Форум на ОКУЛУС

Тема 34613, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (14:46)

или вообще пока не шевелиться) хотела фигуру к лету поправить...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Селянка
астролог
     18 февраля 2016 (14:48)

Можно плавание. Только сначала желательно выздороветь.

Все, в-общем, можно, только осторожно, постепенно и с меньшими нагрузками. Не ставить себя в опасные обстоятельства.

Вот, уже о фигуре думают... Весна, значит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (14:52)

Спасибо, селянка...вот и мама мне говорит иди плаватать...и я плавать обожаю...а тут загорелась..из реабилитации(ломала плечо) вышла тренер, к которой я давно хотела попасть..и попала..сбылась мечта..а радости ноль)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (14:58)

летом 2015 успешно ходила к девочке(она раскрутила сама себя в нашем городе). Без дипломов без сертификатов..снимает целый этаж в ТЦ..так к ней толпы девушек бегут...давка на тренировках..и результаты есть..(думаю у нее солнце и марс в 10 доме) сама она рыба..но внешне овен овном..типо амазонки..рост небольшой вся мышечная такая).Сейчас пошла к дипломированному спецу с кучей сертификатов..народу мало..вот так бывает...ну это просто пример к теме)))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
N55
     18 февраля 2016 (17:37)

Можно мне задать вам уточняющий вопрос?

В последнее время вам приходили на ум такие мысли :

- сделать что-нибудь неординарное?

- к примеру, поводить машину на большой скорости и получить от этого удовольствие?

- как вам мысль побывать на аттракционе, щекочущем нервы, к примеру, на американских горках?

- что-то другое подобное?

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (18:49)

N55 В условиях того, что я уже 2 года в декрете...да да и еще раз да...все это и многое другое)) вы о транзите урана по 7 дому..да очень хочу перемен..прям бурных..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
N55
     18 февраля 2016 (19:49)

...все это и многое другое)...

Тогда вполне вероятно, что вы родились несколькими минутами ранее, в таком случае куспид прогрессивного 11 дома попадает на ваш натальный марс.

Транзитный юпитер находится в аспекте соединения с натальным марсом, т.е.увеличивает его проявления, тенденции.

Новолуние 8 февраля было в квадрате к транзитному марсу, так что можно было ожидать событий, связанных с марсом и домами, которыми он у вас управляет, что и произошло.

Вам не кажется, что вы слишком энергично занимались и "перетрудили" свои мышцы? Более спокойная тренировка была бы более на пользу, но вам казалось, что надо выложиться не на 100, а на 1000% ?

И вы переоценили ресурсы своего организма?

Как на ваш взгляд - присутствовало желание добиться успехов и прийти к цели как можно быстрее?

22 февраля полнолуние, транзитный ретроградный юпитер будет находится почти в точном соединении с натальным марсом, поэтому вам полезнее скорее расслабляться, чем напрягаться, и это независимо от того, каким видом спорта вы планируете заниматься. Напрягаться в полсилы, чтобы не перенапрячься, контролировать себя в этом плане.

Отдыхайте по максимуму, судя по всему, ваша боль должна пройти после полнолуния 22 февраля или ранее.

И просто к слову - полнолуние 22 февраля будет делать квадрат к вашему натальному солнцу - возможны размолвки или всплывшие проблемы с вышестоящей авторитетной персоной,либо с работодателем, либо с мужем или отцом, либо что-то по делам 11 дома, за которые у вас отвечает солнце. А так как солнце в полнолуние будет в соединении с вашей прогрессивной луной - будут затронуты и дела 10 дома.

Ещё хотела добавить - ваша прогрессивная венера собирается менять направление своего движения и находится в стационарной фазе, а так как у вас венера является управителем асцендента и 8 дома - это обязательно скажется, как скажется - будет зависеть от аспектов; полезно было бы отслеживать венеру.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (20:27)

ох, ты спасибо...за венерой я не следила как-то если честно...больше тревожит соединение лилит с сатурном в 1 доме...депры мучают ужасно...вплоть до нехороших мыслей...да и сатурн транзитный на луне тоже усугубляет картину..плутон в 4 нехорошо зашел(бабушка умерла по маме)...вот, когда..хирон гулял по 5 дому..купалась в мужчинах и любви...было мое звездное счастливо время..и ребенок на этом же транзите зачался)..сейчас трудно очень морально..а с некоторых дней и физически)..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (20:35)

Тоже думаю где-то через несколько дней должно отпустить ...боль пройдет..я вот знаете за что переживаю..плутон зашел с плохим событием в 4 дом..там дальше венера у него на пути..сомневаюсь я что это роковая любовь..боюсь за маму..честно..вдруг плутон зачистит мои корни..потому что я не развиваюсь по слу в 10...а по юлу в4 вся повязана в семье и от мамы завишу..материально..и от мужа..вдруг мне так хотят пинка дать...боюсь этого, что по такому сценарию пойдет


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
N55
     18 февраля 2016 (20:54)

..депры мучают ужасно...вплоть до нехороших мыслей.

Когда прогрессивный меркурий выйдет из квадрата к прогрессивному сатурну, картина изменится.

Этим и хороша астрология - даёт увидеть свет в конце тоннеля и не воспринимать жизнь так трагично.

Но следует так же помнить - одного аспекта недостаточно для события, должен быть анализ всей карты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере