолярах и от этого у меня такое дикое раздвоение в убеждениях.

Как Гете написал-но две души живут во мне и обе не в ладах друг с другом . Это я сейчас

смотреть картинку
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 января 2016 (13:51)

katrinprivet

а как Вы можете очаровываться/разочаровываться в астрологии, если прогнозируете таким странным образом?

При чем тут планеты?

Где куспиды?

Ректифицирована ли карта? И кем?

абстрагироваться от моего сбора улик и скепсиса

8 дом , в сочетании с активным , и пр. может дать и инвалидность (смена соц.статуса и изоляция)

а то: В моем несчастном 8м доме...первое,что мне приходит на ум это опять рожать

Читала много об астрологии и статистике и зашла в тупик. Все ложь

Вы не читайте, Вы наблюдайте и делайте выводы сами

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 января 2016 (14:06)

Соляр не стоит изучать начинающему астрологу.

Дир Дсц - плохое время для беременности, если нет компенсация в этот период, поскольку этот аспект по другому можно записать так: Дир Асц

И, наконец, Дир ДСЦ [Соединение] [Сатурн] + [Уран] -управителями 9,10,11- карьерой заняться в это время не выйдет, путешествовать-тоже.

Это может быть регистрацией брака .

А про уран говорить "не выйдет" - это крайне аполитично.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     8 января 2016 (14:15)

KIV, вот таким образом и прогнозирую, я заметила,что у меня в первую очередь как-то проявляются аспекты Дир куспидов, потом уже остальное.

Если на этот период смотреть аспекты Дир планет к натальным К, то там только мажорные от узлов к оси 3-9.

Дир.К8

Дир К3

Время бирочное 21-40. Предпочитаю верить именно бирочному,так как это документально зафиксировано и имеет , имхо, большую силу нежели, чьи-то фантазийные ректификации.

Да вот наблюдаю, сейчас транзит сатурна по Луне и 7-дому. Ничего особенного.

katrinprivet
привет
     8 января 2016 (14:24)

jin

часто слышу от вас выражение про компенсацию, не могли бы вы мне "разжевать" наглядно что понимается под компенсацией. Аспекты от планет невредителей?

Дир Дсц - плохое время для беременности, если нет компенсация в этот период, поскольку этот аспект по другому можно записать так: Дир Асц

Опоозицию Асц и Сатурна я бы описала так: я зажата, я не свободна, из-за каких-то (дома 9 и 10) обязательств.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 января 2016 (14:26)

я написала Вам только потому,что при активном 8 доме не нужно скепсиса и сбора улик

Если Вы считаете,что астрология - это в некотором роде развлечение, то Ваши активные / проявятся ,и у Вас появится четкое понимание,что это не совсем так.

Ваш Асц в прогрессиях сейчас к / в 8 доме. Если 21 ч 40 мин время верное,то в октябре точное соединение пр.Дсц с прогрессивными / , точнее 23.10.2016 г

Вы видите это как исключительно соединение Дсц, а я часто видела именно как оппозицию Асц

На 2016 год ось 1/7 / - в 8 доме

на 2017 такой же дирекционный аспект повторяется

Были бы активны любые иные дома, можно было бы еще считать,что "Собаки лают.Караван идет"

Но не про активный 8 дом и такие непростые планеты в нем

katrinprivet
привет
     8 января 2016 (14:34)

Ирина,

прекрасно это все поняла и увидела раньше. Это и послужило тригером к скепсису. Страшновато мне стало, не хотелось верить и видеть.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 января 2016 (15:45)

Нат Дир
- у меня была прогрессивная (упр.5 и 6) нат. (упр.1) - год дикой влюбленности в человека, который мне совсем никак не подходил, но это был туман-туманище в моей голове. Кстати, у него и . Я вообще это время прожила по ощущениям как будто в пьяном угаре (притом не злоупотребляю).

По моей прошелся месяц назад - никаких ужасов и страстей не принес этот транзит.
спасибо за инфо.... я жду скоро

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 января 2016 (15:54)

jin

часто слышу от вас выражение про компенсацию, не могли бы вы мне "разжевать" наглядно что понимается под компенсацией. Аспекты от планет невредителей?

Для беременности компенсацией является дир или прог через К5 и углы или наоборот.

Возможно ещё и юпитер создаёт компенсацию.

Гармоничные аспекты в натале также создают компенсацию при образовании напряженных аспектов между этими же объектами в прогностике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     8 января 2016 (20:40)

jin

Любые аспекты ДирПр и Дир Пр к нат К5 ?

Например, я вижу у себя на тот пероиод к горизонту и минорный от к горизонту. В натале есть к Асц.

Sosedka

У меня У3го, по 3му дому во время этого транзита из событий- ну очень тяжело и долго стало добираться. Дорогу одну тут сделали платной и все поехали по той, по которой я обычно езжу-она бесплатная. Может это и есть проявление транзита?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере