Форум на ОКУЛУС

Тема 34614, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     18 февраля 2016 (15:38)

Vedara

"значит, Лилит с Луной - это искажение принципа материнства у женщины, носительницы этой Луны, причем как к своим детям, так и в отношении собственной матери: таким попадается "неправильная мать"?

Совсем необязательно. Луна имеет несколько областей жизни под своим "руководством" - это прежде всего Душа, эмоциональность, чувствительность, женственность, материнство.

кстати.. был один дядечка с , у которого я так и не "раскусила" проявления Лилит кроме как отношения к еде.. Ну а оно уже провоцировало и неудачи с женщинами.. (Луна, кстати, и еда, но это уж совсем никакущий уровень у человека)

Он (простите) не ел, а жрал. Вот буквально намешивал в тарелку всё что ни попадя, аки свинья - и с причавкиванием ... употреблял...

(Деревенский житель, у нас там дача была. Данных его я тогда не знала, разумеется. Уж потом, когда сайт "одноклассники" появился, стала собирать данные всех, кто так или иначе запомнился в жизни))) Ну вот в той деревне ещё остались дачники знакомые - у них и спросила данные нескольких ну ооочень колоритных граждан.. Для меня прям откровением явились кое-какие карты. Ходячие иллюстрации к тому, как остаётся НЕиспользованным человеческий Потенциал. увы

https://briah.ru/
     18 февраля 2016 (15:41)

Inessa2009

"всё в порядке,никого не бросила и т.д,капризов нет,к своей маме отношение было нормальное"

Я полностью с вами согласна. и думаю, что тысячи людей имеют эти соединения и нет в них вычурности и извращения понимания принципа Лунности. Просто уровень Луны нормальный . и кармы сильно отягощающей нет.

Вот и имея такое соединение, могут как бы "искус" время от времени встречать(как "привет" из далёкого прошлого), но реагируют нормально - и оно не проявляется.

И это самое правильное.

https://briah.ru/
Ksushensky
     18 февраля 2016 (16:01)

Lёwka

ооочень интересно))) и теперь очень страшно

Galvanize
born free
     18 февраля 2016 (16:25)

лилит это такая избитая тема

Vedara
     18 февраля 2016 (16:48)

Гороскоп дамы, оба светила и Меркурий в Рыбах - в соединении с Лилит, 3-4 Дома, 29-й лунный день. Там сейчас транзитный Нептун.

Тяготеет к духовности, чувствительная и тревожная, занята бизнесом. Кроме того, что есть "профессиональные деловые качества, талантливый руководитель" (Солнце с Лилит), не знаю, как еще это проявится.


Знаки-злюки
Vedara
     18 февраля 2016 (17:10)

Особенности психики - тоже одна из характеристик Лилит с Луной.

О тех мужчинах, что я упоминала, если детально: один из них - яркий психопат возбудимого круга, но социально адаптирован, воспитывался у родственников при живых родителях, второй - страдает помрачением сознания даже после малой дозы алкоголя, а выпить любит (последствие контузий), третий (инвалид) - считает себя вампиром (sic!) и общается с миром мертвых (с его слов), четвертый - спокойно имел связи с несколькими женщинами одновременно и не скрывал этого, - сейчас, правда, один...

Напомню, что основная тема, всё же, - Меркурий с Черной Луной, и как это влияет на какчество предсказаний. Насколько правомерно, зная за собой подобные аспекты, заниматься профильной деятельностью: При Меркурии с Лилит - транслировать инфо; при Солнце с Лилит - идти в политику (Горбачев и т.п.); при Юпитере с Лилит - внедрять идеи. Эта сфера жизни будет требовать раскрытия или же является "низшим" путём и искушением?..

Lёwka, спасибо за ответ!


Знаки-злюки
Rey
     18 февраля 2016 (17:59)

Можно вывести интерпретацию связи Черной Луны с планетами чисто логически.

Луна - это наши пять органов чувств, через которые мы воспринимает окружающий мир (символизируемый Землей), события внешнего мира.

Черная Луна - апогей лунной орбиты, точка в которой Луна находится дальше всего от Земли и движется медленнее всего. Значит Черная Луна это точка наименьшей связи качеств Луны (ощущений) с Землей (окружающим миром, происходящими событиями). В ней самая медленная взаимосвязь ощущений человека с внешним миром - медленная реакция, обмен, передача.

Соответственно соединение Черной луны с

Солнцем - торможение связи между энергией и телесными ощущениями. Человек чувствует слабость и усталость тогда, когда нужно быть энергичным, наполненным сил, и наоборот может быть на пике энергии, когда нужно отдыхать и расслабляться. Несоответствие внутренней бодрости и энергичности с внешним ритмом жизни. Плюс Солнце связно с восприятием себя самого и в соединении с черной луной может давать ощущение оторванности человека от внешний событий. Что события и жизнь бегут впереди человека, либо наоборот они далеко отстают от того, как хочется самому человеку.

Луной - это положение может банально дать проблемы с органами чувств, что когда событие происходит с человеком, то он ничего не ощущает, не получает кайфа и удовлетворения через ощущения от происходящего. А когда событие прошло, человек уже внутри начинает понимать, что нужно было почувствовать и ощутить в тот или иной момент.

Меркурием - торможение между анализом события и его происхождением. То есть такие люди начинают анализировать события через некоторое время, после того, как они уже произошли. Что-то произошло, событие давно миновало, а человек только спустя время понимает, что нужно было принимать решение раньше.

Либо наоборот, человек придумывает идеи и концепции впереди событий, когда еще ничего не понятно и не сделано по факту. То есть да, получается что это положение способствует возможности человека умом заглянуть в будущее, прежде чем событие произошло по факту. Но ясновидение ли? или просто способность ума неплохо проектировать будущее, исходя из текущих событий

Венерой - торможение между событиями и чувствами к этим событиям. То есть чувственная оценка произошедших событий происходит значительно позже, чем событие само по себе произошло. Событие произошло и прошло, а спустя только некоторое время человек начинает понимать как ему нужно было относится к этому событию, что к нему чувствовать.

Либо наоборот, человек питает чувства к какому-то событию или чему-то, что еще и не пахнет в проекте реализации по факту.

Марсом - торможение между событием и действием. То есть человек начинает махать руками после драки. Событие произошло, человек ничего не предпринял сразу и только через время понял что надо было делать в момент пришествия события. Либо наоборот человек хочет делать что-то раньше времени, опережая события, несясь впереди поезда.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Vedara
     18 февраля 2016 (20:02)

Насчет "торможения" - вопрос спорный. Однако вспомнился еще один гороскоп, где то же соединение Лилит с Солнцем, а Друдж с Меркурием.

21.09 1997, Солнце в Деве в 1 Доме, Дева на восходе, на Асц - Лилит, Друдж с Меркурием (диспозитором Солнца и Асц) - в 12 Д. Гадес в Близнецах в Зените.

Когда мать после рождения ребенка попросила проинтерпретировать гороскоп, я не взялась (не пошло, если кто понимает). И правильно, что не стала!

Может, кто "увидит", какой патологией впоследствии страдал ребенок (внешне ничто не предвещало). Ответ напишу позже.


Знаки-злюки
Julia777
     18 февраля 2016 (22:28)

Ой, любопытная для меня тема))

Имеется во в первом доме, но при Асц в

У меня знаете как было: меня начиная с первых лет моей трудовой деятельности всегда выпихивали в руководители, у меня упр.6 и соупр.10 , и вот представьте себе как может руководить 20-25 летняя девченка но меня прям перло от своей значимости и я стремилась к этой власти, хотя конечно не обладала ни достаточным опытом, ни знаниями. Но видимо была очень убедительна в этом львино-юпетирианском проявлении народ меня слушал и внимал)) А я если честно в глубине души всегда не понимала - и чего они все на меня ведутся? Асц то рачий... боялась, но делала. И знаете наверно просто везло в принятиях решений!

Годам к 30-ти я уже наигралась по горлышко во все эти игры с руководством и властью - теперь это не интересно, теперь я домохозяйка, при чем совершенно добровольно))

Но тут ещё и до кучи 10-й дом, 4-й дом

Cypress
     18 февраля 2016 (22:50)

Rey, очень понравилось ваше видение ЧЛ!

- в точку!

Друдж (хоть и не Лилит) - аналогично!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере