Форум на ОКУЛУС

Тема 34478, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Menzel
     15 января 2016 (02:29)

Доброго всем времени суток. На следующей неделе ожидаю своё первое соединение сатурнов.

Последние две недели листал разные источники в интернете в поисках информации, как у людей проигрывается подобный возврат и более детальное описания по этому положению, которое мне до сих пор не ясно, а возможные события даже вообще трудно представляются - какие-то события с отцом, друзьями, коллективная деятельность?

Есть ли тут кто-то с подобным положением, или может знает людей, у кого уже было возвращение по 11 дому?

Мой 14" , упр 1 дома

Заранее спасибо за ответы

Доктор
     15 января 2016 (04:44)

Герой, ты суть дома то схватил, а Сатурна ?..

sunnybright
     15 января 2016 (09:35)

посижу послушаю, плохо понимаю 11 дом


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Доктор
     15 января 2016 (14:30)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=7279

На ретро-Мерке начни с архива форума

АстроКэт
Марина
     15 января 2016 (15:34)

У меня упр. 1 стоит в 9.

Произошли перемены в моей личности и мировоззрении, связанные со сложностями на работе (хотя 10 дом не лепится к никак по карте).

Видимо, вас тоже ждут переоценка и осознание собственной личности через призму 11 дома. Удача так просто уже не свалится на голову, равно как и покровительство, если вы живете не в ладах с сатурнианскими принципами)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Файно
     15 января 2016 (15:38)

Menzel

не знаю на сколько поможет мой пост.. все-таки вся карта рулит.. но вобщем у меня тоже в 11 , правда в

на возвращении было довольно тяжело. все как по учебнику - изоляция, аскетизм, ограничения.. переехала в другой город, сидела без работы, денег, друзей (ну тут уже символизм дома во всей красе).. настроение было очень подавленное и депрессивное

положительные моменты тоже закономерные - научилась жить одна, трезво взглянула на себя со стороны, повзрослела.

Доктор
     15 января 2016 (16:49)

У героя там еще и Марс с Сатурном на "оси-к." скажутся, как и на всем поколение с Сат. в Стрельце, как и на мире в целом

Если к попам от страха не побегут, то справятся сами и повзрослеют.

А пока пусть начитывает чужое, хотя ...

Путь сам пройдет этот опыт, потом и поговорим.

Это общее правило для разговоров о судьбе.

Герой, в штаны не наложи от страха, а так все будет нормально, Сатурн в 11 правильный ...

Селянка
астролог
     15 января 2016 (16:57)

Главное, что - управитель 1 дома.

11 дом вторичен.

Изменится Ваша роль в обществе и среди друзей. Придется скорректировать планы на будущее в сторону жесткой реальности.

А главное, что изменитесь Вы сами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Menzel
     15 января 2016 (22:33)

Всем, доброго и вечера и большое спасибо ответившим.

Произошли перемены в моей личности и мировоззрении, связанные со сложностями на работе (хотя 10 дом не лепится к никак по карте).

на возвращении было довольно тяжело. все как по учебнику - изоляция, аскетизм, ограничения.. переехала в другой город, сидела без работы, денег, друзей (ну тут уже символизм дома во всей красе).. настроение было очень подавленное и депрессивное

Кэт, это уже тоже событийно было, ровно как и полная классика у Вас, Файно. Только ещё при в в 14 году. Вручен был мешок тяжёлых обязательств, всё остальное отобрано ну и собственно пошёл я с этим дальше жить. И тащу пока тащится. Круг общения сузился до тех старых проверенных людей, но только часть из них уже далеко. Переехать тоже хочу, только для этого надо закончить все дела здесь и выполнить свои обязательства. Сам переезд тоже скорее как у Вас будет - с пустой сумой в неизвестность.

У героя там еще и Марс с Сатурном на "оси-к." скажутся, как и на всем поколение с Сат. в Стрельце, как и на мире в целом

Да, а помимо марса ещё и юпитер поучаствует. И всё это натальные квадраты,в которых обе планеты

во 2 доме.

Если к попам от страха не побегут, то справятся сами и повзрослеют.

Я точно не "побегут", давно как-то не потребляю опиум для народа. И чего мне пугаться-то? Я пуст во всех аспектах, мне нечего терять абсолютно, всё худшее уже случилось. Чего плохое может быть, так родителей похоронить или инвалидом стать. Но гробы в этом году в роду точно будут.

Герой, в штаны не наложи от страха, а так все будет нормально, Сатурн в 11 правильный ...

Для производства экскремента нужна хоть какая-то материя, а у меня нечего нет. Какать-то уже нечем. Страх уже тоже давно не спусковой клапан

Изменится Ваша роль в обществе и среди друзей. Придется скорректировать планы на будущее в сторону жесткой реальности.

Думаю, что термин планы вообще не входит в лексикон 11 домного сатурна. От будущего профита не жду, оно уже очевидно как на ладони. Понял, что семью создавать теперь тоже не хочу, ровно как и продолжать наш род. Точно знаю, что дети за это спасибо скажут. Пока цель одна, закончить всё здесь и уехать отсюда подальше

fancy
Karma chameleon
     15 января 2016 (23:51)

Мда, как поется в той песне - если у вас нету тети...

Возможно, где-то на этой грани неверия ни во что на свете, особенно в будущее, и придут перемены. Вообще, Сатурн как раз что называется "раздает" то, что по итогу накопилось. И возможно его прохождение как раз даст возможность закончить всё здесь и уехать отсюда подальше


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере