Форум на ОКУЛУС

Тема 34615, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     18 февраля 2016 (18:55)

Для начала нужно трезво взглянуть себе в душу и сказать, что вы УЖЕ находитесь на Пути.

А это крайне редко бывает.

(ну чтобы с чего-то сбить - нужно же на этом, откуда!! сбивать -находиться)

Потому что Узлы - это к развитию и очищению души, а вовсе не .. как пример:

"Раху во 2 доме - значит нужно заботиться о деньгах"

или "Раху в 10-ом - это думать о карьере".

Ну и маленький нюанс ещё: совсем не обязательно человек Лилит будет сбивать вас.. Он может, сам того не ведая, активировать в вас вашу давнюю программу, спящий паттерн, который является вашим искусом. Именно вашим, внутренним.

И ваша задача в таких отношениях трезво (!!) смотреть на всё, увидеть это в себе, распознать - и очистить себя от этого.

Тогда и человеку Лилит поможете, а не только себе

https://briah.ru/
Astro17
     18 февраля 2016 (19:34)

Margarett

А как проявляется в синастрии ВЛУ Соединение Лилит .

ВЛУ мой.

Я читала, что человек черной луны в данном случае сбивает с пути как бы. У меня с 2-мя подругами такое было. Их на моем . При том, что синастрии в целом у нас с обеими очень насыщенные, меня не покидало ощущение, что обе меня уводят куда-то в сторону от движения вперед ( ), с обеими оно становилось каким-то ложным, искаженным. И я понимала, что "нет, это не то", но как реагировать не знала, и ошибок было рядом с обеими сделано приличное количество, в т.ч. очень серьезных.

И с 2-мя МЧ синастрия была наоборот, на моей их . Оба искушались мной. При чем я это четко понимала.

Astro17
     18 февраля 2016 (19:38)

Inessa2009Дистанцировались ли Вы от его влияния, если да, то как?

Margarett
     18 февраля 2016 (20:30)

Lёwka, спасибо!

ситуация для меня кажется сейчас сложной. Почему то я решила, что ее разрулить должна я Возможно, я высмотрела в картах не то что надо, и теперь мучаюсь.

у меня в 3.

Я собираюсь менять страну проживания. при этом, из- за молодого человека, которого на моем , я резко не хочу этого делать, ждала переезда многое лет или готова пройти сложности и перевезти его с собой.

У молодого человека, возможна смена места проживания по средствам брачного партнера, ( вижу то что хочу видеть?

Я его старше.

Парень сложный, проблемный, он знает все. вроде есть чувства. моя подозревает всякое

Мне кажется что как раз сейчас мое время, когда я должна выбрать дальнейшую свою дорогу.( возвращение узлов было в июне) и он тут со своей .

Белка17, вот у меня тоже есть такое ощущение, что он уводит меня, я пытаюсь себя понять, пока не могу.

Oktjabrskaja
     19 февраля 2016 (10:33)

Lёwka написала:

Ну и маленький нюанс ещё: совсем не обязательно человек Лилит будет сбивать вас.. Он может, сам того не ведая, активировать в вас вашу давнюю программу, спящий паттерн, который является вашим искусом. Именно вашим, внутренним.

И ваша задача в таких отношениях трезво (!!) смотреть на всё, увидеть это в себе, распознать - и очистить себя от этого.

Тогда и человеку Лилит поможете, а не только себе

Да и ещё раз да. Из опыта:

была у меня коллега, которая ставила точно мне на в Весах. Я чувствовала себя забитой рядом с ней. Но она очень ко мне тянулась. Надо сказать, что от неё все как от чумы бежали и просто не выносили (она ещё такой оооочень ярко выраженный Скорп. с солнцем в разрушительном 19-м градусе). И были только двое, к кому она искренне тянулась – я и ещё одна дама, у которой, как я выяснила, там же была в соединении с её . И та дама мне как-то сказала: «Мы можем ей помочь. Она хочет измениться, но одной ей не справиться». Вот так вот. И я, сжимаясь, как кролик перед удавом, начала потихоньку с ней налаживать отношения, и поняла, что мы - я со своим и та дама со своей «штопаем» то больное, слабое место нашей коллеги. Она с нами оттаивала. – не важно, что фиктивная точка. есть у каждого и есть не просто так. Это наша слабость, наша черная дыра, у кого-то больше, у кого-то меньше. И когда соединяется в синастрии, то планета, как я считаю, «заполняет» эту дыру своей силой, своей энергией. А в ответ показывает нам наши проколы и гордыню по этой самой планете. В идеале так должно быть. И кстати, та коллега за 4-5 лет изменилась до неузнаваемости (никто не понимал, что с ней такое!) – из заносчивой, грубой, ядовитой и презирающей людей она стала женственной и жизнерадостной (оставаясь при этом твёрдой, но уже не жёсткой и непримиримой как раньше!). Мы дружим уже почти 15 лет.

И это только один пример, который я могла бы привести. Но самый яркий и показательный, по-моему.

Danaeva
     19 февраля 2016 (11:04)

А как проявляется в синастрии ВЛУ Соединение Лилит .

ВЛУ мой.

У нас с мамой такое точное соединение. У меня в раке в 3 доме. Ну и ее соответственно попадает туда же.

я ее очень люблю и не хочу обижать. НО все что она говорит, ВСЕ как будто направлено на то, чтоб поддеть меня, манипулировать мной, или унизить меня. жутко раздражает все что она говорит, поэтому из меня вырываются неконтролируемые фразы, которыми уже я обижаю ее, чтоб "показать", как мне было неприятно только что.

это такой примитивный сценарий, но он постоянно включается и я постоянно пытаюсь его осознать и остановиться.

Насчет пути не знаю даже, я часто говорю ей что надо делать, когда она переживает о споре с кем-то или о работе, но она не слушает... Приходит к этому только когда сама готова, или обстоятельства так складываются сами собой.

п.с. с пути точно не сбиваю.

Inessa2009
     19 февраля 2016 (11:38)

Белка17, "пил кровь" всё время,пока я его не бросила,такой себе тихий неагрессивный вампир,но думаю и у остальных людей к нему отношение не супер,я наверное одна кто мог его выдержать.

Белочка,если какие-то нюансы,то в "личку".

Astro17
     19 февраля 2016 (12:38)

Inessa2009да, все понятно

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (16:08)

Моя лилит была в соединении с солнцем мч..вот кто был моим душевным лекарем и латал мои эмоциональные дыры..но чувствовалось, что помешан он на мне ..прям даже не верилось, что он весь такой солнечный лев и со мной..я конечно не горбун отверженный))..но такого плана парней не было...прям тянуло неимоверно..взаимно...но замечала после долгого пребывания вместе...истощались от всех этих страстей мордастей...и хотелось просто отдохнуть друг от друга..с ним я чувсивовала вселенское счастье и становилась другой..его любовь открывала поистине лучшее во мне


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Astro17
     20 февраля 2016 (05:42)

НоябрьскаяСтрельчихау Вас вроде , как может у солнечного льва быть в соединении с Вашей ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере