Форум на ОКУЛУС

Тема 34629, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     21 февраля 2016 (09:23)

Вопрос сегодня в 10:58, г.Асбест.

Мама вчера обнаружила потерю паспорта.

Предыстория была такая, что накануне, за два дня до обнаружения потери, она с этим паспортом ездила оформлять документы, затем приехала домой и пробыла два дня дома и потом обнаружила что нет паспорта в сумке, где он у нее обычно и находился. Все бы ничего, можно его восстановить, но паспорт нужен ей в ближайшее время. Весь дом перерыла, потерять тоже вроде как не могла, потому что довольно осторожно к своим вещам относится, взять кто-то другой тоже не мог. Поэтому в недоумении.

Смотрю че в карте.

Если брать ее за 10 дом.

Паспорт за какой брать? За первый дом, как документ удостоверяющий ее личность? Тогда там управитель Сатурн в 10, то есть у нее дома. Либо дома у отца, луна в ее 7 доме, типо тоже указание что у папы паспорт и сходящийся трин Луны с Сатурном - найдется.

Если брать ее за 4 дом. То паспорт у нее и соответственно найдет его дома, поскольку луна идет к аспекту с Сатурном в 4 доме.

Где искать дома? На пол уронила, или спрятала куда и не помнит сама? хотя с памятью проблем никогда не было.

смотреть картинку

Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AquaGem
Discipulus
     21 февраля 2016 (10:09)

Rey,

почему думаете, что паспорт -1? если смотреть как принадлежащую ей вещь - то ее 2й, если документ-то ее 3.

я бы смотрела 3й от 4-го, тогда в ее 7м- у отца? или она ходила с паспортом по юридическим конторам, могла там оставить? они тоже по 7 дому могут идти.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Rey
     21 февраля 2016 (10:13)

или она ходила с паспортом по юридическим конторам, могла там оставить? они тоже по 7 дому могут идти.

Да такой вариант тоже возможен, но вроде звонили им, они сказали что не находили паспорта. После праздников еще может лично сходит туда к ним.

Вариант что у отца тоже возможен. Потому что ездили на его машине, может там обронила, может ему нечаянно дала и он к себе домой увез. Живут они отдельно. Но вроде говорит тоже все пересмотрел на несколько раз


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 февраля 2016 (10:23)

а что таро говорят?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2016 (11:24)

Если вы задаете вопрос о паспорте матери, то он является 2 домом от 10 - её собственность, т.е. нужно смотреть 11 дом.

Управитель 11 дома Сат в 10 производном доме, направление глобальное: Юг, у маминой мамы, на работе.

Управитель 11 дома Сат в стрельце, направление локальное Восток на юг на высоте у тепла

Управитель 11 дома Ура в 3 производном доме, направление глобальное: Север-Северо-Восток, среди документов, книг.

Управитель 11 дома Ура в овне, направление локальное Восток на высоте у тепла

ПарсФорт=234.77

Жребий фортуны в 6 доме, направление глобальное: Запад-Северо-Запад

Жребий фортуны в скорпионе, направление локальное Север на восток внизу у мусора/у воды

Смущает сатурн в 7 доме, который может говорить о нерадикальности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vedara
     21 февраля 2016 (12:32)

вроде звонили им, они сказали что не находили паспорта

Хорар хораром, но надо съездить в ту организацию лично. Мало ли кто отвечал по телефону, и вообще, в организациях постоянно забывают документы, это обычное дело.

По хорару, Луна - упр.4 Дома в 4 Доме, что показывает радикальность карты, если вопрос касается матери.

Вопрос сегодня в 10:58

Но какой именно вопрос?.. Как он прозвучал? "Где искать?" Вы правила хораров знаете?.. Странно читать даже.))


Знаки-злюки
Vedara
     21 февраля 2016 (13:04)

Если это ваш вопрос, и вы ищете паспорт (её, свой ли), то все дороги - в 10 Дом: организация, офис.


Знаки-злюки
Rey
     21 февраля 2016 (14:26)

Нашелся паспорт

Оказалось, что мама положила его на тумбу, как пришла домой, возле телевизора. Ночью ей мешала красная лампочка от удлинителя, она встала, отодвинула этот удлинитель и вместе с ним паспорт улетел за эту тумбу. Нашла сегодня сестра, когда протирала пыль там

В общем место между тумбой и стеной, самая южная точка квартиры при этом.

kali-sta

а что таро говорят?

На таро выпадал король пентаклей в 4 доме, поэтому они тоже указывали, что дома он


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 февраля 2016 (14:29)

Управитель 11 дома Ура в 3 производном доме

Нашла сегодня сестра, когда протирала пыль там


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vedara
     21 февраля 2016 (17:28)

Здесь можно по-разному рассуждать: Луна, как универсальный сигнификатор искомого, в 4 Доме. А вопрос так и не прозвучал, неплохо бы начинать с формулировок. Кстати, где обратная связь по поводу предыдущего вопроса http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34322&p=1

БОльшая часть ответов на Хорары скромно замалчивается.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере