Форум на ОКУЛУС

Тема 34480, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     15 января 2016 (20:46)

Galaxyalex, да все платные врачи мошенники , и хотят от вас лишь бабла ,не так ли ?

Galaxyalex
     15 января 2016 (21:43)

Galaxyalex, да все платные врачи мошенники , и хотят от вас лишь бабла ,не так ли ?

Я вам даже более страшные вещи скажу...все врачи и вся медицина с формакологией - суть мошенники...хотя они могут не получать от вас напрямую деньги, но они получают всякие "зачеты" от работы на матрицу...А матрица в свою очередь заинтересована в качании из вас бабла через налоги

А если вы вдруг престаните ходить по врачам (пусть даже в обычной совковой медицине) и глатать разные таблетки, то ...то как же они деньги будут из бюджета требовать

Выход один - выйте за пределы Матрице...Нет ну я не спорю - есть что-то полезное - скорая помощь там, когда какая-то авария или анальгин с аспирином с похмелья...но не более


Европа будет Свободной!!!
Galvanize
born free
     15 января 2016 (21:55)

Galaxyalex , откуда такие познания ? вы сам врач ?я восхищаюсь вами

Galaxyalex
     15 января 2016 (22:06)

я восхищаюсь вами

Спасибо я тоже


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     15 января 2016 (22:06)

сильнейший гормональный сбой, но аспекта с венерой в дирекциях вроде нет

Есть ещё квадрат дир. Плутона к натальной Венере.

когда они все таки расходятся.

Это зависит

- от точной координаты ASC (то есть от точности времени рождения).

- от того, какие дирекции смотреть.

Джин смотрит зодиакальные, поэтому у него расходится. В дирекциях солн. дуги при времени 19.59 дирекционный ASC еще на дошел до точного аспекта с ASC. Так что ещё около года.

Но там дир. Солнце идет на соединение с натальным Юпитером, так что будет легче.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     15 января 2016 (22:37)

Но там дир. Солнце идет на соединение с натальным Юпитером, так что будет легче.

Да ну Это смотря чем управляет И вообще какое то дикарское отношение к - это расширитель...а что он расширит болезнь или здоровья - это уже надо разбираться


Европа будет Свободной!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2016 (23:22)

Джин смотрит зодиакальные, поэтому у него расходится.

Я смотрю символические дирекции


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slaviya
     16 января 2016 (00:16)

Galaxyalex

Вот прямо в точку. За этот год для меня это стало очевидным настолько, что даже страшно об этом думать. Во многом я "огребла" именно благодаря тому, что там все завязанно на выкачке денег, и это не толтко бессмысленные неинформативные в моем случае анализы по полису, это целая система... Как сказал наш тюменскмй травник в прошлом врач: ты им нужна дохлой, а таблетки, которые они выписывают нам в болтшинстве случаев сами они принимать просто не будут, ибо это индустрия. ))

Селянка ГША

Время рождения действительно 20.00, по событиям все сходится именно на это время. Но какой тогда метод построения карты в итоге использовать по дирекциям? По символическим дирекциям, как Джин смотрит, все вроде очень стройно врисывпется в происходящее относительно сатурна с асц, но я конечно в этом не очень то разбираюсь...

Джин

А почему используете именно символические дирекции? Я теперь теряюсь в догадках, какой метод за основу в итоге брать)

Galaxyalex
     16 января 2016 (00:32)

Как сказал наш тюменскмй травник в прошлом врач: ты им нужна дохлой, а таблетки, которые они выписывают нам в болтшинстве случаев сами они принимать просто не будут, ибо это индустрия. ))

Ну вот видите иногда встречаются умные люди на пути...ваш травник вам подарок


Европа будет Свободной!!!
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 января 2016 (01:57)

Ситуация улучшится уже в начале февраля. В марте будет на порядок легче, почти легко. Этот жуткий квадрат на протяжении почти 18 месяцев кончился почти . Так как было уже не будет. Это ж Плутон прошелся по соединению Уран Нептун, а у девушки оно в 12 доме и дал море всяких аспектов ко всему прочему. Кошмар У тех кто в 93 родился соединение почти точное, а транзит их ждет в 2017

Ужас- я вам очень сочувствую. В шоке от ваших транзитов. Худшее уже позади. Счастья Вам !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере