Форум на ОКУЛУС

Тема 34482, сообщений: 10

Автор Сообщение
Relax
     16 января 2016 (00:53)

В последние полгода обострилась тема материнского здоровья, вижу и чувствую, что матушка стареет и сдает. Было предчувствие нехорошее, и вот сегодня забрали в больницу с пневмонией...

Из того что вижу, прогрессии:

, Куспид 8

дирекции неточный, К8

В соляре . Луна в моей карте-мать, находится в 8 доме Близнецы, поэтому и уделяю пристальное внимание именно ей.

в транзитах вроде ничего существенного, только тринит все что можно.

В общем, не знаю, но я в панике! С финансами оч плохо и все это очень неожиданно, и обратится не к кому. Прокомментируйте пожалуйста, не хочется думать о худшем.

Мои данные 26.06.1984 воронеж 14.15 (время ректи)

данные мамы 22.05.1963 воронеж 03.30(время не ректи)


Happiness lies in good health and a bad memory.
capricorne
     16 января 2016 (01:19)

матушка стареет и сдает.

данные мамы 22.05.1963

Relax, Вы это о ком? О молодой еще по всем меркам женщине?

Relax
     16 января 2016 (01:45)

Relax, Вы это о ком? О молодой еще по всем меркам женщине?

Я понимаю! но с началом климакса со здоровьем сразу проблемы начались-сердце, давление, все время ей плохо, и покойники снятся и сил ни на что нет. Гормоны наверно... Да и похоронили мы с ней всю семью, вдвоем остались, поэтому наверное такое болезненное восприятие.

Я то со своими в 1Доме, вообще всегда от жизни жду подвоха


Happiness lies in good health and a bad memory.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2016 (12:54)

Relax

Не беспокойтесь, мама очень молодая у Вас.

Все это-психосоматика.

Читайте Литвака, очень помогает.

Еще могу посоветовать- рефлексотерапию, ароматерапию- реально хорошо помогает от проблем легкие-бронхи.

И йога, конечно, энергии будут проходить "ровнее","гармоничнее" по чакрам

Весна скоро-обе,на улицу..

Здоровья, здоровья,здоровья обеим!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Relax
     16 января 2016 (18:06)

Теплый дождь, спасибо вам

Просто было время когда в семье каждый год кто-то умирал, поэтому хочется подстраховаться, но оптимизма это не добавляет.

Что же означает дирекция ?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     16 января 2016 (22:17)

В транзитах точно на IC...

Неужели по прогностике никто ничего не скажет? Были у кого-то такие транзиты дирекции? Что происходило в жизни?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     17 января 2016 (11:39)

Relax, у меня был транзит по IC. Переезд был, думала временно(заработки, Плутон во 2 стоит), оказалось навсегда.

В дирекциях тогда Сатурн на АСЦ встал - с одной стороны, разрывать связи было болезненно, с другой это меня сильно дисциплинировало.

У вас транзиту узлов, возможно, беспокойство излишнее несут по оси 6-12, тем более что У1 в транзите участвует. В это же время тр Нептун, У6, узлы квадратит фоном, создает "настроения".

Вы влюбиться, часом, не надумали? Я про большой трин с участием Марса и Нептуна в вашим . Может, туда внимание переключить?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 января 2016 (11:47)

Relax

ну а если Вам скажут,что мать умрет, Вам полегчает что ли? Как Вы хотите к этому подготовиться то?

у меня во всех прогностиках - "мы все умрем"

и что? Что дальше?

А если не умрем?

ну на транзитах по ИС понятно,что может быть все,что угодно...

сколько тем о транзитах

только чем это поможет Вам ?

Relax
     17 января 2016 (13:51)

Вы влюбиться, часом, не надумали? Я про большой трин с участием Марса и Нептуна в вашим . Может, туда внимание переключить?

Влюбилась уже, на , проигралось к сожалению согласно натальной разочарование объектом. Объекту тоже досталось))

KIV, я не спец в прогностике, особенно в прогрессиях и дирекциях. Может меня переезд ждет и разлука с матерью, такой вариант тоже не исключается. Может эти дирекции только меня коснутся, и будут у меня в жизни изменения. Вот и спрашиваю мнения более опытных товарищей, у кого-то может были такие аспекты. И наталы похожие на форуме я тоже видела.


Happiness lies in good health and a bad memory.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2016 (17:09)

Из положительных моментов - в гороскопе мамы транзитный юпитер идет по 6 дому, улучшая здоровье мамы. А с 15.04.17 прогрессивная луна начнет переход из 12 дома в 1. До этого занимайтесь здоровьем - необходимость, объективная и астрологическая, есть.

Лет ей немного. Так что есть повод для оптимизма.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере