Форум на ОКУЛУС

Тема 34490, сообщений: 4

Автор Сообщение
rikkitikki
     16 января 2016 (23:31)

Задала вопрос 12.01.16 в 12.01 (+2), Кишинев. Появилась возможность уехать за границу и поработать минимум пол года,но можно и год. Все легально вроде, зп достойная, но появились проблемы с документами. Получится ли реализовать эту задумку? так понимаю на ретро мерке ничего не стоит планировать? Луна без курса-все останется как есть, то есть не уеду?

смотреть картинку
koshka stella
Доброкошка)
     17 января 2016 (01:35)

Планировать на ретро-Меркурии можно, но начинать что-то нежелательно: все пойдет не так, как предполагалось или будут большие проволочки в делах.

В Вашем случае не нужно официально подавать документы, подписывать договора и тд, но возможно консультироваться, строить планы, прорабатывать варианты.

По хорару, если ЛБК, ответ "нет".

Ваш сигнификатор в 8 доме - вопрос Вас грызет и мучает. Сочувствую...

Сигнификатор "заграницы" тоже в 8 доме. Наверное, поездка связана с чужими деньгами - возможно, Вам своих денег на все не хватит,и занимать придется, о чем Вы как раз и размышляете мучительно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     17 января 2016 (01:43)

Ещё и ретро-Меркурий как раз в 9 доме Вашей карты...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
rikkitikki
     17 января 2016 (17:18)

koshka stella,

Обидно конечно, очень хотелось поехать и заработать И это действительно очень мучает меня,маюсь, хожу из угла в угол как тигр в клетке


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере