Форум на ОКУЛУС

Тема 34484, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Noema
     16 января 2016 (05:59)

хотелось бы улучшить качества меркурия, усилить его. хотела купить янтарь. потом нашла информацию, что его стоит носить только тем, у кого юпитер хороший. а у меня он поражен. так ли это.. может быть, кто-то может подсказать хорошие варианты? ж 29.08.92 1:25 иркутск

спасибо

смотреть картинку
http://vk.com/id90319051
Rey
     16 января 2016 (08:20)

Приходите в магазин, смотрите на весь ассортимент и от какого камня хвостик задрожит, тот и выбирайте. А методом "лучшести" вы камень не подберете, поскольку у любого из них есть как плюсы так и минусы.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     16 января 2016 (10:24)

Тема для меня тоже интересная, хотя я и не изучала ее. Но надо бы наверно, т.к. балуюсь иногда, сама украшения мастерю, в основном из камней-самоцветов. Счас погуглила, Меркурию советуют Хризопраз - камень красивого зеленого оттенка, читала, что благоволит деловым людям, сделкам. Сама носила самодельные серьги кольца с хризолитом (не хризопраз, но из родственной породы). Особых впечатлений конечно нет, но вроде дела шли хорошо

Milasha
Милана
     16 января 2016 (10:37)

Интересно, что работает в этом случае? Эффект плацебо или действительно некая энергетика.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2016 (12:50)

Noema, здравствуйте.

Вы написали ,что хотите усилить

Меркурий.

Я предлагаю его проработать.

Судите сами:Ваша карта представляет конфигурацию "Корзина", с большей частью планет в западной части.

Меркурий берет на себя функцию зачинателя "Лукошка", он в знаке Льва,Солнце-управитель Льва и Меркурия,соответственнообменивается с ним энергиями по управлению.

Целый стеллиум в Деве, Меркурий в обители, делая речь театрально- острой, критичной, и аналитичной в то же время.

Венера Марс в меркуриальном знаке Близнецов,- это наша "ручка", иногда хочется сказать, что Марс в Близнецах в 12 доме- это Ваша подсознательная, внутренняя критичность, которая точит Вас изнутри..

Много Меркурия- это Ваша синтетическая Дева.

(мутабельная земля)

Теперь о камне.

Поскольку Вы по синтетике и Солнцу Дева, и асц у Вас в Раке, то лучше всего "разрядить" квадратуру Меркурий-Плутон и уменьшить "звучание" 12 -домного близнецовского Марса поможет красный коралл.

Лучше-округлой формы.

Еще я бы посоветовала- браслет из зеленого граната.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Noema
     16 января 2016 (16:22)

Теплый дождь, спасибо за такой подробный ответ!

http://vk.com/id90319051
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2016 (17:25)

Меркурию советуют Хризопраз - камень красивого зеленого оттенка, читала, что благоволит деловым людям

Milasha-правильно.

Но,в данном случае,хризопраз не рекомендуется

носить Ракам,а в данном случае-Noema-восходящий Рак.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Noema
     19 января 2016 (00:57)

Теплый дождь, ну, я правильно поняла, что красный коралл здесь больше поможет разрядить напряжение квадратур и 12го дома, чем усилить качества меркурия?

http://vk.com/id90319051
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2016 (09:57)

Noema, он поможет проработать Меркурий.

Он сделает лучше Меркурий, сделает его теплее, менее пафосным, более образным, так как водный камень.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2016 (11:38)

Меркурий во Льве

Обычно такой Меркурий очень творчески использует все приобретенные знания. Человек с Меркурием во Льве может очень ярко проявить себя в той сфере, которая соответствует его солнечному знаку. У него несколько артистичная манера подачи, он демонстрирует себя, как бы немножко подыгрывает публике. Умеет говорить ярко, красиво. Обычно привлекает внимание своим остроумием, эрудицией. Он легко вступает в разговор и всегда сделает так, чтобы его заметили. Очень любит похвалу. И очень не любит быть в стороне.

Как фиксированный знак достаточно упрям, и переубедить его практически невозможно. Своей точки зрения он не меняет, хотя может уйти от открытого конфликта в отличие от Меркурия в Овне, который, в общем-то, всегда идет на спор, на конфликт. Но, тем не менее, Меркурий во Льве всегда остается при своем мнении и практически не меняет свою точку зрения. Предпочитает, чтобы всегда были слушатели. Интересуется творческими вещами. Больше склонен к гуманитарным наукам.

Меркурий во Льве был у Гетте, у Маяковского. Причем у Маяковского Солнце в Раке, Меркурий во Льве. А у Гете Солнце в Деве, Меркурий во Льве.

(Источник http://astramir.ru/library/merc1.htm#leo#ixzz3xg4NhnGv

Copyright AstraMir.ru )

Что Вы хотите усилить, какое качество?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере