Форум на ОКУЛУС

Тема 34632, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     21 февраля 2016 (21:23)

Моя первая тема на форуме-не пройдите мимо, пожалуйста. Ребенок занимается футболом,- жить не могу без футбола- это его слова. В астрологии я зеленый новичок. Данные ребенка 15,06,2004 00,17 Рига. в в 6 доме-слабый, но для футболистов как я поняла хорошо. - тоже не плохо.Там же .Упр,2 в 6. т.е. заработок от монороной работы-работа футболист имеет место быть? По словам тренеров-у него очень хорошие физические данные для футболиста,но нет быстрой реакции. За 6 лет занятиий-прогресс идет очень медленно ( действия ?). Говорят,что 2-ое раскрытие данных-около 15 лет, а нам нужно ждать когда когда будем играть 11*11 (т.е. поле больше).Права ли я в своих расуждениях? Или у него просто нет данных? Помогите пожалуйста разобраться.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Maskaeva
     21 февраля 2016 (21:44)

Добрый день, марс в раке, конечно, медленный, (обидчивый, сверх чувствительный, и даже чуть истеричный).

Но из рака марс перейдет во Льва! Вот посмотрите сколько градусов осталось Марсу чтоб перейти во Льва, там марс станет по агрессивнее, в огненной стихии, энергичнее.

это если не раскрывать карту..

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     21 февраля 2016 (22:01)

Марс 24,20 - т.е. до 6 гр.-это как понять. И ещё -дает проблемы(медленно прогресирует,много сил вкладываем) или это говорит о времени проявления (не в начале,а через время)?


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     21 февраля 2016 (22:07)

Ребенок гиперактивный и плотная занятасть очень важна. Поэтому и мучаюсь, терпиливо ждать-все придет, или в подростковом возрасте без результата интерес потеряет,и активность в ненужное русло направит. По немногу пытаемся с ним и в другом направлении смотреть- куда направить активность.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Maskaeva
     22 февраля 2016 (07:36)

inusija, марс уже во льве.

В пределах года прошлого возможна была травма, также мог быть недавно переезд (но может и сестра родилась).

Гиперактивность усилилась за счет аспектов в дирекции

аспект сходящийся.

В натале в близнецах придают суетливости. А сейчас туда и Луна дирекционная пришла.

Гиперактивность, наверное, в натале дает уран в 1 доме, марс и сатурн в 6д. - не может сидеть без работы.

В общем есть на что посмотреть.

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     22 февраля 2016 (11:08)

Maskaeva, Спасибо за ваше участие. Травмы в прошлом году не было,сестра не рождалась. А переезд был,но только не у ребенка, а у его сестры.(может пригодиться для инфо) А как мои выводы по поводу работы спортсменом-не правильные?Вижу,что кто выразил не согласие-поделитись пожалуйста , интерестно.Я только начала изучать-много читаю,и пытаюсь разобраться.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Maskaeva
     22 февраля 2016 (11:17)

О, переезд сестры это очень хорошо, и точно! - так как луна соединилась с узлом как раз в 3 доме (братьев и сестер)!.

На счет травмы предположила так как сатурн соединялся с марсом, он еще в орбе.

На счет футбола, я в нем не специалист, что там главное??? бегать и соображать быстро и реакцию иметь хорошую. важен , а он в обители!!! Это очень хорошо., много планет в близнецах и !!! Тоже отлично. Марс .. уже писала, но реакцию пусть отрабатывает.

Сестра далеко переехала или так в пределах города?

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     22 февраля 2016 (11:22)

Учеба за границей-переезд пока считаем на время.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Maskaeva
     22 февраля 2016 (11:24)

пару лет назад в 4 д вошла венера в дирекциях - были какие то изменения с жильем или в семье?

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     22 февраля 2016 (11:35)

Изменения с жильем были-старший сын приобрел и переехал жить отдельно-в пределах одного города. Если смотреть со стороны младшего-у него улучшения по жилью (сразу 2-сьехало-свобода)


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере