Форум на ОКУЛУС

Тема 34468, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     13 января 2016 (21:48)

Уважаемые астрологи и тарологи!

Помогите доброму делу!

Пристраиваю уличного котенка, позвонили мне сегодня по объявлению на Avitо. Девушка. Я постеснялась по телефону много выспрашивать, все, что удалось бегло выяснить: детей нет, старше студенческого возраста, есть, с ее слов, уже две кошки. Хочет еще одну "необычную", черненькую.

Суть проблемы в том, что, как меня проинструктировали волонтеры помощи бездомным животным, много живодеров, сатанистов и т.п., надо проверять, насколько "руки добрые"...

Вопрос: Можно ли позвонившей барышне доверить животное? Адекватная ли она?

Время ее звонка мне: 20.40, Пушкино, Моск. обл., GMT+3

Время моего вопроса: 21.24, Пушкино, Моск. обл., GMT+3.

Мое видение совсем не хорарщика:

- настораживает в карте то, что , хотя последний ее аспект - к ретро-Меркурию; Луна имеет отношение к 7 дому, который я рассматриваю, как эту женщину; другой вариант - рассматривать ее через показатели 3-го дома: она мне - позвонившая некто; , у3 был в трине к Луне...

-в карте не нравится тау - - , затрагивающий 6-й дом от 3-го (позвонившей); но я склонна домашних любимцев относить к 5-му дому, и при таком подходе вроде ничего - Селена в 5-м и Хирон - уже имеется несколько животных...Рыбы могут указывать на милосердие...

- по поводу Ретро-Меркурия: эта моя инициатива, попристраивать котов из нашего двора, зарождалась давно (!);

- а еще посмотрите, как интересно описывает хорар меня: на в соединении с астероидом Елена в 1-м доме... Ох, астрология, чудесная ты наука!

Очень жду ваших идей и комментариев . Сердце болит за котейку.

Маленькая ремарка. Меня настораживает некоторая напряженность в манере общаться у этой девушки... Странно как-то. Само собой, я планирую довезти животное буквально до дверей и посмотреть, как живет эта кошатница и ее подопечные. Договорились с ней созвониться завтра.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2016 (21:58)

У меня 2 котенка, жду окончания ретро меркурия чтобы отдавать в хорошие руки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     13 января 2016 (22:15)

Berkana, прошу прощения, что не совсем по хорарной теме.

Я постеснялась по телефону много выспрашивать

А предложить ненавязчивый мониторинг?

После смерти нашей любимицы от поликистоза почек, я взяла подобранца, и девушка, отдающая мне его, попросила именно об этом. Я с удовольствием отправляю ей фотографии, как растет и хорошеет ее "спасенный", в соцсети, иногда по виберу.

Позже сама подобрала котейку, почти убитого сначала людьми, а потом полуразорванного собакой, лечила, так же пристраивала.

Но котейка взрослый, "обыкновенный", до нежности не обаятельный, и после того, как мне отказывали в "мониторинге", я решила его таки оставить дома.

=============

Ленорман

Всадник, дом, книга(открытая) = солнце.

Карты отзываются положительно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Berkana
сердцевед
     13 января 2016 (22:27)

Ленхен ,

это хорошая мысль . Но вот в том-то и загвоздочка, что с барышней сложновато общаться. Буду завтра пробовать разговоры разговаривать.

jin , а если у его будущей хозяйки Меркурий - ретро?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ленхен
     13 января 2016 (22:34)

Berkana

Здесь, с котенком, никто никому одолжения не делает, верно? Вы все почувствуете и решите на месте. Книга в Ленорман - интуиция. Решение будет правильным.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2016 (22:54)

а если у его будущей хозяйки Меркурий - ретро?

Для меня лучше переждать, чем заморочится уже сейчас!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
f5
     13 января 2016 (23:47)

Если сложновато общаться -- это верный признак что отдавать не надо. Ну у меня по крайней мере так, я много пристраиваю животных через авито.

Если все-таки есть силы пообщаться, надо сказать ей, что котенок отдается во-первых по официальному договору (волшебная сила этих слов обычно действует и отсекает злоумышленников), во-вторых что вы будете отслеживать судьбу котенка. Если у нее недобрые намерения, она сама откажется скорее всего. Адекватный человек поймет и согласится. Ну в общем так бы действовала я)))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 января 2016 (23:49)

Лена,доброй ночи!

Рада видеть Не надо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
f5
     13 января 2016 (23:55)

Кстати насчет ретро-Меркурия: я только сейчас поняла, что вот мне возвращают в январе уже второго кота, так оба они были подобраны тоже на ретро-Меркурии.

То есть на ретро-М. я их заметила и подобрала, на другом ретро-М. нашлись потенциальные новые хозяева, но увы. Не то что просто по телефону созванивались, нет, прям брали котов, коты жили у них по нескольку дней. И просят забрать по разным причинам. И я уже в некоторой панике, что как бы дело не растянулось еще на парочку периодов ретро-М., потому что по классике 4 должно пройти)))

Nata_sat
     14 января 2016 (00:25)

девушка -юпитер ретро. может передумать потом. да и вы не отдадите ей, передумаете.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере