Форум на ОКУЛУС

Тема 34480, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Slaviya
     15 января 2016 (14:11)

Уважаемые участники форума, всем доброго дня

Опишу ситуацию вкратце:

В феврале 2015 начала принимать гормональные таблетки, которые как теперь оказалось мне принимать было нельзя. Желание это сформировалось еще летом 2014 в связи с тем, что задумалась в глубине души о разводе, хотелось себя подстраховать на случай нежелательной беременности.. Ну и вот в феврале решилась их пить. Проблемы обозначились сразу, а жесткие симптомы начались с первых чисел марта. Потом были все круги ада с неправильной диагностикой, неадекватным лечением. В итоге пик пришелся на лето, сложно сказать, но примерно с 20 чисел мая по 20 числа июля, до момента начала адекватного лечения, ситуация была критической.

В итоге только неделю назад появилось подобие диагноза и сложилась общая картина происходящего:

- желание развестись и пить таблетки видимо относиться к дир.десцендент

- обострение родовой травмы шейного отдела и проблем в позвоночнике/невралгия/онемения неприятные из-за сгущения крови - это дир.асц

- сильнейший гормональный сбой, потому что на повышенном пролактине нельзя было пить эти таблетки- это и , но аспекта с венерой в дирекциях вроде нет, есть только в прогрессиях

- генерализованная грибковая инфекция,что кстати вообще редко бывает у людей моего возраста, которая чуть не убила, развившаяся на фоне гормонального сбоя и продолжительного неадекватного лечения, и как следствие проблемы с приемом пищи - это дир по всей видимости

- проблемы с дыханием как следствие и грибкового поражения бронхов, и невралгии, и сердечных сбои из-за гормонального сбоя - это видимо все до кучи, не знаю, каким аспектом это объяснить, видимо все вместе.

- снижение иммунитета, мне тут уже один из участников форума подсказал - прогК8 , если смотреть по плацидусу.

В общем, данные рождения 17.08.1992 20.00 местного Тюмень. Карта ректифицирована по нескольким событиям, вроде все должно быть верно.

Помогите выделить аспекты, на которые дйствительно нужно обратить внимание по описанной выше ситуации со здоровьем и посмотреть, когда они все таки расходятся.

Сама считала, получается, что в дирекциях аспект с почти разошелся, как и дир . У человека , с которым советовалась по этой теме, все аспекты расходятся только к лету. Не понимаю, почему у нас расчеты расходятся..

Еще очень любопытно, но не могу это объяснить по карте - мучают страхи на тему здоровья и жизни. Может это конечно чисто человеческая реакция на тяжелое физическое состояние и не относится к показателям , но может это тоже как то объяснить можно, ибо это мешает поднятию своего боевого духа...

В общем, буду рада любой информации, очень вымоталась морально и физически и боюсь, что проблемы продолжат меня преследовать еще долго, а мне в край на работу надо из-за развода мужем по его инициативе.

Galvanize
born free
     15 января 2016 (14:44)

что был год такой тяжелый что вы в больнице лежали ?

Slaviya
     15 января 2016 (14:49)

  

Galvanize

Я лежала пластом дома,когда уже грибковая инфекция поразила кучу слизистых оболочек.В больницу меня никто не положил на полноценное обследование.Врачи вообще могли сказать, что происходит. Мы буквально с мамой сами перерыли инет по моим симптомам и вышли на правильное лечение, которое стало давать результаты. Сейчас все намного лучше в сравнение с тем, что было, но состояние все еще не позволяет полноценно работать. Организм очень ослаблен... Вот и хочу узнать, когда ждать выздоровления все таки.. Рецидивы мучают

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2016 (15:31)

На таких аспектах, в крайнем случае, беременность итак бы закончилась бы выкидышем, если бы наступила! дир.десцендент

Подстраховываться было излишним!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Malena
     15 января 2016 (15:31)

В больницу меня никто не положил на полноценное обследование.

Не знаю где Вы живете, но если человек обращается к врачу и неясен диагноз его направляют в больницу в терапевтическое отделение и там делают полное обследование.

Вот и хочу узнать, когда ждать выздоровления все таки.. Рецидивы мучают
Если узнаете астроаспекты Вам это поможет вылечиться?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2016 (15:34)

При таких аспектах могут быть симптомы и без болезни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slaviya
     15 января 2016 (15:47)

Malena

У меня уже есть диагноз благодаря тому, что связалась с братом-врачом, живущим в другой стране..То есть Я уже иду в верном направлении, но я думаю, эта информация помогла бы понять, когда перестанут мучить рецидивы.

Я сначала жила в крошечном городе, где с медициной полный кошмар. Потом уехала в свой родной областной , но и тут фактически тоже самое:симптомы расплывчатые, несколько раз выставляли неверные диагнозы, а в больницу положить - это теперь роскошь, они только на недорогие анализы отправляют. Я уже сейчас столкнувшись с медицинской системой лицом к лицо в ужасе от нее, не знала, что все настолько сложно и плохо. А оказалось , что инфекция. Она тяжело лечится, поэтому и интересно узнать, когда будет победа..

jin

Вот для врачей это и было непонятное нечто под общим названием вегетативная дисфункция, а то что человек даже ходить не уже не мог - .это никого не касается

Slaviya
     15 января 2016 (15:54)

jin

А вот про невозможность беременности я даже не знала).. знала бы, и не было бы наверно всего этого

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2016 (15:57)

А вот про невозможность беременности я даже не знала).. знала бы, и не было бы наверно всего этого

Если нет компенсаций в прогностике от углов или К5, то вынашиваемость в этот период невозможна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slaviya
     15 января 2016 (16:02)

jin получается ведь, что основные ограничения на мою активность налагает именно соединение сатурна с асц? А осиальное просто как снежный ком? Вы бы не могли посмотреть в своей программе, какого числа соединение исчезает, если вас не затруднит конечно ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере