Форум на ОКУЛУС

Тема 34558, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sovietlana
     4 февраля 2016 (19:48)

Kstati, solnte u menia v 8 i uzel voshodiashii i pluton proshel v opozitii po oboim i togda kazalosi tiajelo no seicias po Saturnu namnogo tiajelee.

Юрий Жуков
Юрий
     4 февраля 2016 (21:40)

У меня недавно в январе было два квадрата натал к транзит и натал к транзит . Меня на этот период небыло дома, уезжал в гости. Со мной ничего серьезного не произошло, а вот кота моего собаки разорвали. Притом во дворе часного дома, у меня чужих собак сроду небыло. Да, транзит был в 6 доме, в 3 доме , а второй квадрат транзит в 11доме к натал 6 дом в .


Все будет так как надо, даже если все будет наоборот
Юрий Жуков
Юрий
     4 февраля 2016 (21:43)

Попрвка, не в 11, а в 9 доме


Все будет так как надо, даже если все будет наоборот
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 февраля 2016 (21:44)

кот на себя забрал ваши неприятности

жалко кота

Liana
     5 февраля 2016 (20:35)

в 8 пожизненно.

Ну что можно сказать - не перенесла бы свой ни в какой другой Дом. Ему в 8 хорошо.

А кризисы - да, регулярно. Но это как в сказке про Конька-горбунка. Кто-то прыгает в чан с молоком, и там сваривается. А кто-то выходит оттуда молодцом.

Так что, автор, кризисы вам в помощь - помолодеете и обновитесь во всех смыслах. Хотя сначала будет больно. Но это же на время, не всю жизнь. Уйдет ваш из 8 - еще будете ностальгировать.

Юрий Жуков
Юрий
     6 февраля 2016 (19:43)

Спасибо Вам Liana!

Да кризисы пройдут, а опыт останица. Главное в человеке свой внутренний мир ,ресурсы и творческий потенциал для того, чтобы преодолеть жизненные трудности. Богатый внутренний мир - богатая личность. А это наш противоположный 2 дом.


Все будет так как надо, даже если все будет наоборот
Юрий Жуков
Юрий
     6 февраля 2016 (19:51)

Хотя нельзя достичь стабильности в ситуациях 2дома прежде, чем произойдет духовное осознание жизненных задач и проблем, скрытых в 8 доме.


Все будет так как надо, даже если все будет наоборот
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере