Форум на ОКУЛУС

Тема 34495, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grasia
     18 января 2016 (18:54)

Добрый день

Прошу поделиться опытом, у кого был Аспект - Прогрессивная Луна (в моем Случае управитель 10Дома) Квадрат натальная Венера ( Управитель 1 и 8 Домов в моей карте). Поискала информацию в интернете, все интерпретации крайне негативные - начиная от разрыва отношений, развода, недопонимания, до серьезных хирургических операций.

Прогрессивная Луна сейчас в Козероге в 4 Доме сделает Квадрат к Венере в 7-й Дом.

В натальной карте аспекта Венера-Луна нет.

В этот же период Транзитный сделает Трин к натальной . Так же Транзитный Трин к - управитель 6 Дома.

Предполагаю, что т.к. в аспектах участвуют планеты домов 4 и 7 - то скорее всего указание на разрыв отношений.

Заранее спасибо всем откликнувшимся! Буду признательна за подсказки разбора Аспекта.

Larson
     18 января 2016 (19:22)

У меня сейчас прогрессивная Луна в стрельце в квадрате к Венере в рыбах натальной. Луна У12, Венера У4. Есть конфликты с родными ( родители) касательно недвижимости, живут они далеко от меня. Оборвала пока что общение, поскольку очень тягостно, муторно и противно. Вот так вот проигрывается.

Grasia
     18 января 2016 (20:06)

Larson, спасибо большое! А в Натальной карте есть между и аспект? В каких домах у Вас они?

Larson
     18 января 2016 (20:32)

В натале связи нет, Луна в 3, Венера в 8, но если использовать сидерическую систему - они в оппозиции.

Larson
     18 января 2016 (20:35)

Вообще для меня сложный период. Любовные дела буксуют, в основном из-за моей раздражительности)) Я вообще очень спокойный человек, но сейчас меня колбасит.

Grasia
     18 января 2016 (20:43)

Я Вас понимаю, меня частенько колбасит)) Ну ничего! Раздражительной тоже нужно побыть. Для разнообразия. Желаю, чтобы все побыстрее разрешилось и как можно удачливее для Вас.

Larson
     18 января 2016 (20:47)

Спасибо Взаимно если вас тоже колбасит) А если нет, то и не надо

limonka24
     18 января 2016 (21:23)

Решила посмотреть свои прогрессии. У меня как раз такой аспект сейчас - орб уже расходящийся (отличия в минутках).

- соуправитель 1 (Асц в 29 , поэтому тоже важна) и управитель 2 дома. Стоит в 11 доме.

- соуправитель 5 дома и управитель 12, стоит в 8 доме.

Прогрессивн. в 11 доме. В натале аспекта нет.

Ни с кем конфликта нет. Однако я болела (с середины декабря и до середины января) - сильная простуда с осложнениями. Сейчас по-женски поясницу ломит. Муж тоже болеет - с начала января (ноги). Однако списываю это на транз из 6 дома нат . Еще и мама заболела. Раздражительности нет

Больше ничего не происходит. Хотя мне часто снятся реалистичные сны (почти каждую ночь, и сегодня тоже) - как раз со сходящего точного аспекта. Что я замужем, и должна развестись. Только замужем я за своим первым МЧ. И освобождаюсь от него с радостью. И в то же время мне страшно искать новую любовь. Про своего настоящего мужа почему-то во сне не вспоминаю. Может так у меня проигралось. В натале у меня .

На предыдущей тогда подобной прогрессии (13 лет назад было) у меня вообще отношений не было.

Grasia
     18 января 2016 (22:00)

limonka24, спасибо большое за описание! Да, я так понимаю, что скорее всего и Транзит, и Прогрессивная ситуация дали плохое самочувствие.

На счет снов - очень интересно. А первого МЧ часто вспоминаете? Или давно забытый персонаж?

Claire
     19 января 2016 (02:06)

Grasia

Вы посмотрите остальной фон, что еще происходит в прогрессиях и дирекциях.

У меня был такой аспект при очень напряженном фоне транзитов и сразу после затмения на IC. В итоге, вынужденный переезд и разрыв отношений. и в 8 натальном, У4, У7.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере