Форум на ОКУЛУС

Тема 34499, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
capricorne
     19 января 2016 (12:16)

Да, сходящийся 1 градус между ними.

Мечтаю просто о творческой (5) свободной работе , приносящий хотя бы по-сатурниански скромный , но доход .

В натале управляет 2-ым, а стоит в 10-м. Получается, что и дважды указывают на одно и то же.

Ах, как хочется надеяться!!

Vio
     19 января 2016 (12:35)

3 дом во льве/деве, солнце в первом. Мерк во втором во льве, король аспектов.

Южный лунный узел в 3-м, планет там нет.

А в 12 в близнецах кстати говоря еще и Сатурн.

     19 января 2016 (12:48)

capricorne.. хочется вам сказать, что вы ускромняете Сатурн. Вы его несколько принижаете, на Сатурне - очень даже хорошо зарабатывают. Вечяслав Фетисов, хоккеист, в карте .. молодчинка.. за границей побывал, за NHL выступал, денежек заработал, денежки приличные. Вы несколько принижаете Сатурн, я не знаю, почему вы это делаете..Я так думаю, что в вашей карте присутствуют "японские аспекты". Японские аспекты - это связь на 6 дом и аспекты с Прозерпиной. Поэтому вы слегка принижаете вообще свою роль в жизни.(сорри.. я вам возможно написал не очень уютную инфу)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ksushensky
     19 января 2016 (12:58)

Внутри 12 дома находятся Близнецы, полностю включенный знак. В школе человек совсем не хотел учиться, еле еле тянул на тройки.. Близнецы - якобы начальное образование

Я нормально училась))) вполне себе на 4-5))

     19 января 2016 (13:30)

Ksushensky.. я понял вас и делаю поправки в своей методе...Близнецы внутри 12 го дома значит не показатель. интересно.. а что там делают эти Близнецы и зачем они благоустроились внутри 12-го дома?


e-mail - asоlo280@gmail.com
LYDIE
     19 января 2016 (13:38)

У меня в 12 и практически поровну, училась хорошо (на 4, 5),

семья, дом, дети, забота, любовь(не любовные похождения, а НОРМАЛЬНАЯ любовь к ОДНОМУ мужчине) (словом, все, что по идет) - тоже все моё. Это всё смысл моей жизни, основной приоритет.

     19 января 2016 (14:06)

Смысл жизни -в Раке..тогда если Близнецы... смысл в Близнецах.. типа в 12 доме подразумевается что там всетаки есть какой то смысл. Не совсем быссмыссленный дом получается..Что же там за смысл. Мне кажется - что это особый смысл..Какой особый? с привкусом 12-го дома7


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 января 2016 (14:10)

Вам это - очень важно? а почему?.. что за приоритет?.. наверное... это очень очень созвучно вашей душе - то, что внутри 12-го дома.. Это ваше Я - ваше внутреннее устройство, ваш внутренний механизм. То что внутри 12-го дома - необычайно важно? Вы ставите собе вопрос...скажем если там РАК - вам это очень важно и вы задаете себе вопрос - Где мой Дом? кто в нем должен жить? Где мое пристанище?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     19 января 2016 (14:18)

У меня в сл. соляре в 8 доме. Ой ой.. . Верера, правда, ничем важным не управляет. Только 3 и соуправляет 9.

Maskaeva
     19 января 2016 (19:36)

Если брать европейскую систему, Плацидус, то на куспиде 12 у меня близнец, большую часть занимает рак.

Меркурий на куспиде 11 дома со стороны 10. В школе хорошо училась, два высших образования, одно из них с красным диплом, после окончания вуза больше 10 лет преподавала в вузе, была деканом факультета.

Однако хозяин 12-го на куспиде 11 дома друзей - была в жизни ситуация, когда моя карьера пострадала по вине интриг (12 д) друга (11 д.).

А также много друзей которые живут далеко от меня, в том числе заграницей, и мне приходится присматривать за их !! жильем, таких 2-е. И это опять же объясняется хозяин 12 и 4 дома, на куспиде 11-го.

Опять же рак занимает 12 дом, Луна в 4 доме. Заграницей чувствую себя как дома, еще спокойней))), очень комфортно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере