Форум на ОКУЛУС

Тема 34487, сообщений: 5

Автор Сообщение
Peri
     16 января 2016 (20:50)

Данные 27 августа 1906 23:30 Ла Кросс,Висконсин, США

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гейн,_Эд

Посмотрите на эту гармоничную Венеру в весах в 5 доме http://www.astro.com/astro-databank/Gein,_Edward

Не могу понять такой Венеры в карте маньяка у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Как такое может быть?

Peri
     16 января 2016 (21:06)

Представляете, в википедии досмотрела, что хотя официально днём рождения считается 27 августа, на самом деле, это дата крещения, а день рождения 8 августа, перестроила карту - совсем другая картина! На Венере тау-квадрат, не бисекстиль! А сама Венера в падении.

Seide
     16 января 2016 (21:06)

В будущем дату рождения Гейна во многих источниках ошибочно писали, как 27 августа 1906 года, но на самом деле Гейн родился 8 августа; 27 августа было датой его крещения.

АстроКэт
Марина
     16 января 2016 (21:11)

В будущем дату рождения Гейна во многих источниках ошибочно писали, как 27 августа 1906 года, но на самом деле Гейн родился 8 августа; 27 августа было датой его крещения.

Это из вашей 1 ссылки цитата. Может, все дело в этом? В карте на 8 авнгуста .

А вообще я никогда не думала по каким параметрам оценивать маньяков. Мне кажется, не такой уж и показатель.

Вообще не люблю карт, где путаница с датами, временем и т.д., т.к. задним числом можно кажду карту притянуть к событиям жизни и уж тем более найти в ней наклонности к чему-то.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Peri
     16 января 2016 (21:14)

Просто у его проблемы с жещинами были и убивал он женщин, потому решила глянуть венеру.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере