Форум на ОКУЛУС

Тема 34498, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Peri
     20 января 2016 (20:27)

У моей подруги на эмиграцию дир. упр. 9 дома стал на упр. АС. Дир. 12 дом стал на нат. АС, дир. к МС-ИС, мерк упр. 11, в 11

На получение гражданства дир. Юпитер сделал трин с МС-ИС,в натале в 12, упр. 5

дир. Венера секстиль нат.ИС-МС, нат. упр. МС в 10

Дир. ось МС-ИС секстиль к упр. 4

Прогр. секстиль к оси МС-ИС, Сатурн в 1упр. 6

Она еще нашла новую лучшую работу и купила квартиру в кредит.

K
     20 января 2016 (22:35)

Andromeda74

Спасибо, взаимно!

На примерное время возможного получения гр. у меня в прогностике все эти дома активны, но больше к сожалению напряжённых асп.

Peri

Вот и Асц. значит задействован... я ещё и подумала, как же всё решаться без самого участника будет...

Вы прогр. и дир. К9 , К12 не смотрели?

А в какой системе вы смотрите Плац. или Кох?

Учитываете ли релокационную карту, или все аспекты к натальной?

Да, чем больше гармоничных аспектов - тем удечнее период, ... и с работой, и с квартирой. Но как говорят под лежачий камень... Значит ваша подруга бонусы заслужила

Peri
     21 января 2016 (00:22)

На год эмиграции дир.куспид 12 стал на АС, а куспид 9 на МС. У неё между эмиграцией и получением гражданства прошло 4 года. Она ещё возмущалась, что власти так долго "телятся" уж пора сделать ее гражданкой было ещё год назад! АЦ во льве

Само получение гражданства у моей подруги вызвало только раздражение и никакой радости, говорит было душно и хотелось есть т.е она вообще не парилась по этому поводу, больше радовалась покупке квартиры и новой работе, ну и возможности путешествовать без виз.

Я смотрела по Плацидусу, все дирекции только в натальной карте.

В релокации у неё АЦ из льва переместился в телец -стала модницей, ногти красит через день, прически и набрала вес. Толстой не стала, но округлилась

Iuleri, вы переживаете вот у Вас и есть напряженные аспекты! У вас уран в 12 поражен?

K
     22 января 2016 (00:06)

У Урана(упр.3) в 12 точный квиконс к Луне в 7д. упр 9д, и 2 половина 8д. и есть минорный (не помню какой) к Венере в 1д. упр 7, 11, 12.

У меня Асц. остался в том же знаке, но соединился с Ураном. И ИС перешло в Водолей а МС соответственно в Лев. Обстоятельства жизни по ИС особо не изменились. А вот профессия/работа стала больше творческая и на людях.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере