Форум на ОКУЛУС

Тема 34623, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
klenok
     20 февраля 2016 (11:41)

Тут в основном все темы про любовь и отношения, а меня ... попутал посмотреть синастрию с моим врагом, с которым общаться особо не приходилось, но который наложил ощутимые ограничения и внес изменения в мою жизнь, Я им сопротивлялась, поэтому к этому человеку ощущаю негатив.

Его стеллиум у меня в 12 доме - я жертва.

Никаких взаомоотношений по Лунам, и по Юпитерам - куда уж там.

Зато опопозиция и наложение узлов в противофазе.

Для меня ось узлов 3-9, для него 2-8.

Всему найду объяснение, все можно понять, кроме прелестных тринов - секстилей. Для какого-то хорошего дела мы пересеклись?

Делюсь картинкой для коллекции, меня она просто поразила. Очень рада буду любым подмеченным тонкостям.

смотреть картинку
lana.nsk
     20 февраля 2016 (12:32)

я тоже недавно смотрела свою синастрию с врагом. что общего- его кету и лилит в моем 12 доме в соединении с моей венерой. а венера у меня управитель 2 дома, по деньгам и проигралось у нас с ним. я жертва 100% получилась.

А у вас в карте его сатурн на вашем солнце-может быть поэтому ощущение врага, что как то вас ограничивает. Еще обоюдное соединение кету раху у вас с ним.

Nebbia
     20 февраля 2016 (13:19)

Всему найду объяснение, все можно понять, кроме прелестных тринов - секстилей. Для какого-то хорошего дела мы пересеклись?

Делюсь картинкой для коллекции, меня она просто поразила. Очень рада буду любым подмеченным тонкостям.

Лучше не картинку, а данные предоставить - свои и "врага".

Seide
     20 февраля 2016 (14:25)

Враг у вас какой-то совсем молодой.. Чего вы с ребенком не поделили?

klenok
     20 февраля 2016 (14:40)

Соединения узлов вижу, соединение тоже..все можно разложить по полочкам

Кроме благоприятных аспектов. Почему они здесь?

Фиг бы с ними, но думаю, придется еще пересекаться, поэтому размышляю.

Ленхен
     20 февраля 2016 (15:29)

klenok, а он, враг этот, вообще в курсе, что он - враг?

Уран в 12, как и Плутон, причиняет "сюрпризы" частенько, но без намерения специально вредить.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
klenok
     20 февраля 2016 (16:14)

lana.nsk

Ленхен

Да, враг в курсе, это уже давнее дело.

Сейчас немного увлеклась разборкой этого вопроса и очередной раз убедилась, что нужно одновременно посматривать карты родственников.

Синастрия сына с ним - квадратуры и оппозиции к упр углового дома и обоим узлам сына.

Видимо, моя гладкая синастрия показывает, что у меня открытого конфликта не будет, а разгребать рано или поздно придется сыну. Да, логично - они и по возрасту ближе.

Спасибо всем, кто написал, надо как-то учесть предполагаемые выводы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 февраля 2016 (16:54)

Его стеллиум у меня в 12 доме - я жертва.

Может это он жертва. Через ваш 12 дом проявление его планет крайне затруднено, поскольку вы не принимаете его проявления, вытесняя их в подсознание.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
klenok
     20 февраля 2016 (17:10)

Да, jin , я не принимаю,

но , похоже, я буду пассивным наблюдателем.

Ситуацию рано или поздно надо будет разруливать, и у вероятных чистильщиков "авгиевых конюшень" синастрия уже другая: тут и Луны поражены, и , и и все на узлах..

смотреть картинку
Селянка
астролог
     20 февраля 2016 (17:29)

Всего-то и напрягало: Сатурн на Солнце и Уран на Луне. Это основное (насколько можно судить по карте без координат)

А чего не должно быть тринов и секстилей? Это всего-то беспрепятственное протекание энергии.

12 дом - это не жертва. Это очень личное уязвимое восприятие. Даже если Вас не хотели ранить, Вы можете это так воспринимать. И потом 12 - это область неизвестного, а неизвестность больше всего пугает. Не понятно, чего ждать от человека

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере