Форум на ОКУЛУС

Тема 34558, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Юрий Жуков
Юрий
     2 февраля 2016 (17:52)

Добрый вечер!

Все мы понимаем, что наши страхи не дают возможности раскрыться, от этого возникает множество разных комплексов и человек в этой трясине погружается на дно. В роди бы все видит и понимает но шаг сделать очень трудно.

Интересовался астрологией не придавая особого внимания пока не столкнулся с такими ситуациями, что появилось еще большее желание и интерес все это познать. "типа 2 уровень "

У меня сейчас транзитный Плутон находится 8 дом в Козероге от него идет квадрат к Сатурну в Весах 6 дом. Прочитал много инфо об этом аспекте и немного стало не по себе... Аспект уже появился на горизонте но один из пинков припадает на 9 марта. Да, квадратура это аспект который стремится к достижению одних целей затрудняя реализацию других. Но как выбрать ту правильную цель? Может с помощью интуиции?

Вот на днях уходит оппозиция транзитный Уран в Овне 11 дом к натальному Сатурну. Много пришлось пережить, но и опыт приобрел. Мне кажется благодаря тотчас и секстилям которые аспектировались от Урана.

Все проходит как во сне. Подскажите если были у Вас такие ситуации, на сколько смягчают или вообще изменяют ситуацию секстили или трины от Плутона к другим планетам и домам или к 8 дому в целом.

Но как бы там не было жизнь нам дана для жизни и надо ее прожить с радостью в душе и сердце!!!


Все будет так как надо, даже если все будет наоборот
Rey
     2 февраля 2016 (17:58)

8 дом это привязанность человека к тому, что ему не принадлежит. А коли в этом мире человеку все дано на время, попользоваться, то грубо говоря 8 дом отражает любые привязанности к внешним объектам (людям, вещам, деньгам, работе и т.п.)

Плутон тут вам принесет такие события, когда эти привязанности будут рушиться, ну и конечно будет не очень сладко это все переживать.

Квадрат к Сатурну в 6 это прямо вообще в яблочко - разрушение связей с тем, за что вы ранее цеплялись мертвой хваткой.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 февраля 2016 (19:13)

8 дом, - когда висишь на тонкой ниточке над пропастью и надо еще доказать, что тебе нравится (образно)

между небом и землей

между жизнью и смертью

8 дом, - переход, смена эгрегора

limonka24
     2 февраля 2016 (20:13)

У меня тоже в 8 дом перешел. Пока не поняла, что он еще принес. Но все же лучше, чем в 7.

Claire
     3 февраля 2016 (00:24)

Плутон тут вам принесет такие события, когда эти привязанности будут рушиться

Именно так и было на квадрате к натальному У8. Потери, разрушения, трансформация и новый опыт. Как-будто в некой игре тебя спешно перевели на другой уровень, сознание не успевало за сменой декораций. Одновременный трин к натальной в 8 легче не сделал)

Но это все-таки аспекты к личным, которые ощущаются острее, чем аспекты к высшим. Был квадрат Плутона к Сатурну в 8, и в то же время трин Плутона к Венере в том же 8-м, ничего плохого вспомнить не могу, хорошее было время.

Calabacita
     3 февраля 2016 (03:01)

У меня уже несколько лет Плутон по 8 дому идет. Прошедшие 2 года по куспиду туда-сюда ходил. Только сейчас разошелся его квадрат к моему натальному Солнцу.

Может все самое интересное еще впереди, но произошла огромная внутренняя трансформация.

А начиналось все с панических страхов смерти своей и близких, чего раньше не было. Плюс на похороны я так все время и ездила пока он по куспиду ходил. И прочее жуткое было

Не могла смириться, что каждый новый год жизни уменьшает время проведенное с близкими. Что мой день рождения - это минус еще один год из жизни родителей. До этого такого со мной не было.

Короче, помимо прочей профессиональной и личностной трансформации, я пришла к тому, что не хочу жить в страхе. Хочу наслаждаться текущим и буду наслаждаться, когда и если трагедии, которых я боюсь, произойдут.

Как самураи говорят, чтобы пережить свой страх, нужно мысленно его пережить заранее, то есть умереть заранее

И потерять мне ничего не страшно. Пришли одни и голыми и уйдем точно также

Есть люди, которым нравится пофилософствовать или поунывать. Но если вам мешают страхи, с ними нужно работать. С психологом, самостоятельно или с любыми другими практиками

И знаете еще что, я посмотрела на этот период ломки и думаю, что хорошо, что он был. После него я себе нравлюсь больше, чем до

А дальше посмотрим

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 февраля 2016 (12:47)

У меня даже и при других прогностических аспектах сложилось такое же мнение, как у Calabacita

со страхами рано или поздно надо разобраться

Юрий Жуков
Юрий
     3 февраля 2016 (16:53)

Спасибо всем Вам за отклик!

Как говорится время покажет. Думаю, что все негативные ситуации надо воспринимать как игру.


Все будет так как надо, даже если все будет наоборот
натлия
     3 февраля 2016 (19:39)

Хм, и воспринимать как игру?

sovietlana
     4 февраля 2016 (19:45)

U menia toje Pluton kvadratit Saturn uje 2 god. Toliko pluton u menia idet po 2 domu a Saturn v 11. Strahi nasciot deneg, nasciot budishego puti, teli, vseo shto ranishe bilo zamaskirovano i spriatano, teperi rvetsea na ruju so slezami, gnevom etc. Saturn ne hocet otstupati. Srazu vidni vse ogranicenia, pravila, strahi zalojenie roditeliami v detstve, Pluton vitaskivaet vseo na Svet, potomushto prishlo vremea ostaviti vseo eto v proshlom. Oceni tiajelo i bolino no nado

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере