Форум на ОКУЛУС

Тема 34615, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     18 февраля 2016 (14:31)

Здравствуйте!

Как известно, обладатель в синастрии при соединении с планетами (светилами) примыкает к обладателю планеты как к источнику, чтобы питать свою "черную дыру" которой все мало и мало. Астрологи советуют в отношениях соблюдать умеренность. Но как это сделать?

подкрадывается незаметно, и высасывает из планеты ее силы.

Может есть у кого дельные советы как минимизировать влияние чужой ? Как оторвать ее от себя?

Например, имею несколько человек на работе, чья в 1,2 градусе встает на мою и без того напряженную в 28 гр. . У 10-го, стоит в 4-ом. И без чужой ей не сладко, а тут еще такая "пиявки" присасываются. Что делать? Как оградить себя от вытягивания энергии? Страдаю пока только от одной, моя работа тесно с ней связана. С другими обладательницами заметила, что не стоит сближаться. Вежливое отстраненное общение самое лучшее что может защитить, но если приходится общаться чаще и решать многие вопросы обоюдно и никуда от этого не денешься, то как быть?

     18 февраля 2016 (14:42)

"Лилит подкрадывается незаметно, и высасывает из планеты ее силы."

смешно)))) фиктивная точка чья-то подкрадывается к планете ))), у которой силищ немеряно - а человек, как пустое место, оказывается вроде и не при чём?

Дело не чьей-то Лилит, а в вашей напряжённой Луне - и вы попали в ЭТО место ИМЕННО для того, чтобы исцелить СВОИ Лунные энергии, СВОЮ эмоциональность, СВОИ ожидания, а эти люди - они просто инструменты Провидения...

Скажите спасибо этим людям за "зеркалку" - и повнимательнее отнеситесь к тому, что за реакции возникают у них на вас - и у вас на них.

https://briah.ru/
Синица
Синица
     18 февраля 2016 (14:57)

Белка, извините, что вклинюсь в вашу тему. Тоже вопрос про эту фиктивку). Имеет ли влияние на синастрию, когда в оппозиции, тринах или квадратах к планетам партнера.

Astro17
     18 февраля 2016 (15:00)

Светлана, Вы правы, я так и пытаюсь относится, но она именно со мной работать хочет, причем чтоб я работала с тем, что для меня давно пройденный этап, я уже отмучилась с этим за 3 года, и это мне наконец-то удалось передать другому человеку полгода назад, но он ее не устраивает, меня надо. А там тематика такая, что делать надо много, а толку никакого (из-за ей же и созданных условий). Я вследствие своей ответственности выполняла (сила именно в ответственности), но это для меня ОГРОМНЫЙ труд, цены которого она не понимает. Результат любит, а чужие приложенные усилия в расчет не берутся. Другой человек не очень-то усердствовал, понял что к чему, сделал вывод, что запросы неоправданно высокие, и слился по-тихому. Теперь мне снова с этим работать.

Astro17
     18 февраля 2016 (15:01)

Синица, ничего. я тоже чувствую, и еще когда чья-то мне точно на Асц попадает. и не замечала.

Inessa2009
     18 февраля 2016 (15:25)

Белка17,явного вампира я чувствовала в мужчине,который "ставил" свою мне на .Хотя внешне всё красиво,никаких скандалов,выяснений отношений и т.д.

Sayanka
     18 февраля 2016 (15:34)

Белка, извините, что вклинюсь в вашу тему. Тоже вопрос про эту фиктивку). Имеет ли влияние на синастрию, когда в оппозиции, тринах или квадратах к планетам партнера

Знаю одну особу. Ее в в партильном квадрате к моей луне.

Я ее почти не знаю, просто даже наблюдая-она меня бесит, кажется мне какой-то "ненормальной". Звучит конечно странно, но при одном упоминании об этом человеке во мне просыпается раздражение.

Еще есть один коллега по работе: тут немного по-другому, распрекрасная синастрия, а ощущение от человека супер нехорошие. Тоже разlражает сильно. его моя . Он в общем не семи пядей во лбу, как специалист вообще никакой, говорит такие рабочие глупости с видом как минимум профессора кафедры СопроМата.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
limonka24
     18 февраля 2016 (16:04)

У меня три примера, когда ставили на мою . Не могу конкретно все на спихнуть. Первый - МЧ много пил (моя первая любовь), а я от этого страдала, конечно. 2 года были вместе, потом расстались. Второй - "вампирил" меня. Но третьего из них "вампирила" именно я, хотя моя . Почему-то тянуло над ним поиздеваться и сделать больно (такое было первый раз в жизни, и больше не было никогда) - он ухаживал за мной, более ничего не было.

Моя в с моей подруги. (Мы дружим уже 13 лет, только ей могу все рассказать, а она мне.).

Моя в мужа. Вот не вижу здесь со своей стороны вампиризма. Просто моя в 1 доме, и их планеты попадают в мой 1 дом.

Margarett
     18 февраля 2016 (17:16)

А как проявляется в синастрии .

мой.

Я читала, что человек черной луны в данном случае сбивает с пути как бы.

demetra007
     18 февраля 2016 (18:14)

Я читала, что человек черной луны в данном случае сбивает с пути как бы.

есть такое

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере