Форум на ОКУЛУС

Тема 34562, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nas
     4 февраля 2016 (13:24)

Добрый день форумчане Начала интересоваться астрологией - прикупила книжек, читаю ваш форум- вообщем коротаю вечера на этом форуме. Начала рассматривать свою натальную карту и обнаружила что dsс у меня (я догадывалась, что я совсем не ).Как только очередь дошла до VII дома - испугалась в еще и ретроградный . Не могу понять как так - если я наоборот встречаюсь по долгу, к браку отношусь положительно, особо не жажду свободы и равноправия .Помогите разобраться новичку

и еще один маленький вопросик - как вы думаете , то, что я западаю на причем с обоими подолгу,это из-за в ?

вот если что мои данные 24,08,1993 Almaty GMT+6 06:00 утра.

Nas
     4 февраля 2016 (13:32)

Новичку*

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 февраля 2016 (13:33)

Так что смущает?

Сатурн в 7 - встречаетесь подолгу, так и должно быть!

Жажда свободы и равноправия будут периодами, если их в партнерстве будет не хватать!

и еще один маленький вопросик - как вы думаете , то, что я западаю на [Весы] причем с обоими подолгу,это из-за [Марс] в [Весы] ?

И из-за юпитера, который управляет 5 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nas
     4 февраля 2016 (13:44)

jin, смущает то, что в 7 доме, еще и в может очень сильно препятствовать браку и созданию семьи.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 февраля 2016 (14:05)

еще и в [Водолей] может очень сильно препятствовать браку и созданию семьи.

Не сильно препятствовать, а просто препятствовать.

И ваша карта потребует работы над своими тараканами. А официальную регистрацию брака планировать после возвращения сатурна.

До брака вы ещё склонны будет работать над собой, а после брака "С какой стати? Пусть партнёр меняется или приспосабливается!".

Гармоничный вариант для вас - это преодоление жизненных трудностей совместно с партнером, чтобы поддерживать друг друга.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nas
     4 февраля 2016 (14:11)

jin

Спасибо )

ну вот этого я как раз и боялась

Селянка
астролог
     4 февраля 2016 (14:19)

Nas, прибавка +7, если речь идет о городе Алма-Ата.

DSC действительно считается неблагоприятным для брака. Но Ваш Сатурн в 7 как раз уравновешивает положение, отрезвляет свободный Водолей.

как раз хороший.

Но карта не безоблачная в плане отношенией, да. Они к Вам будут приходить легко, а удержать их будет трудно.

Вам брак как-то не очень и нужен. Управители ASC-DSC в оппозиции. Это не отношения, а перетягивание каната получается. Каждый тянет на себя. Следствие - большая вероятность расставания и переживаний.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 февраля 2016 (14:25)

ну вот этого я как раз и боялась

Nas, не бойтесь. Не так все страшно в этом мире, как это описывается во многих астрологических текстах. Сатурн в 7-м доме означает не жесткое препятствование браку, а "лишь" очень ответственное отношение к браку и боязнь предательства со стороны партнера. Вот когда это становится очень гипертрофированно и превращается в сильный страх перед отношениями, вот только тогда Сатурн и препятствует жестко браку. Хотя, нужно признать, что в некоторых случаях Сатурн в 7-м доме может означать и необходимость прохождения кармических уроков в сфере отношений и брака. Но, это в любом случае лучше, чем иметь кармические проблемы по теме 8-го дома.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Екатерина35
     4 февраля 2016 (14:33)

Nas как вариант - брак с коллегой по работе, если, конечно, управляет 6 домом

Rey
     4 февраля 2016 (17:12)

Не могу понять как так - если я наоборот встречаюсь по долгу, к браку отношусь положительно, особо не жажду свободы и равноправия

У вас не Уран в 7 доме, а Водолей, тут жажды свободы никакой не будет. При этом Сатурн наоборот указывает на стремление найти зависимость от кого-нибудь.

Проблема тут не в Сатурне, а в вашем сильном первом доме, который стоит в противовес к седьмому. Проблемы будут в отношениях из-за того, что вы будете всегда стремится стягивать внимание на себя любимую

и еще один маленький вопросик - как вы думаете , то, что я западаю на

У вас Меркурий на асц, вы себя ассоциируете со своими мыслями, идеями. Весы в 3 дом попадают и приятны вам за то, что они все эти идеи с удовольствием выслушивают и принимают от вас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере