Форум на ОКУЛУС

Тема 34624, сообщений: 5

Автор Сообщение
Alexandrovna
     20 февраля 2016 (12:21)

Еще раз здравствуйте всем)

Кто-нибудь пользуется методикой Е.М. Сущинской, где по положению лилит в крестах, в 3-N поколениях семьи анализируется передача, особенности и искажения качеств, соответствующих этому/этим крестам? То есть, по сути, карма рода в определенных ее аспектах.

Вот немного её текста:

"Данное исследование помогает представителям одного Рода узнать об особенностях и ошибках, свойственных трём-четырём поколениям. Для работы с обозначенной темой нам необходимо построить гороскопы представителей как минимум трёх-четырёх поколений одного Рода (без времени и места рождения) и учесть лишь одну позицию – положение Лилит в знаке.

Изучая положение Лилит в гороскопах родственников, можно обнаружить интересную закономерность.

1. На протяжении нескольких поколений (трёх, четырёх – реже) Лилит почти всегда «путешествует» по знакам двух крестов (часто с преобладанием знаков какого-либо одного креста), игнорируя третий. При этом качества данных знаков постепенно искажаются, затем эти искажения накапливаются в трёх коленах и сохраняются как некие сакральные знания Рода о наиболее типичных ошибках и проблемах, мучающих всех его представителей.

2. Затем фиктивная точка уходит из знаков любимого ею креста и на одно колено «поселяется» в одном из знаков третьего креста, обозначая «свободное» поколение. Тем самым она немного ослабляет напряжение, связанное с усилением искажений, относящихся к основным качествам акцентированных ею предыдущих знаков. Это условие позволяет обновить некоторые условно «застаревшие» и искаженные на протяжении трех поколений качества, присущие всем представителям Рода.

3. Потом Лилит опять возвращается в любимые и освоенные ею в прошлом знаки, и всё повторяется сначала. Тем не менее, благодаря ослаблению влияния тяжелых качеств в свободном колене, некоторые искажения частично убираются, позволяя Роду развиваться и эволюционировать."

http://www.astrolog.ru/index.php/video-zal/filo...41&catid=115

Исследование есть целиком в ее в книге.

Если кто пользуется, расскажите наблюдения?

Если кто не пользуется, но цитата навела на интересные мысли, тоже интересно услышать

Sea
Астролог
     20 февраля 2016 (15:16)

Я смотрела и действительно часто прослеживается такая закономерность. Но в практической работе я не вижу как это применять, на фоне остальных показателей передачи родовой программы Лилит информации не прибавляет особенно.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 февраля 2016 (02:03)

Посмотрела маму, себя с сестрой, дочь мою и сына сестры.

Итого рыбы, скорпион, дева, лев, рак. Все кровные родственники, 3 поколения. У папы в овне.

То есть мутаб, кардинальн/1 поколение, фиксир,мутаб/2 поколение, фиксир, кардинальн/3 поколение. Вроде не работает схема... Могу только сказать что у нас с дочерью в фиксированных знаках, так что у нас искажения в одну сторону. но я по скорпу, а она по льву... Наверное корона маловата будет.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Alexandrovna
     21 февраля 2016 (09:32)

Ольга, по Сущинской в первую очередь смотреть нужно прямые линии - дети, родители, бабушки-дедушки, пра, пра пра и т.д.

И сами знаки не имеют значения в общем анализе, а только их принадлежность к крестам.

Я смотрела не так много, чтобы подбить статистику, но получается очень интересно!

Лара 61
     22 февраля 2016 (13:08)

Буквально на днях чистила родовое проклятье.

У меня было по материнской линии, в 4 колене.

У меня, во льве, у матери в , у бабушки 30 градус .

У прабабушки не знаю. Хотя надо узнать, потому что началось с неё.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере