Форум на ОКУЛУС

Тема 34467, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     13 января 2016 (15:49)

Стою на перепутье выбора .. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34435&p=1

Зацепила мня эта тема...,,,Стал искать ответы на свои вопросы. Я служил типа в таких войсках. 37-ая бригада г.Черняховск Сам тогда попросился, была хорошая спортивная подготовка и хотелось какого-то жизненого разнообразия и немного драйва. Чувствовал, что смогу и... окунулся в это сам. 42 прыжка с парашютом, из них -- 32 - с вертолета МИ-8, шесть прыжков в рампу с самолета и 4 раза - по штурмовому. По штурмовому - это когда вертолет летит в 3 м от земли на небольшой скорости и ты прыгаешь вниз на землю без парашюта. Три серьезных вылета на Польшу. Тогда в 1983 г были какие-то разбрки между СССР и Польшей. Я в политике не очень разбираюсь. Нас подымали в 5 утра, грузили в вертолет и мы сонные по приказу летели на Польшу. .Зачем я попросился в эти войска? Чувствовал, что смогу и... когда нас выбирали - я доказал, что стою того... Вы не поверите -- среди всего этого дурдома была своя романтика. Когда рядом люди только своего пола - в этом есть определеный стимул и это похоже на драйв.
Сейчас это - осталось в прошлом. но что-то осталось в душе и это никогда не вычеркнуть .. Я почти каждый день смотрю фильмы про десант, про разведчиков... скучаю что ли?.. Разве по этому можно скучать... Что-то засело в душе как червоточина, ощущение безисходности, чувство одиночества, постоянное чувство преследования, чувство опасности. Меня спрашивают - почему я здесь? на этом сайте.. Здесь для меня - ощущение войны, чувство что тебя окружили, что ты один с "калашом" наперевес. И что шансы мизерны, маловероятны, их почти нет. Психологическое чувство, что тебя хотят замочить, и что осталось чуть-чуть. Поэтому я часто прихожу на Окулус. чувствую, что здесь мне плохо, но... это - мой дом. Я сам недавно понял это. Мне просто задали вопрос - что ты делаешь на этом сайте? Мне наверное не хватает этого чувства, чувства войны. (что шансов нет, что все плохо, что из окружения -- не выйти). На Окулусе я иногда сам создаю ситуации, "чтобы попасть в окружение".. Я создаю какую-нибудь полу-дебильную тему и
далее.. . чувствую привкус войны.. На этом сайте особо остро. Ощущение что меня ненавидят - мне привычное...поэтому я прихожу на этот сайт.. Ощущение незащищенности.... Да.. те "дурацкие войска".. видимо как-то . особо влияют на психику.. Я не хочу иметь спутницу жизни, у меня не получается.. На пару недель - могу, а потом - разрыв. Я не хочу делить свою жизнь ни с кем пополам.. Я никому не доверяю и у меня нет друзей, мне скучна - работа на заводе..и близка работа, связанная "с какими-то особыми заданиями" - где все зависит от тебя, от своего мастерства и навыков... Войска где я был, вообщем то - дебильные войска, учат выживаить там где выжить невозможно.. Но по большому счету - на гражданке - потом...после армии, ты на гражданскую жизнь "забираешь с собой" - ощущение затравленности, ненужности, ощущение изгоя... (внутренняя война не проходит, она продолжается, воюешь сам с собой) Я понимаю, что это - дебильно, вроде мир вокруг и цветы .. а ты, продолжаешь выполнять свою особую опасную дурацкую миссию.
Сам себе придумываешь стремные экстримные ситуации. Бан на каком-нибудь сайте - для меня как легкое сквозное ранение.. Мои войска, где я служил - они обычно были связаны с захватом объектов, неважно где это происходило, то ли в Польше, то ли в других местах.. отсюда наверное впечатление от меня на сайтах не самое лестное и не всегда гармоничное ощущение от меня -- среди девушек. После армии, я пытался устроиться на разные работы, но я не мог долго работаь на заводе или на конвеере в цеху. Ощущение - что жизнь остановилась Я старался найти работу, чтобы это было - что-то особенное и граничило с риском. Я не могу ужиться нигде в коллективе, потому что привык - что доверять можно только самому себе, я не мог ни с кем сработаться. Сработаться с кем-то, значит доверить свою жизнь другому человеку... Наверное - вам сложно понять меня... Я вас ни в чем не виню, это все заложено во мне, все эти странные качества... Иногда просыпается типа ностальгии и я пытаюсь найти своих сослуживцев в
Интернете, в поисковиках, но найти никого не могу.. Их нет в сети, ни имен ни фамилий, они не пользуются интернетом и не тусуются в одноклассниках. Потом я это бросаю .. "зачем мне искать их?:" потом снова начинаю искать...Но их нет в сети.. Я затронул тему Плутона, тему самоанализа и копания в себе. По ходу своего общения с девушками я отмечал для себя, что для большинства девушек транзитный Плутон действует очень неприятно и даже нередко губительно. Плутон - неприятен в прогнозах, обычно это транзиты. Но вот что интересно. 90 процентов девушек жалуются на Плутон, а 10 процентов - хвалят его. Рассказываюют так :"А у меня на транзитном Плутоне все было супер. Я купила квартиру в Москве, хорошую машину, деньги сами пришли.. удивительный период!" я задумался... почему так? поанализировал карты..Оказалось, если в натале Плутон в сильном доме и в мажорных аспектах - такой Плутон несет денежки и удачу в делах, за что ты не берешься, везде включается зеленый свет. Особенно если транзитный Плутон
сделал нужный аспект. Чаще всего - соединение. Поэтому интересно поговорить с девушками Окулуса. На этом сайте есть много девушек с сильным Плутоном. Я считаю сильным Плутон - когда он в 1, 5 и 8 астрополе. Ну и желательно -- в хороших аспектах. Тогда в транзитах - мы поем оду Плутону. он нам по душе. Пусть местные девушки с красивым Плутоном расскажут, какую удачу им принес транзитный Плутон.. Правда ли, что это оченгь удачный для вас транзит? Наличие Плутона в 8 доме - это еще не самое главное.. У Плутона должны быть яркие замечательные аспекты..И всетаки мне кажется, лучше - чтобы Плутон стоял не в самом 8 доме - а пусть лучше Плутон в карте аспектирует сильным мажором 8 дом. Теперь о том, что было у меня... В течении 15 месяцев транз Плутон создавал тригон к моему натальному Плутону.. Я стал вовлекаться в места, где неплохо зарабатывают, но только эти места и люди в этих местах блатные или полублатные.. И мне с ними предстояло проводить вместе много времени.. Правда и деньги были не плохие
Я продержался 4 -5 месяцев и ушел.. В данной компании - некая строгая иерархия и какой-то сложный внутренний порядок, если не сказать полный бардак... Или даже беспредел. .. короче - я потусовался некоторое время и свалил. Как-то решил всетаки - что это не по мне.. То есть, там ощущение, что каждый сверчок знай свой шесток... Типа пересядешь на чужой шесток - это не приветствуется..
Короче - я их покинул.. Но как покинул и денежки тоже спели романсы.. Теперь хочу затронуть другую тему.. --- Ворота Золушки.. Как оказалось, я сам удивился - Ворота Золушки работают у мужчин тоже... Это когда Юпитер аспектирует ваш натальный Хирон. Испытал это сам на себе. Но .. признаюсь - мне было стыдно переходить на тот зеленый свет, что включили мне ворота Золушки.. Я два раза испытывал на себе влияние этих Ворот. Как проходило все это?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 января 2016 (15:50)

ну сначала знакомство, потом - перерастало в любовь, и вскоре я замечаю, что девушка начинает делать мне подарки. Причем не по 1 или 2 $, а подарки по 100$ /// ... и первый порыв - отказаться от этого, неудобно как-то от девушки брать такое. Но дарила от души и обижать девушку не хотелось..Посмотрите - как у вас работали Ворота Золушки..Ваши впечатления по воротам. Если вам сложно сделать выписку - я могу помочь ее сделать, выписку по транзитам ворот Золушки.. А вы просто по выписке прокомментируете.. Как это можно применять? астрология помимо знаний - еще дает соблазн и аспекты к Хирону возможно применять в своих личных корыстных целям.. Например, такая картинка - вы опытный астролог, занимаетесь этой наукой лет 15-20 и вот вы видите, что у вас скоро откроются для вас ворота Золушки. При всем при том - у вас в карте сильный Марс и сильный Плутон. и вы способны сама, своими личными усилиями добивать всего в своей жизни, и вам не нужны поблажки от других людей. И вот для вас по транзитам включаются ворота Золушки и вы видите, что у вас начинается роман с МЧ.
Данный МЧ как принц из сказки - милый красивый высокодуховный, у него чистая аура. И этот МЧ влюбляется в вас и начинает дарить вам дорогие подарки... Вы начинаете понимать, что звезды можно "повернуть лицом к себе", и весь этот красивый роман можно превратить в настоящую сказку с замечательной халявой. Кто устоит перед таким выбором и перед такой халявой? И тут включается ваше воспитание и ваше мировоззрение... Эти врата Золушки можно просто "проэксплуатировать" в свою пользу.. Ну это типа - когда в покере - пошла карта... Ведь вы не способны на любовь, вы это знаете. Значит.. вы встали перед выбором. Вы размышляете -- 1) можно на этом замечательно навариться и заоодно поиметь этого мальчика. И сексуально и денежно. 2) Вы понимаете, что звезды дают вам соблазн и что вы не очень то любите этог мальчика. Но соблазно сильный.. Если вы терзаетесь в сомнениях, значит в вас еще осталось что-то порядочное. 3) Вы видите протекцию звезд и не желаете иметь от этого выгоды...4) этот вариант самый лучший -
вы влюбляетесь в него, он влюбляется в вас, а остальное не важно и не имеет значения. Важно - что между вами любовь, и подарки деньги не суть важно для вас. Это лучший вариант.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     13 января 2016 (16:15)

Здесь для меня - ощущение войны, чувство что тебя окружили, что ты один с "калашом" наперевес. И что шансы мизерны, маловероятны, их почти нет. Психологическое чувство, что тебя хотят замочить, и что осталось чуть-чуть.

Джай, я очень рад, что Окулус делает из тебя настоящего воина

И у меня к те вопрос: ты не думал о том, что занятие публичной деятельностью в области эзотерики и как бы это сказать "клуб для знакомств кому за 30" - всё таки разные вещи?

И ещё вопрос: что ты думаешь по поводу сексуальной жизни настоящего воина?


Европа будет Свободной!!!
A
     13 января 2016 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, мужчины

Я офтоп на минутку.

Алекс, Ты тетрадку потерял свою, что ли? с 7 января вроде и неделя не прошла , а вон двоиx разбанил. Или они под амнистию попали?

Ну, у меня, Джай, Плутон на асц , не где-то в 1 доме, а ровно на асц


Слава Україні !
     13 января 2016 (16:52)

........... Galaxyalex

Да.. это не очень похожие вещи. Когда я перехал в Беларусь, я думал - чем бы заняться.. чтобы это для людей было нужно..Походил походил, сделал "службу знакомств" и зарегистрировал ее в налоговой. Первичное желание было, соединять людей для крепкого брака.. Стал вести статистику - кто чем дышит, рост вес девушек, кто чем занимается.. Потом как-то моя идея и мечта о красивом и солидном клубе стала перерастать в типичный гарем или секс клуб.. Мужчины звонили - откровенно желая платить за откровенные услуги.. Меня это немного утомило, я не хотел развивать именно секс-услуги.. Я хотел сочетать именно счастливые пары. Поскольку в Беларуси астрологические услуги не очень популярны - я стал втихую использовать натальные карты и смотреть совместимость партнеров..Работа стала эффективнее, я нашел 3-4 пары, которые стали счастливы.. Потом я закрылся. надоело... Утомляет то, что все надо держать под контролем - статистику, кто-чего-куда.. А вообще, это -интересно.. Но у меня рос сын и нужны были денежки, а эти
деньги меня не устраивали.. И я бросил.. Я всегда хорошо зарабатывал, если работа граничилась с риском.. А здесь, в этом маленьком белорусском городке я просто пропадал.. И я уехал в Минск.. там и правда началось то, что мне было по душе.. Денег стало побольше, и приключений я тоже нашел... Сочетать клуб знакомств и астрологию? .. можно... почему бы нет.. Ведь можно же рассматривать совместимость при поиске удачных партнеров.. Довольно интересная практика.. да и вообще - это мое любимое астрологическое направление.. По поводу сексуальной жизни? .. воина? .. смотря за что идет война.. Война ведь может идти внутри тебя.. когда тебя что-то гложет и мучает.. и ты про секс не сильно думаешь.. Война может быть вштыковую, лоб в лоб, война диверсионная... все зависит - насколько все сложно, то есть насколько сложны твои условия. Если они - завязаны на выживание - тогда тут не до интима, если затеялась война - в которой ты на 80 процентов уверен в победе - то это даже подстегивает и возбуждает.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     13 января 2016 (17:16)

с 7 января вроде и неделя не прошла

нет всё правильно с 6.01 - неделя... а кого двоих я банил тока Джая и Лёвку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 января 2016 (17:22)

Сочетать клуб знакомств и астрологию? .. можно... почему бы нет..

Но не на публичной площадке Очень многих эта тема раздражает...ты об этом задумывался...

смотря за что идет война..

А разве война бывает на что-то другое кроме жизни... Мне кажется ты очень несерьезно оптимистично настроен В войне всегда кто-то погибает: либо ты либо противник


Европа будет Свободной!!!
A
     13 января 2016 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

На неделю, не на две?


Слава Україні !
Galaxyalex
     13 января 2016 (17:28)

На неделю, не на две? стр. 114

в тетрадочке записано - на неделю вряд ли бы я ошибся Тему то я ту удалил...поэтому посмотреть негде

Это Лёвку - на 2 недели


Европа будет Свободной!!!
A
     13 января 2016 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ясно, пардон тогда


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере