Форум на ОКУЛУС

Тема 34733, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 марта 2016 (09:39)

Возраст совсем не играет роли, у меня есть подруга, которой 60, а у той - подруга, которой 80!! Я не шучу

Что они вытворяют? Геката75, простите за любопытство, уж очень интересно. Я смотрела фильм "Спящая красавица" - люди в преклонном возрасте выглядят удручающе печально, когда стремятся к возбуждению.

Nese
     19 марта 2016 (09:50)

Я никому не изменяла, партнеров немного было. Но все серьезные с длительными отношениями.

Ноо я могу влюбиться платонически издалека) и быть влюбленной, не имея практически никаких контактов с объектом) потом проходит само, отношениям с мужем не мешает, меня развлекает.

в

Упр 7 ретро в сожженный

dolli2013
     19 марта 2016 (12:44)

Геката75 Вы не могли бы отдельной темой рассказать про упомянутый садо- мазохисткий роман в 16 лет? в неопытном возрасте...

У одноклассников в 14 лет было так же, он и она, теперь я посмотрела их синастрию--напишу..

Venena
     19 марта 2016 (12:56)

Yby, перечитайте пожалуйста моё то сообщение вам.не надо говорить за всех женщин и за всех мужчин. Мало того, что реально есть очень верные и придающие много значения измене мужчины, ровно как и считающие секс- просто сексом, женщины, так ещё и всякие статистики только подтверждают, что женщины изменяют ещё и чаще мужчин- всвязи с чем нельзя даже сказать, якобы большинство женщин такие-то, большинство мужчин- такие-то. Все разные, зависит от личности, а не от пола, и всё тут.

LYDIE
     19 марта 2016 (14:38)

как можно годами жить с одним, но ходить ещё к другому налево, смешивать кучу энергетик разных людей буэ))) это уровень "потрахаться как пожрать", низкий уровень сенситивности к полям других людей. Меня поражает даже то, как принято сейчас обниматься или цьомкаться с просто знакомыми не близкими людьми - это энергетический мусор собирать со всех подряд

Мое отношение ровно такое же.

Я очень брезглива в плане физических контактов с другими людьми. Пока существует только два человека которых я могу обнимать и целовать, испытывая искреннее удовольствие — это мой муж и моя дочь. И модная на сегодняшний день тенденция целоваться с подружками меня жутко раздражает. От совсем посторонних не терплю даже прикосновений. А про измены и подавно, даже мыслей таких не допускаю.

Дсц Отношения и семья — это святое

Незнакомка
     19 марта 2016 (14:46)

Незнакомка, у меня есть всего два знакомых человека с сожженной Луной. Один Дева, другая Рак. Партнеров у обоих было много. Парень Дева живет сейчас в Германии и имеет девушку и там и на родине, обе друг про друга не знают. Девушка Рак, к своим 30 сменила большое кол-во партнеров, у нее есть муж, но он живет заграницей.

У мен асц в

Я очень выборочна, очень. Мужчин выбираю самодостаточных и уверенных в себе. Мне с ними комфортно.

Селянка
астролог
     19 марта 2016 (17:55)

Еще человек 15 в БД , но, думаю, основной посыл понятен

Не-а, не понятен.

Тема не раскрыта, выводы не сделаны

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     19 марта 2016 (19:54)

"...Возраст совсем не играет роли, у меня есть подруга, которой 60, а у той - подруга, которой 80!! Я не шучу..."

Milasha: "Что они вытворяют? Геката75, простите за любопытство, уж очень интересно. Я смотрела фильм "Спящая красавица" - люди в преклонном возрасте выглядят удручающе печально, когда стремятся к возбуждению..." -

вот точно. Тоже смотрела фильм "Любовь по правилам и без" с Николсоном и Дяйан Китон - отвратительно, стыдно за актеров даже Еще "Мама мия" - тоже кошмар - взрослые тетки, а ведут себя прямо как не знаю кто

Milasha
Милана
     19 марта 2016 (20:34)

Ino меня то собственно физические возможности интересовали, а не игра актеров. А тетки пусть себе ведут себя как хотят.

Ino
     19 марта 2016 (20:40)

Похоже на то, что тема открыта с целью "научного" оправдания измен, аспекты, мол, такие... Вечная тема. Какими бы ни были мотивы, на эмоциональном уровне обида все равно останется, что бы ни говорили - ну, если не брать в расчет разного рода эксперименты и особые отношения. Что с этим можно делать? На мой взгляд - ничего. А что можно сделать? Как сказала девочка в известном видео "Афтар жжет" на вопрос о том, что делать с мальчиком, не обращающим на нее внимания - "убивать!" Чисто Отелло

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере