Форум на ОКУЛУС

Тема 34618, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
afrika
     19 февраля 2016 (12:30)

Вот такую тему хочу предложить)))Мне на днях предложили сдавать на права...и я быстренько заглянула в свою натальную карту...Быть мне хорошим водителем или не быть!? управитель 3 дома - в в 9 доме, не поражена в с , через знак, в и в в 5, 3 дом пустой, НО есть один момент, это Лилит которая в 2 доме но в самом конце! может ли она мне стать помехой?

И вообще в это еще и возможное описание моей будущей машины)))владельцы автомобилей поделитесь-описывает ли Ваш 3 дом Вашу машину)))

И вообще как всегда интересно Ваше мнение на эту и все все темы

Nebbia
     19 февраля 2016 (13:02)

3 дом описывает машину, предпочтения при покупке. Я не вожу сама, но для мужа машины выбираю я - и прослеживается четкая тенденция.У меня Плутон в 3 доме: машина солидная, черная, внушающая уважение. Люблю внедорожники настоящие, не кроссоверы.Черный - единственно приемлемый цвет кузова. Нравится темное бордо, но не на моей машине.

Для оценки способности к вождению нужно оценивать карту в целом: вашу стрессоустойчивость, способность быстро реагировать, склонность к авариям и травматизму.Если много воды в гороскопе, Луна или Солнце в Скорпионе или аспекте с Плутоном, Марс с Ураном не дружат - будете пугаться и совершать резкие движения, ведущие к авариям. Еще много чего нужно смотреть.

Danaeva
     19 февраля 2016 (13:10)

У меня У3 глубокий шахтер. Кроме того, в 3 доме на куспиде. В 18 лет получила права, с тех пор ВСЕГДА за рулем. я отличный водитель! дтп было всего неск раз за 10 лет, незначительно и по причине пьяной второй стороны) машины всегда оч хорошие, дорогие, новые. Всегда с ними везет.

Нормальное положение, ничего не бойтесь, сдавайте на права, и катайтесь в свое удовольствие))

п.с. и да, очень много воды в гороскопе, 6 планет в водных знаках, в том числе, тот самый Меркурий.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (13:19)

Классная тема кстати)) потому что есть чем поделиться..плутон до недавнего времени шел у меня транзитом по третьему..думаю, в начале транзита получила права..нужно проверить)..а на транзите -сначала мой муж до брака машину купил..я настояла...на выходе из 3 дома машину поменяли на более новую(инициатива моя-деньги его) машины обе хорошие от хороших хозяев...муж у меня аккуратист машины содержит впоряде)..но нет своего жилья...жду его от плутона по 4 теперь)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (13:21)

Кстати по лилит близко к куспиду 3)...права у меня есть..а водила последний раз в автошколе))..муж обещаниями кормит...я не настаиваю пока..ребенок сейчас маленький...ну к лету хочу намекнуть про практику))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (13:24)

Плутон у меня в 1 управляет 2 и 7..вот видимо и заставляет искать деньги партнера на приобретения...сначала связанные с 3 домом...теперь с 4)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Yby
     19 февраля 2016 (13:40)

Ой, какая хорошая тема Упр. 3 - . Обожаю все, что связано с автомобилями, мотоциклами и дорогой. Есть категория В и А, на права пошла учиться еще до 18 лет, мечта была. Инструктор меня обожал и, как потом выяснилось, после первой же нашей с ним встречи всем коллегам в автошколе рассказал, что нашел свою лучшую ученицу. Я его тоже обожала))) Мы с ним просто то по магазинам катались, то к его дому, то к моему. Как только исполнилось 18, побежала сдавать экзамены. Площадку сдала с первого раза, город - с третьего

Вожу очень быстро, из-за скоростного режима первые 2 раза город не сдала. Хронически не умею ездить медленно.

Еще есть . То же, что и Марс, только помноженное на 2.

Но, одновременно с этим, у меня роскошное чувство дороги. Всегда заранее чувствую, кто куда захочет перестроиться и на мотоцикле все очень быстро просчитываю. Кучу раз интуиция спасала от резких перестроений авто, внезапно открытых дверей и тому подобного. Пораженный в 8 мне все это подкидывает, но я уворачиваюсь) Пока)))

Критерий выбора авто у меня один - это должен быть спортивный мотоцикл

LYDIE
     19 февраля 2016 (13:55)

Луна или Солнце в Скорпионе или аспекте с Плутоном, Марс с Ураном не дружат - будете пугаться и совершать резкие движения, ведущие к авариям

В точку! Я себя именно так и веду)) Вернее - вела, когда пыталась ездить. Испытывала панический ужас и дикий страх, когда за руль садилась. И еще почему-то чувство стойкое (наверное, из области паранойи), что меня эта дьявольская штука на 4-х колесах в могилу сведет. Права получила в 20 лет, потому что сказали получить. А я была девочка послушная - взяла получила, а потом так и не ездила.

единственный аспект, который имеет отношение к 3 дому:

У3 У8

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 февраля 2016 (14:02)

Для объективной оценки лилит, её нужно вообще не учитывать!

А стало быть она для вас не помеха.

Чтобы хорошо водить и хорошо купить нужно покупать в хороший электив:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...0&Itemid=128


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yby
     19 февраля 2016 (17:03)

А может лучше асцендент смотреть, чем 3 дом? Не зря же говорят, что манера вождения - копия поведения человека в жизни.

LYDIE, у вас как?) Опишите свой асцендент) У вас там что-то спокойное и гармоничное, наверное? У меня подруга - ракиня с асц в тельце, так она не сядет за руль даже с выключенным двигателем, вот вы мне ее своим описанием напомнили)

Просто я совсем не согласна, что Плутон, Марс, Скорпион и Уран дают пугливость на дороге, потому что все наоборот. любит скорость, высоту, прыжки с парашютом, эксперименты и все активное прикольное, а любит опасность, риск и проверки на прочность. Если все это связано как надо, то человек - классический экстримальщик. Он не то что бояться не будет, он будет отчаянно себя во все это втягивать и сиять от счастья. У меня упр. 1 на 8 дом и сноуборды, мотоциклы, парашют, автоспорт, мотофристайл, все кипящее бурлящее, все что высоко, быстро, ярко, страшно - это все мой кислород))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере